90’ +4
90’ +4
Томас Мюллер (Германия) в оффсайде.
90’ +3
Марио Гётце (Германия) пробивает по воротам из 37-го сектора. И вновь не используют момент немцы! После навеса Гетце головой пробивает рядом с дальней штангой.
90’ +2
Джошуа Киммих (Германия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Моментище, но Льорис невероятным образом отбивает удар в упор Киммиха головой.
90’ +1
Замена в команде Франция. Вышел Йоан Кабайе , заменён Антуан Гризманн .
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Ни к чему не приводят навесы в штрафную французов. К тому же Мюллер был очень неточен.
88’
Андре-Пьер Жиньяк (Франция) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Нойер на месте.
87’
Образцовый матч провела сегодня сборная Франции,переиграв соперника в первую очередь тактически.
86’
Антуан Гризманн (Франция) в контратаке после очередной ошибки соперника пробивает в створ ворот из 34-го сектора, мяч летит прямо в руки Нойера.
85’
Продолжают по инерции атаковать немцы, но, похоже, что без особой надежды на успех.
84’
Грамотно выстроили игру французы, по делу обыгрывая чемпионов мира.
83’
Бенедикт Хеведес (Германия) после навеса Крооса со штрафного головой опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч летит чуть выше цели, не суждено сегодня забить немцам.
82’
Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой, мяч до партнеров не доходит.
81’
Шкодран Мустафи (Германия) после подачи углового неудачно пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч летит намного выше цели.
81’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой.
80’
И вновь везет французам! После навеса в штрафную и борьбы за верховой мяч сфера от головы защитника французов пролетает в сантиметрах от штанги.
79’
Замена в команде Германия. Вышел Леруа Сане , заменён Бастиан Швайнштайгер .
78’
Продолжают немцы искать шанс, но сегодня безошибочно играет оборона соперника.
77’
Замена в команде Франция. Вышел Андре-Пьер Жиньяк , заменён Оливье Жиру .
76’
Юлиан Дракслер (Германия) со штрафного опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, но мяч пролетает рядом со штангой.
75’
Предупреждение получает Н'Голо Канте (Франция) за фол против Дракслера в 25 метрах напротив ворот Льориса.
73’
Джошуа Киммих (Германия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Момент! Еще и не везет немцам, после отличного удара Киммиха мяч попадает в штангу в районе верхнего угла.
72’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Антуан Гризманн (Франция). Просто невероятная ошибка немецкой обороны! Теряют немцы мяч в своей штрафной, после чего Погба навесил к линии вратарской, где не слишком удачно сыграл Нойер, отбив сферу точно на Гризманна, который пробил по пустым воротам.
72’
Замена в команде Франция. Вышел Н'Голо Канте , заменён Димитри Пайе .
71’
Джошуа Киммих (Германия) в оффсайде после заброса Крооса со штрафного, ничего не получается в атаке у Германии.
70’
Сиссоко нарушил правила против Крооса в 26 метрах от ворот Льориса, шанс для Германии.
69’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой, фол в атаке фиксирует арбитр.
69’
Димитри Пайе (Франция) в контратаке пробивает в створ ворот из 43-го сектора, удар сильным не получился, а Нойер спокойно забрал мяч.
68’
Начинает рисковать Лев, выпустив Гетце вместо опорника, но необходимо что-то менять в игре команды.
67’
Замена в команде Германия. Вышел Марио Гётце , заменён Эмре Джан .
66’
Пауза в игре, Пайе получил повреждение.
65’
Ничего не могут поделать немцы с организованной обороной соперника, вновь не доходит мяч до партнеров после прострела Хектора.
64’
Лоран Кошельны (Франция) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч летит над перекладиной.
64’
Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой.
63’
Тяжело смотреть на Боатенга, на лице которого слезы. Судя по всему, Евро для защитника окончено.
62’
Месут Озил (Германия) в оффсайде.
61’
Замена в команде Германия. Вышел Шкодран Мустафи , заменён Джером Боатенг .
