0 % 0

120’ +2
МАТЧ ОКОНЧЕН! Поляки первыми выходят в 1/4 финала.
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Гжегож Крыховяк (Польша), уверенно пробив в правый от голкипера угол.
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Рикардо Родригес (Швейцария), разведя по углам мяч и голкипера.
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Якуб Блащиковски (Польша), пробив без шансов для голкипера.
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Фабиан Шёр (Швейцария), положив мяч в противоположный от голкипера угол.
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Камил Глик (Польша), мяч влетел точно в нижний угол.
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Джердан Шакири (Швейцария), разведя по углам мяч и голкипера.
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Аркадиуш Милик (Польша), мощно пробив под перекладину.
120’ +1
Гранит Джака (Швейцария) не забил пенальти, мощно пробив мимо цели !
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Роберт Левандовски (Польша), пробив точно в девятку.
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Штефан Лихтштайнер (Швейцария), уверенно пробив по центру.
120’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Ожидаем серию пенальти.
119’
А теперь поляки могли вырвать победу! Неожиданно прошла проникающая передача в штрафную, но Пищек не сумел пробросить мяч мимо вышедшего из ворот голкипера.
118’
Опаснейшую контратаку провели швейцарцы, слева убежал Сеферович и прострелил в штрафную, где Дердийок не сумел подстроиться для удара с линии вратарской.
118’
Предупреждение получает Йохан Джуру (Швейцария) за фол против Пешко в центре поля.
117’
Джердан Шакири (Швейцария) подаёт угловой, нет угроз воротам.
116’
Продолжают швейцарцы наседать на ворота соперника, Лихштайнер заработал право на угловой.
115’
Джердан Шакири (Швейцария) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 30- го сектора.
114’
Джердан Шакири (Швейцария) подаёт угловой, ничего опасного, однако уже через несколько секунд швейцарцы заработали право на опасный штрафной.
113’
Эрен Дердийок (Швейцария) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. МОМЕНТИЩЕ у швейцарцев! После навеса Дердийок сумел избежать оффсайда и головой пробил в нижний угол, но Фабиански спас поляков, переведя мяч на угловой.
112’
Предупреждение получает Михал Паздан (Польша) за фол против Дердийока в центре поля.
111’
Джердан Шакири (Швейцария) подаёт угловой, с трудом отбиваются поляки.
110’
Джердан Шакири (Швейцария) подаёт угловой. Швейцарцы усилили давление, выиграли подбор и Шакири заработал право на еще один угловой.
109’
Рикардо Родригес (Швейцария) подаёт угловой, еще один корнер подадут швейцарцы.
108’
Атаку на скорости провели швейцарцы, слева простреливал в штрафную Сеферович и заработал право на угловой.
107’
Фабиан Шёр (Швейцария) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Шакири неудачно навесил со штрафного, послав мяч за ворота соперника.
105’
Лихштайнер ускорился на правом фланге и заработал право на перспективный штрафной.
104’
Замена в команде Польша. Вышел Славомир Пешко , заменён Камил Гросицки .
103’
Такое впечатление, что соперники уже согласны пробить пенальти. Не слишком активно идут вперед футболисты.
102’
Лихштайнер с правого фланга предсказуемо навесил в штрафную поляков, где мяч стал легкой добычей Фабиански.
101’
Замена в команде Польша. Вышел Томаш Йодловец , заменён Кжиштоф Мончиньски .
100’
Пауза в игре, сводит ноги у Мончиньски. Готовят первую замену поляки.
99’
Интересно, что все матчи Евро, проходившие в Сент-Этьене, завершились вничью. Ожидаем серии пенальти?
98’
Наконец-то и поляки зацепились за мяч, переместив игру ближе к штрафной соперника.
97’
Камил Гросицки (Польша) пробивает по воротам из 47-го сектора, мяч попадает в соперника.
96’
Джердан Шакири (Швейцария) пробивает по воротам из 35-го сектора. Пытался Шакири мягко забросить мяч за шиворот голкиперу, но промахнулся.
95’
Без мяча поляки, но при этом Навалка замен не проводит, хотя очевидно, что швейцарцы выглядят свежее.
94’
Шакири мягко забросил мяч в штрафную в направлении Дердийока, но тот до сферы не добирается.
93’
Не был опасным навес Шакири со штрафного, но мяч не покидает половины поляков, которые, похоже, не могут отойти от пропущенного гола.
92’
Вновь швейцарцы забирают мяч под свой контроль и зарабатывают право на штрафной на половине соперника.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Аркадиуш Милик (Польша) со штрафного неточно пробивает по воротам из 43- го сектора.
90’
Поляки заработали право на опасный штрафной в 28 метрах от ворот соперника, Милик около мяча.
90’
4 минуты компенсировал арбитр, близится доп. время.
89’
Камил Глик (Польша) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч блокирован.
88’
Якуб Блащиковски (Польша) подаёт угловой.
87’
Гросицки промчался по левому флангу и заработал право на очередной угловой.
