Неудачная атака Ирландии.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
Димитри Пайе (Франция) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Рэндольфу.
87’
После передачи с правого фланга Андре-Пьер Жиньяк (Франция) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
86’
Джон Уолтерс (Ирландия) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
86’
Опасно! После Матюиди с левого фланга Андре-Пьер Жиньяк (Франция) из 36-го сектора не попал в ворота!
85’
Антуан Гризманн (Франция) разыграл угловой.
84’
81’
Блез Матюиди (Франция) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Рэндольф рукой выбил мяч.
80’
Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
79’
Димитри Пайе (Франция) разыграл угловой.
79’
Димитри Пайе (Франция) подаёт угловой.
77’
Андре-Пьер Жиньяк (Франция) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
77’
После разрезной передачи Андре-Пьер Жиньяк (Франция) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Рэндольф отбил мяч.
76’
Димитри Пайе (Франция) подаёт угловой. Мяч выбит.
73’
Замена в команде Франция. Вышел Андре-Пьер Жиньяк , заменён Оливье Жиру .
72’
Предупреждение получает Шейн Лонг (Ирландия).
72’
Замена в команде Ирландия. Вышел Уэсли Хулахан , заменён Джеймс МакКарти .
70’
Французы контролируют мяч.
68’
Замена в команде Ирландия. Вышел Джон О'Ши , заменён Джеймс МакКлин .
68’
Гризманн бил со штрафного из 43-го сектора - мяч попал в спину Жиру.
66’
Шейн Даффи (Ирландия) получает красную карточку. Сбил Гризманна, который убегал один на один с Рэндольфом.
65’
Замена в команде Ирландия. Вышел Джон Уолтерс , заменён Дэрил Мерфи .
64’
Игра идёт в центре поля.
61’
ГООООООООООООООЛ ! Рами сделал длинную передачу в штрафную Ирландии, Жиру скинул мяч и Антуан Гризманн (Франция) из 44-го сектора низом точно пробил в ближний угол.
60’
Димитри Пайе (Франция) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
58’
ГООООООООООООООЛ ! Пайе подключил на правом фланге Санья и тот сделал идеальный навес на голову Антуану Гризманну (Франция), который из 44-го сектора пробил точно в левый от себя угол.
56’
Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой. Мяч выбит.
55’
Блез Матюиди (Франция) нанёс мощный удар в створ ворот из 34-го сектора - Рэндольф в падении перевёл мяч на угловой!
53’
Димитри Пайе (Франция) неточно пробивает по воротам.
52’
МакКлин остро прострелил с левого фланга - Льорис в падении выбил мяч!
51’
Жиру нарушил правила на половине поля Ирландии.
50’
Неудачная атака Франции.
48’
Опасно! После навеса со штрафного последовала скидка и Лоран Кошельны (Франция) из 45-го сектора в падении головой не сумел подправить мяч в ворота!
46’
Замена в команде Франция. Вышел Кингсли Коман , заменён Н'Голо Канте .
46’
45’ +4
45’ +3
Ирландцы контролируют мяч.
45’ +1
Острую атаку провели французы. Пайе и Гризманн поочерёдно били из пределов штрафной, но защитники заблокировали.
45’
Арбитр добавил 4 минуты.
45’
По владению мячом - 55-45% в пользу Франции.
44’
Предупреждение получает Адил Рами (Франция) за срыв атаки ирландцев.
43’
Погба навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
41’
После навеса со штрафного с правого фланга Шейн Даффи (Ирландия) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
41’
Предупреждение получает Джеффри Хендрик (Ирландия) за удар по мячу после свистка.
39’
Роберт Брэди (Ирландия) подаёт угловой. Льорис поймал мяч.
37’
35’
Хендрику оказывают медицинскую помощь. Трибуны свистят, считая, что ирландцы тянут время.
34’
Жиру нарушил правила в штрафной Ирландии.
33’
Мерфи нарушил правила на половине поля Франции.
31’
29’
Лонгу оказывают медицинскую помощь.
27’
Предупреждение получает Н'Голо Канте (Франция) за грубую игру в центре поля.
25’
Предупреждение получает Симус Коулмэн (Ирландия) за грубую игру.
24’
Поль Погба (Франция) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - Рэндольф играет уверенно.
22’
Антуан Гризманн (Франция) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Рэндольфу.
21’
Дэрил Мерфи (Ирландия) с разворота пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Льорис в падении отбил мяч!
18’
После навеса со штрафного с левого фланга Антуан Гризманн (Франция) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Рэндольфу.
17’
Ирландцам удалось отвести игру от своей штрафной.
15’
13’
После навеса с углового Оливье Жиру (Франция) очень неточно пробивает по воротам из 28-го сектора.
13’
12’
После навеса на Жиру Даффи сумел выбить мяч на угловой.
10’
Димитри Пайе (Франция) подаёт угловой. Ирландцы отбились.
8’
После навеса Погба с левого фланга Антуан Гризманн (Франция) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.
8’
Димитри Пайе (Франция) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного - в руки Рэндольфу.
6’
4’
2’
ГОООООООООООЛ ! с пенальти забил Роберт Брэди (Ирландия). Мяч от штанги влетел в сетку, Льорис не угадал угол.
2’
Вот так начало! ПЕНАЛЬТИ!!!! Лонг в штрафной поставил корпус Погба и француз сбил футболиста Ирландии!
1’
Ирландия играет на левой половине поля, Франция - на правой.
1’
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка 1/8 финала Евро-2016 между сборными Франции и Ирландии.