60’
Два основных центральных защитника теперь отсутствуют в составе команды Лева. Напомню, что Хуммельс пропускает встречу из-за дисквалификации.
59’
А это уже совсем плохо для бундестима. Боатенг получил травму и при помощи врачей покидает пределы поля. Будет вынужденная замена у немецкой команды.
58’
Прошла хорошая длинная передача на фланг на Хектора, но тот выполнил непонятную передачу на ход Озилу, который не собирался идти на мяч.
57’
Заметно нервничает Лев, который эмоционально воспринимает каждое неудачное действие своих подопечных.
56’
Запел стадион, есть у французов повод для радости, но времени до окончания матча еще довольно много.
55’
Настоящая стена из синего цвета стоит перед штрафной французов, очень непросто немцам растянуть оборону соперника.
54’
Очень плотно играют французы на своей половине поля, не позволяя сопернику приблизиться к воротам Льориса.
53’
Дракслер промчался по правому флангу, но отлично в обороне отыграл Санья, сумев корпусом отделить соперника от мяча.
52’
Размашистую атаку провели немцы, Хектор простреливал с левого фланга, но мяч до партнеров не доходит.
51’
Заметно, что больше стали ошибаться немцы, у французов есть возможности для контратак.
50’
Предупреждение получает Юлиан Дракслер (Германия) за фол против Юмтити на половине соперника.
50’
Только сейчас немцы забрали мяч и провели атаку правым флангом, но прострел Боатенга был заблокирован.
49’
Димитри Пайе (Франция) подаёт угловой, жарко в штрафной сборной Германии, но дело до удара по воротам не доходит.
48’
Антуан Гризманн (Франция) после отличной комбинации пробивает по воротам из 36- го сектора, мяч задел ногу соперника и ушел на угловой. Вновь мощно начинают французы.
47’
Нелепый гол пропустили немцы в концовке первой половины встречи, тем интереснее будет второй тайм.
46’
45’
Предупреждение получает Месут Озил (Германия) за споры с арбитром.
45’
Предупреждение получает Бастиан Швайнштайгер (Германия)
45’
45’
ГОЛ ! с пенальти забил Антуан Гризманн (Франция), разведя мяч и голкипера по разным углам.
45’
Димитри Пайе (Франция) подаёт угловой, а Швайнштайгер в борьбе за верховой мяч играет рукой! ПЕНАЛЬТИ!
44’
Хектор не совсем удачно сыграл после навеса в штрафную и без особой надобности выбил мяч на угловой.
43’
Предупреждение получает Патрис Эвра (Франция) за срыв атаки.
42’
Оливье Жиру (Франция) пробивает по воротам из 38-го сектора. Опасно! Гризманн здорово сбросил мяч на ход Жиру, тот врывается в штрафную, но форварду не хватает скорости и Хеведес блокирует опаснейший удар.
41’
Антуан Гризманн (Франция) после отличной передачи Эвра пробивает по воротам из 47- го сектора, но мяч попадает в сетку с внешней стороны.
40’
Как же быстро летит время! Близится к концу первый тайм, который получился очень интересным.
39’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой, Швайнштайгер падает в борьбе с Погба, но Риццоли показывает, что пенальти здесь не будет.
38’
Сами Хедира (Германия) после ошибки Матюиди пробивает в створ ворот из 43- го сектора, Льорис в броске забирает мяч.
37’
Хеведес теряет мяч на половине соперника, но быстрой контратаки у хозяев не получается.
36’
Поль Погба (Франция) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора, вновь Нойер без особых проблем забирает мяч.
35’
Предупреждение получает Эмре Джан (Германия) за фол против Гризманна. Еще один перспективный штрафной пробьют хозяева, до ворот Нойера 28 метров.
34’
Озил не совсем удачно навесил в штрафную с правого фланга, после чего Льорис спокойно забирает мяч.
33’
Как же мощно выглядит Германия! Заперли немцы соперника на его половине, но при этом дело до опасных моментов не доходит.