86’
Держат мяч поляки в центре поля, действуют медленно. Соперник успел вернуться в оборону.
85’
Швейцарцы на кураже идут вперед. Шакири с правого фланга навесил в штрафную, где уверенно на выходе сыграл Фабиански.
84’
Возможно, самый красивый гол на турнире забил Шакири. Первый мяч во Франции пропускают поляки, которым сейчас непросто в психологическом плане.
83’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Джердан Шакири (Швейцария). Отыгрываются швейцарцы! После навеса Родригеса с левого фланга Шакири был первым на подборе и в падении через себя с линии штрафной пробил точно в нижний угол!
82’
Джердан Шакири (Швейцария) подаёт угловой, Фабиански на выходе играет кулаком.
81’
80’
Рикардо Родригес (Швейцария) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Фабиански на месте.
79’
Йохан Джуру (Швейцария) пробивает по воротам из 29-го сектора. Момент у Швейцарии! После навеса со штрафного и скидки партнера удар Джуру был блокирован, после чего его партнер пробил в перекладину!
78’
Все замены уже использовали швейцарцы, а вот Навалка, видимо, будет менять своих футболистов уже в самом конце матча. Еще один штрафной пробьют швейцарцы на половине соперника.
77’
Замена в команде Швейцария. Вышел Желсон Фернандес , заменён Валон Бехрами .
76’
Удается полякам выходить из под прессинга соперника, время работает на них.
75’
Джердан Шакири (Швейцария) подаёт угловой, спокойно отбиваются поляки.
74’
Рикардо Родригес (Швейцария) со штрафного здорово пробивает в створ ворот из 30-го сектора, но Фабиански из верхнего угла переводит мяч на угловой!
73’
А это шанс для Швейцарии! Лихштайнер зарабатывает право на опасный штрафной в 22 метрах напротив ворот Фабиански.
72’
Лукаш Пищек (Польша) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летит заметно выше цели.
71’
Не могут швейцарцы найти ключи к обороне польской сборной, которая продолжает играть без ошибок.
70’
Замена в команде Швейцария. Вышел Эрен Дердийок , заменён Адмир Мехмеди .
69’
Шакири не лучшим образом навесил с правого фланга, послав мяч в руки голкипера.
68’
Джердан Шакири (Швейцария) подаёт угловой., ничего опасного
67’
На ровном месте получил повреждение Милик, еще одна пауза в матче.
66’
Похоже, швейцарцы окончательно завладели мячом. После навеса Родригеса с левого фланга мяч выбит на угловой.
65’
Теперь с левого фланга пошел навес в штрафную поляков, где Эмболо врезается в Фабиански, пауза в матче.
64’
Ничего не могут поделать швейцарцы с обороной соперника, после навеса Лихштайнера мяч до партнеров не доходит.
63’
От обороны играют поляки, но при этом действуют очень организованно
62’
И вновь Гросицки разогнал контратаку поляков, но с левого фланга навесил неточно.
61’
Харис Сеферович (Швейцария) в оффсайде.
60’
Замена в команде Швейцария. Вышел Брель Эмболо , заменён Блерим Джемаили .
59’
Предупреждение получает Артур Енджейчик (Польша) за нарушение против Лихштайнера в центре поля, вырос градус матча.
58’
пауза в игре, оказывается помощь Левандовски.
57’
Предупреждение получает Фабиан Шёр (Швейцария) за грубую игру против Левандовски в центре поля.
56’
Артур Енджейчик (Польша) подаёт угловой, ничего опасного.
56’
Якуб Блащиковски (Польша) в контратаке опасно пробивает в створ ворот из 43- го сектора, Швейцарию выручает Соммер, переведя мяч на угловой.
55’
В контратаке Левандовски прошел по флангу, но навесил неудобно для партнера.
54’
Заметно активизировались швейцарцы. После навеса Шера защитник поляков снимает мяч с ноги Родригеса.
53’
Джердан Шакири (Швейцария) опаснои пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Фабиански кулаками отбивает мяч.
52’
Роберт Левандовски (Польша) из непростой ситуации пробивает в створ ворот из 35- го сектора, Соммер на месте.
51’
50’
Очень активно начали вторую половину швейцарцы. Вновь по правому флангу проходит Шакири, но уже в штрафной поляков столкнулся с соперником.
49’
Адмир Мехмеди (Швейцария) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
48’
Джердан Шакири (Швейцария) опасно подаёт угловой, но полякам удается выбить мяч.
47’
Опаснейшую атаку провели швейцарцы! Шакири по правому флангу и пытался прострелить вдоль ворот, но заработал только право на угловой.
46’
45’
45’
Крыховяк навесил со штрафного, после чего мяч был выбит швейцарским защитником.
45’
1 минуту компенсировал арбитр. Крыховяк заработал право на перспективный штрафной недалеко от угла штрафной соперника.
44’
Кжиштоф Мончиньски (Польша) слабо и неточно пробивает по воротам из 30- го сектора.
43’
Лихштайнер лежит на газоне и держится за лицо, пауза в игре.
