МАТЧ ОКОНЧЕН! Уэльс - в четвертьфинале Евро-2016!
90’ +4
Северная Ирландия подаёт угловой слева. Бэйл выбил мяч головой.
90’ +4
Предупреждение получает Аарон Рамзи (Уэльс) - зацепил убегавшего соперника в центре поля.
90’ +3
Валлийцы прекрасно "сушат" игру.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
90’
Уэльс всей командой отбивается.
89’
Аарон Рамзи (Уэльс) в оффсайде.
88’
Игроки Уэльса тянут время.
87’
Эшли Уильямс все же сел на газон - похоже, ему нужна замена.
85’
Оба Уильямса продолжают игру.
84’
Замена в команде Северная Ирландия. Вышел Джош Мадженнис , заменён Гарет МакОли .
83’
С Эшли всё в порядке, Джонатан же, похоже, в нокдауне.
81’
Два игроки Уэльса столкнулись в центре поля, обоим оказывают помощь - это Джонатан и Эшли Уильямсы.
79’
Замена в команде Северная Ирландия. Вышел Ниэлл Макгинн , заменён Оливер Норвуд .
78’
Запели валлийские фаны - до этого чаще слышно было североирландцев.
75’
ГОЛ из 28-го сектора в свои ворота забил Гарет МакОли! Рамзи запустил Бэйла по левому флангу, Гарет в касание прострелил во вратарскую. МакОли, пытаясь опередить Робсона-Кану, который летел на мяч, срезал мяч в собственные ворота!
75’
Бэйл подавал слева - защитник выбил мяч головой.
72’
Лафферти ворвался в штрафную и упал. Арбитр промолчал - североирландец сам явственно тянул соперника за футболку.
69’
Замена в команде Северная Ирландия. Вышел Конор Вашингтон , заменён Джейми Уорд .
68’
Половина второго тайма сыграна. Владение мячом на данный момент - 57:43% в пользу Уэльса, фолят чаще североирландцы - 6:14.
67’
Предупреждение получает Стивен Дэвис (Северная Ирландия) сбил в середине поля Бэйла.
67’
Робсон-Кану нвесил справа - защитник выбил мяч головой.
65’
Даллас навесил слева - слишком неточно.
63’
Замена в команде Уэльс. Вышел Джонатан Уильямс , заменён Джозеф Лэдли .
62’
Бэйл навесил слева - защитник выбил мяч головой.
61’
Оливер Норвуд (Северная Ирландия) подаёт угловой слева. Слишко сильно - за линию ворот на противоположном фланге.
59’
Оливер Норвуд (Северная Ирландия) подаёт угловой справа. Защитники выбили мяч.
58’
Предупреждение получает Нил Тэйлор (Уэльс) за срыв атаки в центре поля.
58’
Гарет Бэйл (Уэльс) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного в дальний угол - голкипер парирует удар!
57’
Норвуд сбил Бэйла в 30-м секторе.
56’
Оливер Норвуд (Северная Ирландия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С лёта пробил в ближний угол - вратарь поймал мяч.
55’
Замена в команде Уэльс. Вышел Хал Робсон- Кану , заменён Сэм Воукс .
53’
Сэм Воукс (Уэльс) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса справа - мимо ближней штанги!
50’
Североирландцы разыграли штрафной слева, навес - и фол в атаке.
48’
Уорд бил с лёта из-за пределов штрафной - защитник отбил мяч.
46’
45’
44’
Предупреждение получает Стюарт Даллас (Северная Ирландия) - на фланге скосил Бэйла. Если Северная команда выйдет в 1/4, Даллас пропустит этот матч.
42’
Бэйл подавал справа - защитник грудью сбросил мяч в руки вратарю.
40’
Северная Ирландия разыграла угловой справа.
40’
Нордвуд навесил со штрафного слева - защитник головой выбил мяч на угловой.
39’
Североирландцы играют не торопясь, стараясь действовать предельно точно.
36’
Затяжная атака Северной Ирландии завершилась навесом справа, который защитник выбил в аут.
33’
Бэйл навесил справа - за линию ворот.
32’
Лэдли бил с линии штрафной - защитник смело бросился под мяч.
30’
Нордвуд навесил со штрафного - защитник выбил мяч головой.
29’
Североирландцы заработали штрафной в 57-м секторе.
26’
Гарет Бэйл (Уэльс) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу бил низом в дальний угол - очень неточно.
25’
Кайл Лафферти (Северная Ирландия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса слева - намного выше ворот.
25’
Половина тайма позади. Владение мячом - 68:32% в пользу сборной Уэльса. Фолят чаще североирландцы - 1:4.
23’
Джейми Уорд (Северная Ирландия) подаёт угловой слева. Бэйл выбил мяч головой.
22’
Джейми Уорд (Северная Ирландия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу под перекладину - и снова вратарь отбивает мяч!
21’
Очень много борьбы, но без грубости.
19’
Бэйл навесил слева, скидка головой, Аарон Рамзи (Уэльс) забил гол, но из явного офсайда.
17’
По-прежнему преимущество на стороне валлийцев.
14’
Подача с правого фланга атаки валлийцев - защитник выбил мяч.
12’
Бэйл навесил справа, Рамзи не дотянулся до мяча - вратарь поймал.
11’
Дэйвис подавал слева - слишком сильно.
10’
Джейми Уорд (Северная Ирландия) подаёт угловой слева. Вратарь поймал мяч.
10’
Стюарт Даллас (Северная Ирландия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С ходу под ближнюю штангу - кипер тянет мяч!
8’
Валлийцы больше владеют мячом, но в основном - в середине поля.
6’
Уорд заработал штрафной в 40-м секторе, но до навеса дело не дошло - североирландцы разыграли стандарт.
5’
Команды осторожничают, вперед большими силами не идут.
3’
Пока игра проходит в центре поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Уэльс - в красных футболках и белых трусах, Северная Ирландия - в белых футболках и зеленых трусах.