• Угловые 0 6
  • Оффсайды 2 0
  • Желтые карточки 2 2
Составы команд
90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН! Уэльс - в четвертьфинале Евро-2016!
90+4' Северная Ирландия подаёт угловой слева. Бэйл выбил мяч головой.
90+4' Предупреждение получает Аарон Рамзи (Уэльс) - зацепил убегавшего соперника в центре поля.
90+3' Валлийцы прекрасно "сушат" игру.
90+1' 4 минуты компенсировал арбитр.
90' Уэльс всей командой отбивается.
89' Аарон Рамзи (Уэльс) в оффсайде.
88' Игроки Уэльса тянут время.
87' Эшли Уильямс все же сел на газон - похоже, ему нужна замена.
85' Оба Уильямса продолжают игру.
84' Замена в команде Северная Ирландия. Вышел Джош Мадженнис , заменён Гарет МакОли .
83' С Эшли всё в порядке, Джонатан же, похоже, в нокдауне.
81' Два игроки Уэльса столкнулись в центре поля, обоим оказывают помощь - это Джонатан и Эшли Уильямсы.
79' Замена в команде Северная Ирландия. Вышел Ниэлл Макгинн , заменён Оливер Норвуд .
78' Запели валлийские фаны - до этого чаще слышно было североирландцев.
75' ГОЛ из 28-го сектора в свои ворота забил Гарет МакОли! Рамзи запустил Бэйла по левому флангу, Гарет в касание прострелил во вратарскую. МакОли, пытаясь опередить Робсона-Кану, который летел на мяч, срезал мяч в собственные ворота!
75' Бэйл подавал слева - защитник выбил мяч головой.
72' Лафферти ворвался в штрафную и упал. Арбитр промолчал - североирландец сам явственно тянул соперника за футболку.
69' Замена в команде Северная Ирландия. Вышел Конор Вашингтон , заменён Джейми Уорд .
68' Половина второго тайма сыграна. Владение мячом на данный момент - 57:43% в пользу Уэльса, фолят чаще североирландцы - 6:14.
67' Предупреждение получает Стивен Дэвис (Северная Ирландия) сбил в середине поля Бэйла.
67' Робсон-Кану нвесил справа - защитник выбил мяч головой.
65' Даллас навесил слева - слишком неточно.
63' Замена в команде Уэльс. Вышел Джонатан Уильямс , заменён Джозеф Лэдли .
62' Бэйл навесил слева - защитник выбил мяч головой.
61' Оливер Норвуд (Северная Ирландия) подаёт угловой слева. Слишко сильно - за линию ворот на противоположном фланге.
59' Оливер Норвуд (Северная Ирландия) подаёт угловой справа. Защитники выбили мяч.
58' Предупреждение получает Нил Тэйлор (Уэльс) за срыв атаки в центре поля.
58' Гарет Бэйл (Уэльс) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного в дальний угол - голкипер парирует удар!
57' Норвуд сбил Бэйла в 30-м секторе.
56' Оливер Норвуд (Северная Ирландия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С лёта пробил в ближний угол - вратарь поймал мяч.
55' Замена в команде Уэльс. Вышел Хал Робсон- Кану , заменён Сэм Воукс .
53' Сэм Воукс (Уэльс) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса справа - мимо ближней штанги!
50' Североирландцы разыграли штрафной слева, навес - и фол в атаке.
48' Уорд бил с лёта из-за пределов штрафной - защитник отбил мяч.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44' Предупреждение получает Стюарт Даллас (Северная Ирландия) - на фланге скосил Бэйла. Если Северная команда выйдет в 1/4, Даллас пропустит этот матч.
42' Бэйл подавал справа - защитник грудью сбросил мяч в руки вратарю.
40' Северная Ирландия разыграла угловой справа.
40' Нордвуд навесил со штрафного слева - защитник головой выбил мяч на угловой.
39' Североирландцы играют не торопясь, стараясь действовать предельно точно.
36' Затяжная атака Северной Ирландии завершилась навесом справа, который защитник выбил в аут.
33' Бэйл навесил справа - за линию ворот.
32' Лэдли бил с линии штрафной - защитник смело бросился под мяч.
30' Нордвуд навесил со штрафного - защитник выбил мяч головой.
29' Североирландцы заработали штрафной в 57-м секторе.
26' Гарет Бэйл (Уэльс) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу бил низом в дальний угол - очень неточно.
25' Кайл Лафферти (Северная Ирландия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса слева - намного выше ворот.
25' Половина тайма позади. Владение мячом - 68:32% в пользу сборной Уэльса. Фолят чаще североирландцы - 1:4.
23' Джейми Уорд (Северная Ирландия) подаёт угловой слева. Бэйл выбил мяч головой.
22' Джейми Уорд (Северная Ирландия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу под перекладину - и снова вратарь отбивает мяч!
21' Очень много борьбы, но без грубости.
19' Бэйл навесил слева, скидка головой, Аарон Рамзи (Уэльс) забил гол, но из явного офсайда.
17' По-прежнему преимущество на стороне валлийцев.
14' Подача с правого фланга атаки валлийцев - защитник выбил мяч.
12' Бэйл навесил справа, Рамзи не дотянулся до мяча - вратарь поймал.
11' Дэйвис подавал слева - слишком сильно.
10' Джейми Уорд (Северная Ирландия) подаёт угловой слева. Вратарь поймал мяч.
10' Стюарт Даллас (Северная Ирландия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С ходу под ближнюю штангу - кипер тянет мяч!
8' Валлийцы больше владеют мячом, но в основном - в середине поля.
6' Уорд заработал штрафной в 40-м секторе, но до навеса дело не дошло - североирландцы разыграли стандарт.
5' Команды осторожничают, вперед большими силами не идут.
3' Пока игра проходит в центре поля.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ! Уэльс - в красных футболках и белых трусах, Северная Ирландия - в белых футболках и зеленых трусах.