42’
Адмир Мехмеди (Швейцария) пробивает по воротам из 35-го сектора, Блащиковски блокирует мяч. Сразу после пропущенного гола активизировались швейцарцы.
41’
Весомое преимущество добыли поляки, не пропустившие на турнире еще ни одного гола. Напомню, что Блащиковски забивает второй матч подряд.
40’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Якуб Блащиковски (Польша). В контратаке Гросицки промчался по левому флангу и прострелил в штрафную, где швейцарцы совершенно забыли о Блащиковски, который метров с двенадцати спокойно пробил мимо голкипера.
39’
Джердан Шакири (Швейцария) подаёт угловой, паника в штрафной поляков, но дело до удара по воротам не доходит..
38’
Блерим Джемаили (Швейцария) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и летит под перекладину, но Фабиански переводит сферу на угловой.
37’
Похоже, все в этой игре может решить один забитый гол, отыграться будет очень тяжело.
36’
Фабиан Шёр (Швейцария) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, мяч летит точно в руки Фабиански.
36’
Рикардо Родригес (Швейцария) подаёт угловой.
35’
Очень корректно ведут себя соперника, арбитр матча Клаттенбург практически незаметен.
34’
Аркадиуш Милик (Польша) в контратаке после навеса слету неточно пробивает по воротам из 46-го сектора.
33’
Шакири со штрафного навесил к дальней штанге, где борьбу за мяч выиграл Родригес, но головой сбросил сферу на ногу соперника.
32’
Швейцарцы заработали право на опасный штрафной на правом фланге вблизи боковой линии штрафной соперника.
31’
Камил Гросицки (Польша) после отличной проникающей передачи от Левандовски неточно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч летит чуть выше цели.
30’
Гжегож Крыховяк (Польша) после подачи углового головой опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч летит выше цели.
30’
Аркадиуш Милик (Польша) подаёт угловой.
29’
Гросицки в контратаке выполнил забег по левому флангу и заработал право на угловой.
28’
Швейцарцы держат мяч уже около двух минут, но без малейшего продвижения вперед.
27’
Между двумя штрафными сейчас держится мяч, не угрожают соперники воротам друг друга.
26’
Уже полностью выравнялась игра. Долго поляки будут вспоминать момент Милика.
25’
Рикардо Родригес (Швейцария) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
24’
Блащиковски в борьбе за мяч получил по ногам от Родригеса, пауза в игре.
23’
Блерим Джемаили (Швейцария) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
23’
22’
Бывший киевский динамовец Мехмеди с левого фланга пытался прострелить в штрафную и заработал право на угловой.
21’
Джердан Шакири (Швейцария) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 33- го сектора, мяч попадает в стенку.
20’
Швейцарцы заработали право на перспективный штрафной в 30 метрах от ворот соперника.
19’
Кжиштоф Мончиньски (Польша) после розыгрыша углового неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
19’
18’
Аркадиуш Милик (Польша) после розыгрыша углового неточно пробивает по воротам из 20-го сектора.
18’
17’
Левандовски черпачком забросил мяч в штрафную, где спокойно на выходе сыграл Соммер.
16’
Вновь Гросицки с левого фланга навесил на голову соперника, мало свободного пространства в штрафной соперника.
15’
Поляки владеют мячом, но швейцарцы успевают перекрывать все свободные зоны перед своей штрафной.
14’
Левандовски вблизи штрафной соперника не сумел разобраться с Бехрами и нарушил правила.
13’
Роберт Левандовски (Польша) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
12’
Лихштайнер поддержал атаку своей команды правым флангом, но после прострела швейцарцам не удается заработать хотя бы права на угловой.
11’
Сегодня встречаются две команды с отличной обороной, пропустившей на этом турнире только один гол, но, похоже, сегодня мы может увидеть атакующий футбол.
10’
Блерим Джемаили (Швейцария) пробивает по воротам из 35-го сектора. Опасно! После прострела Шакири с левого фланга Джамаили в касание пробивает рядом с ближней штангой.
9’
Потихоньку швейцарцы отодвигают мяч от своей штрафной, но не более того.
7’
Пока швейцарцы помышляют только об обороне, большим территориальным преимуществом владеют поляки.
6’
Аркадиуш Милик (Польша) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Отлично поляки настроены на игру, после навеса Гросицки головой пробивает Милик, но прямо в руки Соммера.
5’
Игра проходит в основном на половине швейцарской сборной. Гросицки опасно простреливает с левого фланга, но удара по воротам не следует.
4’
Хорошо выглядит Польша. Левандовски навесил в штрафную с правого фланга, но никто из партнеров к мячу не успевает.
3’
Роберт Левандовски (Польша) в оффсайде.
2’
Аркадиуш Милик (Польша) пробивает по воротам из 30-го сектора. Обязан был забивать Милик! Грубо ошибся защитник швейцарцев, отдавая мяч голкиперу, который с большим трудом опередил Левандовски, но выбил сферу на ногу Милику, который с линии штрафной пробил выше пустых ворот!