32’
Опасно! Киммих с правого фланга прострелил в штрафную, где ни Дракслеру, ни Мюллеру не удается пробить по воротам в борьбе с защитниками соперника.
31’
Любители футбола со стажем наверняка помнят битву Франции и Германии в полуфинале ЧМ - 1982 в Испании, когда французы в доп. время выигрывали 3:1, но не удержали преимущество и проиграли в серии пенальти. Наверняка, и сегодняшний матч может войти в историю.
30’
Джошуа Киммих (Германия) пробивает по воротам из 43-го сектора, удар заблокирован.
29’
Просто тотальное преимущество по владению мячом у немцев, слишком низко обороняются французы.
28’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой, нет угроз воротам Льориса.
27’
Бастиан Швайнштайгер (Германия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Опасно! Швайни из-за пределов штрафной зряче пробивает под перекладину, но Льорис переводит мяч на угловой.
26’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
25’
Димитри Пайе (Франция) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Нойер уверенно забирает мяч.
24’
А это шанс для Франции! Зарабатывают хозяева право на штрафной в 30 метрах напротив ворот Нойера.
23’
Теряют французы мячи еще до центра поля, а ведь хозяева так здорово начали встречу.
22’
Джошуа Киммих (Германия) в контратаке пробивает по воротам из 52-го сектора, но мяч попадает в соперника.
21’
Кроос практически по центру протаранил оборону соперника и упал уже в штрафной французов после столкновения с Погба, но сегодня такой пенальти арбитр не поставит.
20’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой, Кошельны первый на мяче.
19’
Всей командой хозяева находятся за линией мяча, а немцы пытаются найти брешь в обороне соперника.
18’
Тревожные минуты для хозяев, соперник контролирует игру около штрафной французов.
17’
Пытались контратаковать французы, но Пайе на фланге не сумел обыграть Киммиха и нарушил правила.
16’
Томас Мюллер (Германия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, на этот раз Льорис спокойно забирает мяч.
15’
Юлиан Дракслер (Германия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. И вновь опасно около ворот Льориса! Хектор с левого фланга простреливает к линии штрафной, откуда в нижний угол в касание пробивает Дракслер, но Льорис отбивает мяч в сторону от ворот.
14’
Опасно! Проходит передача на правый фланг на ход Джану, который простреливает в центр штрафной, откуда не получается удар у Мюллера, первый звоночек для французов.
13’
Под свист болельщиков немцы контролируют мяч на подступах к штрафной соперника, но пока без особого продвижения вперед.
12’
Боатенг отлично заметил подключение к атаке Хектора, но отдал мяч не совсем точно.
11’
Похоже, удается немцам немного успокоить игру, осваиваются на поле подопечные Лева.
11’
10’
Впервые в матче немцы на минуту закрепились на половине соперника, но вновь длинная передача на фланг на Киммиха была неточна.
9’
С преимуществом французов проходит игра, быстрее играют хозяева поля, но при этом им нельзя забывать с кем они имеют дело.
8’
Не удается пока немцам контролировать мяч, передача на правый фланг на ход Киммиху была неточна.
8’
7’
Антуан Гризманн (Франция) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Первый момент у Франции! Гризманн здорово играет в стенку с партнером и с 15 метров пробивает в нижний угол, но Нойер в броске отбивает мяч.
6’
От обороны играют немцы и даже не стесняются выносить мяч подальше от своей штрафной.
5’
Очень агрессивно настроены хозяева, Санья с правого фланга навесил в штрафную, откуда выносит мяч Озил.
4’
Димитри Пайе (Франция) подаёт угловой, отбиваются немцы, но выйти со своей половины бундестиму не удается.
3’
Великолепная обстановка на стадионе. Французы идут вперед, Пайе врывается в штрафную и пытается прострелить вдоль ворот, но зарабатывают только право на угловой.
2’
Возможно, самый интересный матч турнира предстоит нам сегодня посмотреть. Победитель этой встречи будет рассматриваться безусловным фаворитом финала.