0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Эйдур Гудйонсен (Исландия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Добивание, опасный рикошет, и мяч летит мимо ворот. Все.
90’ +5
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Низом в стенку бьет Сигурдссон!
90’ +4
Опаснейший штрафной пробьет Исландия! Ланг придержал в борьбе за мяч соперника. Прямо с линии штрафной площади стандарт! Кульминация!
90’ +2
Адам Салаи (Венгрия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Слабо бьет Салаи.
90’ +2
Предупреждение получает Адам Надь (Венгрия)
90’
4 минуты добавил Сергей Карасев.
88’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Биркир Мар Севарссон (undefined). Надь классно подключил Николича пасом в штрафную, тот имел кучу времени, чтобы прциелиться и прострелить, а Севарссону ничего не оставалось, как просто доставать мяч, хоть как-то Вышло в свои ворота. За Севарссоном дежурил Беде.
85’
Замена в команде Венгрия. Вышел Адам Салаи , заменён Роланд Юхас .
84’
Замена в команде Исландия. Вышел Эйдур Гудйонсен , заменён Колбейн Сигторссон .
83’
Предупреждение получает Ласло Кляйнхайслер (Венгрия)
81’
Предупреждение получает Томаш Кадар (Венгрия) за фол против Финбогассона.
80’
Все больше и больше наседает Венгрия, но оборона исландцев пока трещин не дает.
79’
Ласло Кляйнхайслер (Венгрия) подаёт угловой. Без удара.
78’
Очень неудачно разыгрывают штрафной венгры.
77’
Предупреждение получает Биркир Мар Севарссон (Исландия) за фол против Джуджака на левом фланге атаки Венгрии. Будет стандарт у ворот исландцев.
76’
Балаш Джуджак (Венгрия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Кипер исландцев на месте.
75’
Предупреждение получает Альфред Финнбогасон (Исландия). Гузмич совершил сольный прход и был сбит соперником. Предупреждение и штрафной метров с 30-ти для венгров.
74’
Томаш Кадар (Венгрия) пробивает по воротам из 25-го сектора. Дважды с набегу бил Кадар. Сначала попал в защитника, потом не попал в ворота.
73’
Даниэль Бёде (Венгрия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Слабенький удар.
72’
Не впервые ошибается на выходе вратарь Исландии, но дальнюю штангу венгры не могут замкнуть.
70’
Замена в команде Исландия. Вышел Альфред Финнбогасон , заменён Йон Дади Бёдварссон .
66’
Замена в команде Венгрия. Вышел Даниэль Бёде , заменён Томаш Пришкин .
66’
Замена в команде Венгрия. Вышел Неманья Николич , заменён Золтан Штибер .
66’
Балаш Джуджак (Венгрия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С дальнего штрафного бьет Джуджак - вратарь со второй попытки ловит мяч.
66’
Замена в команде Исландия. Вышел Эмил Холлфредссон , заменён Арон Гуннарссон .
60’
Колбейн Сигторссон (Исландия) в оффсайде.
59’
Кристиан Немет (Венгрия) пробивает по воротам из 43-го сектора. С дальней дистанции бил Ласло. Очень неточно.
58’
Балаш Джуджак (Венгрия) подаёт угловой. Сигторссон выбил мяч.
57’
Йон Дади Бёдварссон (Исландия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Ножницами пытался пробить Бедвардссон - вышло очень неточно.
54’
Венгры пытаются взвинтить темп, но исландцы очень внимательно защищаются и не дают ничего создать сопернику.
50’
Ласло Кляйнхайслер (Венгрия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Домашняя заготовка Венгрии при розыгрыше штрафного закончилась неточным ударом из полукруга от Ласло.
46’
45’ +1
44’
Бедвардсон оказался на газоне после жесткого подкатат от Гузмича. Больно исландцу.
42’
Предупреждение получает Йоханн Гудмундссон (Исландия) за фол против Кляйнхайслера.
40’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия).
39’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Венгрии! Блокировка против Гуннарсона. Кирай ошибся на выходе после навеса с углового, и Карасев зафиксировал нарушение правил против футболиста Исландии.
38’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) подаёт угловой.
38’
Гузмич неудачно выбил мяч, и исландцы вышли три в три на защиту венгров. Удар Гудмундссона заблокирован.
35’
Ласло Кляйнхайслер (Венгрия) пробивает по воротам из 19-го сектора. Пытался закрутить в дальний угол Кляйнхайслер! Чуть-чуть не попал.
34’
Ласло Кляйнхайслер (Венгрия) подаёт угловой.
31’
Йоханн Гудмундссон (Исландия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Опаснооо! Казалось, не очень точный пас на Гудмундссона, но тот поборолся до конца с Кадаром, и оказался перед Кираем. Удар - вратарь ногой отбивает мяч.
30’
Джуджак чаще всего пытается обострять у ворот исландцев. Пару минут назад был неточнымй прострел, сейчас - пас вперед, на который не пошел Пришкин.
29’
Очень внимательно играют соперники. Венгры внимательно играют с мячом, Исландия - без.
25’
Венгры подолгу держат мяч, исландцы предпочитают игру вторым номером. Обе команды очень компактны.
21’
Йоханн Гудмундссон (Исландия) подаёт угловой. Отбиваются венгры.
19’
Балаш Джуджак (Венгрия) подаёт угловой. Без проблем для Исландии.
19’
Балаш Джуджак (Венгрия) пробивает по воротам из 20-го сектора. Дали принять мяч, подготовить удар и пробить Джуджаку. Два рикошета, и мяч летит на угловой.
17’
Джуджак сместился справа и пробил левой ногой издали. Попал в соперника.
15’
Томаш Пришкин (Венгрия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса со штрафного бил Пришкин. Выше ворот.
12’
Штибер навесил слева - вратарь исландцев на месте.
10’
Йон Дади Бёдварссон (Исландия) пробивает по воротам из 36-го сектора. Даже ауты исландцы превращают в стандарты. Вбрасывание, скидка и удар выше ворот.