• Угловые 7 2
  • Оффсайды 1 0
  • Желтые карточки 1 2
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН! Исландия - в четвертьфинале Евро!
90+4' Гарри Кэйн (Англия) подаёт угловой.
90+3' На отбой играет Исландия.
90+2' Англия пошла на штурм, исландцы всей командой - в своей штрафной.
90+1' 3 минуты компенсировал арбитр.
90' Маркус Рэшфорд (Англия) подаёт угловой слева. Рикошет - и удар от ворот.
89' Замена в команде Исландия. Вышел Арнор Траустасон , заменён Йон Дади Бёдварссон .
88' Кэйн подавал со штрафного слева - за ворота.
86' Замена в команде Англия. Вышел Маркус Рэшфорд , заменён Уэйн Руни .
85' Дэниел Старридж (Англия) в оффсайде.
84' Кари Арнасон (Исландия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мимо ближнего угла.
84' Арон Гуннарссон (Исландия) подаёт угловой справа.
84' Арон Гуннарссон (Исландия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Из-под защитника под ближнюю штангу - Харт парирует!
83' А вот англичане спешат - Харт даже вбрасывает ауты!
82' Исландцы начали тянуть время.
79' Гарри Кэйн (Англия) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Головой после навеса слева - в руки вратарю.
78' Замена в команде Исландия. Вышел Эльмар Бьярнасон , заменён Колбейн Сигторссон .
75' Команды попеременно владеют мячом, но видно, что игроки уже устали.
72' Биркир Мар Севарссон (Исландия) пробивает по воротам из 52-го сектора. С ходу - над ближней девяткой.
71' Уэйн Руни (Англия) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
70' Варди выходил один на один, но защитник в последний момент в подкате выбил мяч!
68' Джек Уилшер (Англия) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу - очень неточно.
68' Сыграна половина тайма. На данный момент владение мячом - 68:32% в пользу англичан, фолят чаще исландцы - 3:10.
66' Гарри Кэйн (Англия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного пробил очень неточно.
65' Предупреждение получает Арон Гуннарссон (Исландия) - сбил Алли в 39-м секторе.
65' Англия с мячом, исландцы надеются на контратаки.
62' Англичане наращивают давление.
60' Деле Алли (Англия) пробивает по воротам из 38-го сектора. С лёта после паса справа - выше ворот.
60' Замена в команде Англия. Вышел Джейми Варди , заменён Рахим Стерлинг .
59' Уокер подавал справа - слишком сильно.
58' Исландцы отодвинули игру от своих ворот.
55' Моментище! Колбейн Сигторссон (Исландия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Мяч заметался над штрафной, и Сигторссон бил в падении через себя, но Харт рукой парировал неожиданный удар!
55' Йоханн Гудмундссон (Исландия) подаёт угловой справа.
53' И снова Англия владеет инициативой, исландцы же стойко обороняются.
51' Гарри Кэйн (Англия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой после навеса справа - в руки вратарю.
50' Кэйн подавал со штрафного - защитник выбил мяч головой.
50' Роуза сбили в 56-м секторе.
47' Предупреждение получает Дэниел Старридж (Англия) - сзади ударил по ногам Скуласона на половине поля Исландии.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' Замена в команде Англия. Вышел Джек Уилшер , заменён Эрик Даер .
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44' Команды доигрывают тайм. В первую очередь - англичане, исландцам-то некуда спешить.
42' Неожиданные громкие хоровые выкрики болельщиков Исландии наверняка наводят ужас на неподготовленных соседей по трибунам.
40' Варди и еще пару игроков сборной Англии активно разминаются.
38' Крис Смоллинг (Англия) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса со штрафного - намного выше ворот.
38' Предупреждение получает Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) - свалил Роуза и помешал ему быстро выполнить штрафной.
36' Колбейн Сигторссон (Исландия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Издали пробил по центру ворот.
35' Уэйн Руни (Англия) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу - мимо дальней девятки.
34' Ари Скуласон (Исландия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильно пробил издали - рядом с ближней штангой!
31' Алли упал в штрафной соперника - вряд ли рефери решится поставить еще один пенальти, ведь по первому 11-метровому наверняка есть вопросы у исландцев.
30' Роуз прострелил слева, рикошет - и снова кипер исландцев на месте!
29' Уэйн Руни (Англия) подаёт угловой слева. голкипер выбил мяч кулаками.
28' Гарри Кэйн (Англия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С лёта пробил под перекладину - вратарь тянет мяч!
27' Исландцы не спешат, дорожат мячом. И в любой момент готовы к контратаке.
25' На данный момент владение мячом - 69:31% в пользу англичан, фолят чаще исландцы - 0:4.
22' Уэйн Руни (Англия) подаёт угловой справа. Кэхилл головой скинул - защитник выбил мяч из штрафной.
18' ГОЛ из 29-го сектора забил Колбейн Сигторссон (Исландия). Бёдвардссон отдал пас в штрафную, и Сигторссон из-под ноги защитника пробил в ближний угол. Харт дотянулся до мяча, но тот издевательски медленно пересек линию ворот!
17' Гарри Кэйн (Англия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мощно выстрелил с ходу - над перекладиной.
15' Деле Алли (Англия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мощно с лёта добивал отскок - чуть выше ворот!
15' Уэйн Руни (Англия) подаёт угловой справа. "Свеча" в штрафной, но мяч все же выбит.
13' Уэйн Руни (Англия) подаёт угловой справа. Никто не коснулся мяча в штрафной.
12' Англичане продолжают доминировать.
10' Руни навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
9' Собственно, всё начинается сначала.
6' Вот это начало игры! ГОЛ из 37-го сектора забил Рагнар Сигурдссон (Исландия). Вбрасывание справа в центр штрафной, Арнасон головой сбросил мяч во вратарскую - набежавший Сигурдссон в касание поразил ворота!
5' ГОЛ с пенальти забил Уэйн Руни (Англия). Мощно пробил под левую от себя штангу - вратарь угадал, но не взял!
4' ПЕНАЛЬТИ! Стерлинг получил пас справа, пробросил себе на ход - мяч, похоже, уходил, однако вратарь сбил англичанина на углу вратарской!
3' Англичане мощно начали встречу, Исландия отбивается.
2' Дэниел Старридж (Англия) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил низом мимо ближнего угла.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ! Англия - в белом, Исландия - в синем.