87’
87’
Замена в команде Австрия. Вышел Кевин Виммер , заменён Штефан Ильсанкер .
85’
После навеса со штрафного Криштиану Роналду (Португалия) отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал оффсайд!
85’
Замена в команде Австрия. Вышел Лукас Хинтерзеер , заменён Марсель Сабитцер .
83’
Замена в команде Португалия. Вышел Эдер , заменён Андре Гомеш .
81’
Австрия контролирует мяч.
79’
Андре Гомеш (Португалия) из 38-го сектора пытался добить, но пробил выше ворот!
79’
Криштиану Роналду (Португалия) не забил пенальти ! Мяч попал в ШТАНГУ!!!
78’
Предупреждение получает Мартин Хинтереггер (Австрия).
78’
ПЕНАЛЬТИ!!!! Хинтереггер завалил Роналду в штрафной!
76’
Игра идёт в центре поля.
74’
Кристиан Фухс (Австрия) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
71’
Замена в команде Португалия. Вышел Жоау Мариу , заменён Рикарду Куарежма .
69’
68’
Роналду нарушил правила в штрафной Австрии.
65’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
65’
Замена в команде Австрия. Вышел Алессандро Шёпф , заменён Давид Алаба .
64’
Португалия заработала перспективный штрафной в 30-м секторе.
62’
Рикарду Куарежма (Португалия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
60’
Предупреждение получает Кристиан Фухс (Австрия) за срыв атаки Португалии.
59’
Фухс слишком сильно навесил с левого фланга.
59’
Неудачная атака португальцев.
57’
Марсель Сабитцер (Австрия) в оффсайде.
56’
После навеса с углового Криштиану Роналду (Португалия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - снова Алмер играет надёжно!
56’
Рикарду Куарежма (Португалия) подаёт угловой.
55’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Алмер в падении отбил непростой мяч!
54’
Геррейру слишком сильно навесил со штрафного с правого фланга.
53’
52’
Моутинью нарушил правила в центре поля.
50’
Куарежма сделал неточный навес с правого фланга.
49’
Роналду со штрафного из 22-го сектора пробил в "стенку".
47’
Предупреждение получает Мартин Харник (Австрия) за грубый подкат.
46’
Штефан Ильсанкер (Австрия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Патрисиу в падении отбил мяч! Австрийцы нанесли первый удар в створ ворот португальцев.
46’
45’
44’
Жоау Моутинью (Португалия) в оффсайде.
44’
Виейринья слишком сильно навесил с правого фланга.
43’
По владению мячом - 59-41% в пользу Португалии.
41’
Алаба со штрафного из 19-го сектора подал на дальнюю штангу - Виейринья выбил мяч.
40’
Предупреждение получает Пепе (Португалия) за срыв атаки Австрии.
39’
Арнаутович нарушил правила на половине поля Португалии.
38’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Удар получился несильным и Алмер в падении поймал мяч.
37’
Рикарду Куарежма (Португалия) разыграл угловой.
35’
Криштиану Роналду (Португалия) в оффсайде.
34’
Португальцы неудачно разыграли штрафной в 51-м секторе.
31’
Предупреждение получает Рикарду Куарежма (Португалия) за разговоры.
29’
После отскока от штанги Жоау Моутинью (Португалия) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
29’
Момент у Португалии! После навеса с левого фланга Нани (Португалия) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попал в ближнюю штангу!!!
29’
27’
Португальцы контролируют мяч.
25’
Рикарду Куарежма (Португалия) подаёт угловой. Неудачно.
24’
Нани нарушил правила на половине поля Австрии.
22’
Опасно! После прострела с левого фланга Криштиану Роналду (Португалия) из 35-го сектора бил в касание, но не попал в ближний угол!
21’
Португалия владеет преимуществом в эти минуты.
19’
После навеса с углового Рикарду Карвалью (Португалия) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги. Нужно отметить, что к "корнеру" привела ошибка Алмера, который попал мячом в Хинтереггера.
19’
17’
Произошла стычка между Арнаутовичем и Нани - арбитр провёл разъяснительную беседу.
16’
14’
Неудачная атака Австрии.
13’
После навеса с углового Рикарду Карвалью (Португалия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Алмер в падении поймал мяч.
13’
13’
Виейринья (Португалия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - после рикошета Алмер в прыжке перевёл мяч на угловой!
12’
Обыграв защитника, Нани (Португалия) под углом вышел один на один с Алмером, но из 27-го сектора не пробил голкипера!
12’
Моутинью навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
10’
8’
Фухс навесил со штрафного с левого фланга - португальцы выбили мяч.
6’
После рикошета Нани (Португалия) головой пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
4’
Рикарду Куарежма (Португалия) пробивает по воротам из 62-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой. Алмер контролировал ситуацию.
3’
Опасно! После навеса с правого фланга Мартин Харник (Австрия) из 37-го сектора не попал в ворота!
2’
Рикарду Карвалью (Португалия) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
2’
1’
1’
Австрия играет на правой половине поля, Португалия - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции последнего поединка второго тура группового этапа Евро-2016. Очную встречу проведут команды группы F - сборные Португалии и Австрии. Соперникам в предстоящем матче крайне необходима победа, так что нас ожидает увлекательное противостояние.