Предупреждение получает Адам Салаи (Венгрия)
90’
Повздорили в центре поля Феллайни и Салаи, ожидаем санкций от арбитра.
90’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Янник Феррейра-Карраско (Бельгия). В контратаке Наингголан выдал отличный пас на ход Карраско, который ворвавшись в штрафную, низом пробил мимо голкипера.
89’
Адам Салаи (Венгрия) опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Куртуа отбивает непростой мяч.
88’
Предупреждение получает Миши Бачуайи (Бельгия) за удар по мячу после свистка.
87’
Пауза в игре, Вицель лежит на газоне, после того как попал в него мячом Джуджак.
86’
Балаш Джуджак (Венгрия) со штрафного пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч попадает в стенку.
85’
Напомню, что за право сыграть в полуфинале бельгийцы сыграют с валлийцами. Две главные звезды чемпионата Бэйл и Азар сыграют друг против друга.
84’
Миши Бачуайи (Бельгия) в контратаке поторопился и пробивает в створ ворот из 43-го сектора, после чего Кирай легко забирает мяч.
83’
Балаш Джуджак (Венгрия) подаёт угловой.
82’
Адам Салаи (Венгрия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Могли забивать венгры после подачи углового, но Куртуа отразил удар под перекладину.
82’
81’
Замена в команде Венгрия. Вышел Даниэль Бёде , заменён Роланд Юхас .
80’
Замена в команде Бельгия. Вышел Маруане Феллаини , заменён Эден Азар .
79’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Эден Азар (Бельгия). Забивает и Азар, проведя просто великолепный матч! Эден совершил рывок по левому флангу и, сместившись к линии штрафной, пробил точно в нижний угол.
78’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Миши Бачуайи (Бельгия). Не сумели венгры отбиться после навеса с угловой отметки, последовал прострел Азара к дальней штанге, откуда Бачуайи пробил в пустой угол.
78’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой.
77’
Азар вновь великолепно забросил мяч в штрафную на Карраско, но тот не сумел обработать сферу, заработав только право на угловой.
76’
Замена в команде Бельгия. Вышел Миши Бачуайи , заменён Ромелу Лукаку .
75’
Едва ли не впервые в матче подключился к атаке Менье, но, пытаясь выполнить прострел, поскользнулся и упал.
74’
Замена в команде Венгрия. Вышел Неманья Николич , заменён Адам Пинтер .
73’
Бельгийцы сумели успокоить игру, держат они сейчас мяч.
72’
Только сейчас Вицель отдает свою первую неточную передачу в матче!
71’
И уже мог пробивать по воротам Карраско, но после отличной передачи в штрафную Азара не сумел обработать мяч.
70’
Замена в команде Бельгия. Вышел Янник Феррейра- Карраско , заменён Дрис Мертенс .
69’
Роланд Юхас (Венгрия) после навеса со штрафного очень опасно пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч пролетает рядом с дальней от Куртуа штангой.
68’
Предупреждение получает Томас Вермален (Бельгия) и в случае победы венгров пропустит следующий матч Евро.
67’
Балаш Джуджак (Венгрия) подаёт угловой, все тяжелее становится бельгийцам.
66’
Адам Салаи (Венгрия) опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и летит под перекладину, откуда Куртуа переводит его на угловой.
65’
По-прежнему гол Тоби остается единственным, но есть ощущение, что бельгийцы уже играют по счету.
64’
Эден Азар (Бельгия) в оффсайде.
64’
Раджа Найнгголан (Бельгия) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит выше цели.
63’
Вновь де Брюйне выполнил длинный навес в направлении Тоби, но тот не дотянулся до мяча.
62’
Предупреждение получает Акош Элек (Венгрия) за фол против Азара на фланге.
62’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой, Кирай забирает мяч.
61’
Закрепились бельгийцы на половине соперника и заработали право на очередной угловой.
60’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой, слишком высоко был направлен мяч.
59’
Мертенс пробежался по правому флангу и заработал право на угловой.
58’
Не забили бельгийцы второй гол и сейчас охраняют минимальный перевес, ничего еще не решено в нашем матче.
57’
Меняется у нас характер матча. Нечего терять венграм, которые заиграли намного агрессивнее.
56’
Балаш Джуджак (Венгрия) подаёт угловой, мяч до партнеров не доходит.
55’
Адам Салаи (Венгрия) пробивает по воротам из 37-го сектора. очень опасно атаковали венгры! После навеса Джуджака пробивал головой Салаи, но мяч попал в голову Вермалена и пролетел рядом со штангой.
54’
Балаш Джуджак (Венгрия) подаёт угловой, не доходит дело до удара по воротам.
53’
Ловренчич прорывается по флангу и зарабатывает право на угловой, шанс для венгров.
52’
Кевин де Брюйне (Бельгия) из выгодной позиции неточно пробивает по воротам из 53- го сектора.
51’
Адам Салаи (Венгрия) после стенки с партнером неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
50’
После навеса де Брюйне со штрафного мяч от ноги венгерского игрока улетает за лицевую, но ошибается арбитр, назначив удар от ворот.
49’
Предупреждение получает Адам Лонг (Венгрия) за фол против Азара недалеко от боковой линии штрафной венгров.
48’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой, вновь мощно начинают бельгийцы.
47’
Эден Азар (Бельгия) после сольного прохода пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Кирай вновь выручает, переведя мяч на угловой.
46’
Замена в команде Венгрия. Вышел Акош Элек , заменён Золтан Гера .
