0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
ГОЛ из 37-го сектора забил Арнор Траустасон (Исландия). Исландцы убежали в контратаку "3 в 2", Эльмар Бьярнасон справа выдал пас на дальний угол вратарской, Траустасон в касание замкнул!
90’ +3
Кристиан Фухс (Австрия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
90’ +3
Австрийцы пошли вперед всей командой, Исландия отбивается.
90’ +1
4 минуты компенсировал рефери.
90’
Австрия разыграла угловой слева.
89’
Всей командой исландцы в своей штрафной.
88’
Фухс навесил слева - защитник выбил мяч головой в аут.
87’
Арнор Траустасон (Исландия) разыграл угловой слева.
86’
Замена в команде Исландия. Вышел Сверрир Ингасон , заменён Йоханн Гудмундссон .
85’
Якоб Янтшер (Австрия) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
84’
Кари Арнасон (Исландия) в оффсайде.
82’
Предупреждение получает Ханнес Халлдорссон (Исландия) за задержку времени.
82’
Арнор Траустасон и Мартин Хинтереггер столкнулись головами. Обоим оказывают помощь.
81’
Кристиан Фухс (Австрия) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
80’
Давид Алаба (Австрия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного пробил под перекладину - вратарь отбил мяч!
80’
Замена в команде Исландия. Вышел Арнор Траустасон , заменён Колбейн Сигторссон .
78’
Предупреждение получает Кари Арнасон (Исландия) - на линии чужой штрафной отмахнулся от Алабы.
78’
Замена в команде Австрия. Вышел Якоб Янтшер , заменён Марсель Сабитцер .
77’
Алаба навесил справа - защитник выбил мяч головой.
76’
Эльмар Бьярнасон бил из пределов штрафной, мяч попал в руку защитнику, но судья пенальти не стал назначать.
75’
Йоханн Гудмундссон (Исландия) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
72’
Алессандро Шёпф (Австрия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Практически вышел один на один, пробил низом - вратарь ногой парировал мяч!
71’
Замена в команде Исландия. Вышел Эльмар Бьярнасон , заменён Йон Дади Бёдварссон .
70’
Предупреждение получает Марк Янко (Австрия) - в чужой штрафной борцовским приемом уложил на газон Рагнара Сигурдссона.
69’
Марк Янко (Австрия) пробивает по воротам из 45-го сектора. В касание замыкал прострел справа - рядом с ближней штангой!
68’
Прессингуют австрийцы, Исландия отбивается.
65’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В касание под ближнюю штангу - вратарь отбил мяч в прыжке!
65’
Марко Арнаутович (Австрия) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
63’
С удвоенными силами понеслись австрийцы на ворота соперника.
60’
ГОЛ из 35-го сектора забил Алессандро Шёпф (Австрия). Вдвоем с Алабой провели быструю атаку, Шёпф ворвался в штрафную и нанес бильярдный удар в дальний угол!
59’
На данный момент владение мячом - 33:67% в пользу Австрии, фолят чаще исландцы - 6:4.
57’
Йон Дади Бёдварссон (Исландия) пробивает по воротам из 38-го сектора. С лёта бил с линии штрафной - неточно.
55’
Алессандро Шёпф (Австрия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Сильно пробил с ходу - вратарь поймал мяч, причем очень уверенно.
54’
Арнаутович прострелил слева - вратарь накрыл мяч.
53’
Сабитцер бил с лёта из пределов штрафной - Арнасон в прыжке отбил мяч головой.
52’
Исландцы никуда не спешат, подолгу вводят мяч в игру.
51’
Предупреждение получает Колбейн Сигторссон (Исландия) за фол на Баумгартлингере.
50’
Марсель Сабитцер (Австрия) пробивает по воротам из 53-го сектора. В касание - над дальней девяткой.
49’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) пробивает по воротам из 47-го сектора. С лёта - мимо дальнего угла.
48’
Давид Алаба (Австрия) подаёт угловой слева. Два удара подряд австрийцев пришлись в защитников.
47’
Давид Алаба (Австрия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Сильно пробил низом - защитник принял мяч на себя, находясь на линии ворот!
46’
Биркир Бьярнасон (Исландия) пробивает по воротам из 38-го сектора. С лёта - мимо дальней девятки.
46’
45’ +1
Замена в команде Австрия. Вышел Марк Янко , заменён Штефан Ильсанкер .
45’ +1
Замена в команде Австрия. Вышел Алессандро Шёпф , заменён Себастьян Продль .
45’
45’
Исландцы доигрывают тайм, отбивая мяч подальше от ворот.
43’
Марко Арнаутович (Австрия) в оффсайде.
42’
Штефан Ильсанкер (Австрия) подаёт угловой слева. Хинтереггер скинул мяч головой - за линию ворот.
42’
Юлиан Баумгартлингер (Австрия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу под перекладину - вратарь тянет мяч!
41’
Опять австрийцы пытаются идти вперед, Исландия держит оборону.
39’
Прострел австрийцев справа, рикошет - и вратарь поймал мяч буквально на линии ворот!
38’
Биркир Бьярнасон (Исландия) в оффсайде.
37’
Александр Драгович (Австрия) не забил пенальти! С точки пробил низом, в левый от себя угол - ШТАНГА спасает уже исландцев!
36’
Предупреждение получает Ари Скуласон (Исландия) - за руку держал прыгавшего Алабу, и сделал это в штрафной. ПЕНАЛЬТИ!
36’
Давид Алаба (Австрия) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
35’
Мартин Хинтереггер (Австрия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Рикошет - и угловой.
32’
Исландцы отодвинули игру в центр поля.
30’
Марко Арнаутович (Австрия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса справа - выше перекладины.
29’
Марко Арнаутович (Австрия) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. В касание пробил в ближнюю девятку - кипер поймал мяч.
28’
Арнаутович ворвался в штрафную - и отмахнулся от Арнасона, попав ему локтем в лицо.
27’
Исландия отошла к своим воротам, австрийцы катают мяч, но к воротам их не пускают.
25’
На данный момент владение мячом - 42:58% в пользу Австрии, фол всего один, правила нарушили исландцы.
22’
Австрийцы выглядят растерянными, допускают какие-то совсем уж детские ошибки.
20’
Запели исландские фаны.
18’
ГОЛ из 45-го сектора забил Йон Дади Бёдварссон (Исландия). Гилфи Тор Сигурдссон очень далеко вбросил мяч из аута, Арнасон головой скинул к линии вратарской - и набежавший Бёдвардсон принял пас и вторым касанием пробил низом под опорную ногу вратарю!
17’
Флориан Кляйн (Австрия) в оффсайде.
17’
Кляйн прострелил справа - защитник выбил мяч.
15’
Кари Арнасон (Исландия) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта добивал отскок - выше ворот.
15’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) подаёт угловой слева. Гуннарсон скинул мяч головой, защитник выбил.
14’
Биркир Мар Севарссон навесил справа - слишком сильно.
11’
Арнаутович! Едва не обокрал вратаря исландцев - Халлдорссон, уже потерявший мяч во вратарской, в последний момент в подкате выбил мяч, к тому же австриец поскользнулся.
10’
Кляйн навесил справа - защитник выбил мяч головой.
10’
Совсем ничего не получается у сборной Австрии. А ведь именно ей нужно во чтобы то ни стало забивать!
8’
Игра отодвинулась в центр поля.
5’
Исландцы выглядят активнее, Австрия пока держит оборону.
2’
Моментище! Йоханн Гудмундссон (Исландия) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил очень сильно - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!