46’
45’
44’
Думаю, венгры должны быть благодарны Кираю, что у них жива надежда на выход в четвертьфинал. Несколько раз 40-летний голкипер спасал свою команду.
43’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой, на этот раз дело до угроз воротам не доходит.
42’
Дрис Мертенс (Бельгия) после прострела пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч рикошетом от соперника улетает на угловой.
41’
Дрис Мертенс (Бельгия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Еще момент упускают бельгийцы! Мертенс после отличной передачи Азара расстреливал голкипера, но тот отбил мяч!
40’
Балаш Джуджак (Венгрия) опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, теперь мяч пролетает рядом с нижним углом.
39’
Гергэ Ловренчич (Венгрия) очень опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит чуть выше цели.
38’
Кевин де Брюйне (Бельгия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, мяч летит точно в Кирая, еще один момент упущен.
37’
Уже несколько раз бельгийцы были близки ко второму голу, который практически решил бы вопрос о выходе в четвертьфинал. Невооруженным взглядом виден более высокий класс подопечных Вильмотса.
36’
Раджа Найнгголан (Бельгия) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
35’
Кевин де Брюйне (Бельгия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, мяч от рук Кирая попадает в в перекладину! Выручил сейчас голкипер свою команду.
34’
Предупреждение получает Томаш Кадар (Венгрия) за нарушение против Мертенса в двух метрах от линии своей штрафной, опаснейший штрафной пробьют бельгийцы.
33’
Дрис Мертенс (Бельгия) в небольшом оффсайде.
32’
Ромелу Лукаку (Бельгия) в контратаке поторопился и неточно пробивает по воротам из 47-го сектора.
31’
Венгры сейчас владеют мячом даже больше соперника, но контратаки бельгийцев очень опасны.
30’
Гергэ Ловренчич (Венгрия) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
29’
И вновь опасно атаковали бельгийцы, но теперь Азар не отдал вовремя передачу на Лукаку.
28’
Эден Азар (Бельгия) в оффсайде, хотя отдай Лукаку передачу чуть раньше - был бы выход один на один .
27’
Не испытывает пока особых проблем оборона бельгийской сборной, но минимальный счет оставляет сопернику надежду на положительный результат.
26’
Бельгийцы контролируют ход матча, хотя и немного сбавили обороты.
25’
Опаснейшую контратаку провели бельгийцы. Мертенс после длинной передачи убежал по флангу, но прострел из пределов штрафной был перехвачен голкипером.
24’
Балаш Джуджак (Венгрия) здорово проскочил между двумя соперниками и пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Куртуа на месте.
23’
Эден Азар (Бельгия) в контратаке пробивает по воротам из 30-го сектора, но мяч попадает в соперника.
22’
Немного выровняли венгры игру, но бельгийцы не позволяют сопернику серьезно угрожать своим воротам.
21’
Тоби Алдервейрельд (Бельгия) после скидки Лукаку неточно пробивает по воротам из 30- го сектора.
20’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой, никто из партнеров не дотягивается до мяча.
19’
Азар перешел на правый фланг, где обыграл двух соперников и, пытаясь прострелить вдоль ворот, заработал право на угловой.
18’
Балаш Джуджак (Венгрия) подаёт угловой, без проблем отбиваются бельгийцы.
17’
Вот это да! Тоби отдавал передачу на Куртуа, а тот неожиданно поскользнулся и не попал по мячу. Хорошо, что сфера не была направлена в створ ворот, угловой.
16’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой, нет угроз воротам.
16’
Кевин де Брюйне (Бельгия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Еще один момент у Бельгии! Лукаку точной передачей вывел де Брюйне в штрафную, удар которого ногами отразил Кирай.
15’
Левым флангом атаковали венгры, откуда последовал навес в штрафную, где первым на мяче был Тоби.
14’
Не успокаиваются бельгийцы, Мертенс проходил по флангу, но защитнику венгров удается выбить мяч за боковую.
13’
Похоже, что венгры оказались не готовы к такой агрессивной игре бельгийцев. Азар и Де Брюйне просто разрывают оборону соперника.
12’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Тоби Алдервейрельд (Бельгия). После навеса Де Брюйне со штрафного Тоби головой с нескольких метров вколотил мяч под перекладину.
11’
Де Брюйне зарабатывает право на опасный штрафной недалеко от угла штрафной соперника.
10’
Кевин де Брюйне (Бельгия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Кирай забирает мяч в нижнем углу. Очень агрессивно играют бельгийцы.
9’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой, с большим трудом отбиваются венгры.
8’
Ромелу Лукаку (Бельгия) пробивает по воротам из 28-го сектора. Первый момент в матче! Де Брюйне классно забросил мяч в штрафную на Лукаку, тот с развороту пробил из района угла вратарской, но Кирай перевел сферу на угловой.
7’
Гергэ Ловренчич (Венгрия) пробивает в створ ворот из 53-го сектора, Куртуа без проблем забирает мяч.
6’
Кевин де Брюйне (Бельгия) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч летит немного выше цели.
5’
Игра начинает перемещаться на половину венгерской сборной, выделяется своей активностью на левом фланге Азар.
4’
Азар и де Брюйне пытались организовать атаку левым флангом, но не поняли друг друга.
3’
До отказа забиты трибуны стадиона в Тулузе, а сама встреча началась в спокойной манере.
2’
Бельгийцы считаются безусловными фаворитами матча. Команде Вильмотса досталась очень неплохая сетка, но преимущество в классе еще необходимо воплотить в забитые голы.