90’ +5
90’ +5
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает по воротам из 43-го сектора. В стенку.
90’ +3
Предупреждение получает Альфред Финнбогасон (Исландия). Рука, и еще один штрафной. Кришти пробьет. Это уже будет опасно.
90’ +3
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает по воротам.
90’ +1
3 минуты добюавил рефери. И тут же Куарежма навесил со штрафного, но Исландию такими выпадами сегодня не запугать.
90’ +1
Замена в команде Исландия. Вышел Эльмар Бьярнасон , заменён Йоханн Гудмундссон .
90’
Примитивно, но очень напористо атакует Португалия.
89’
Виейринья (Португалия) подаёт угловой. Отбивается Исландия.
86’
Альфред Финнбогасон (Исландия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Опаснооо! Патрисиу не без труда отбивает этот удар!
85’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опасный удар головой! Нани навешивал справа! Роналду пробил прямо в руки вратарю Исландии.
85’
Замена в команде Португалия. Вышел Эдер , заменён Андре Гомеш .
82’
Пепе (Португалия) пробивает по воротам из 36-го сектора. Опасно бьет головой Пепе, но мяч летит выше ворот. Давит Португалия!
82’
Рикарду Куарежма (Португалия) подаёт угловой.
82’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает по воротам из 24-го сектора. Со штрафного бил Кришти - вмешался рикошет.
81’
Замена в команде Исландия. Вышел Альфред Финнбогасон , заменён Колбейн Сигторссон .
80’
Криштиану Роналду (Португалия) в оффсайде.
80’
78’
Рикарду Куарежма (Португалия) разыгрывает угловой. Надо повторить.
78’
Рикарду Карвалью (Португалия) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Опасно! Рикошет, и вратарь отбивает мяч в ближнем углу.
76’
Замена в команде Португалия. Вышел Рикарду Куарежма , заменён Жоау Мариу .
73’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает по воротам из 52-го сектора. Удар издали - выше ворот.
71’
Нани (Португалия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Опаснооооо! Навес со штрафного, срезка головой от Нани, и мяч каким-то чудом не влетает в ворота.
71’
Замена в команде Португалия. Вышел Ренату Санчес , заменён Жоау Моутинью .
68’
Исландия снова закрылась. португальцы расшатывают оборону.
65’
Очень опасный прострел слева в штрафную площадь сборной Исландии. Патрисиу завладел мячом.
63’
Прострел справа от Виейриньи - кипер далеко не с первого раза завладел мячом.
61’
Жоау Моутинью (Португалия) подаёт угловой. Рафаэль быстро пробил - вратарь на месте.
61’
Андре Гомеш (Португалия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Из центральной зоны пробил Гомеш - кипер Исландии отбил.
59’
Португальцы прижали соперника, но пока что не могут изъять дивиденды. Кстати, немало навешивают футболисты сборной Португалии.
55’
Предупреждение получает Биркир Бьярнасон (Исландия) за жесткий подкат в центре поля.
53’
Рафаэль Геррейру (Португалия) подаёт угловой. Отбились исландцы.
50’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Биркир Бьярнасон (Исландия). Навес спарва, и... где защита? Бьярнасон абсолютно один на дальней штанге. Бьярнасон расстрелял вратаря, ворота и все, что было можно.
48’
Жоау Моутинью (Португалия) подаёт угловой. Исландцы отбиваются.
46’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает по воротам из 25-го сектора. Удар сходу с отскоком - мимо ворот.
46’
45’
41’
Жоау Моутинью (Португалия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Подготовил выстрел и пробил. Вратарь на месте.
38’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) подаёт угловой. Роналду выбивает мяч.
37’
Ари Скуласон (Исландия) подаёт угловой. Отбиваются португальцы.
34’
Рафаэль Геррейру (Португалия) подаёт угловой. В руки вратарю.
34’
Андре Гомеш (Португалия) пробивает по воротам из 21-го сектора. Рикошет, и еще один угловой.
34’
Жоау Моутинью (Португалия) подаёт угловой.
31’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Нани (Португалия). Быстрая атака по правому флангу, прострел Гомеша и четкое замыкание от Нани. На стиле!
25’
Пепе исполнил из центра поля. Идеальный пас, но Кришти не попал влет по мячу.
23’
23’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Голвоой после навеса спарва. Над перекладиной летит мяч.
21’
Нани (Португалия) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Убойный момент! Роналду навесил слева, Нани пробил головой. Вратарь отбивает ногой!
18’
Виейринья (Португалия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Дальняя попытка Виейриньи - вратарь на месте.
17’
Исландцы прекратили высокий прессинг. Но к своим владениям соперника не пускают.
15’
Португальцы решили придержать мяч.
12’
Пока что на равных играют команды. Исландия ничем не уступает, и даже выглядит более предпочтительно в атаке.
7’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) в оффсайде.
6’
Жоау Моутинью (Португалия) подаёт угловой. В руки киперу.
5’
Данилу Перейра (Португалия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Головой с линии штрафной площади. Разминка для вратаря.
4’
Колбейн Сигторссон (Исландия) в оффсайде.
3’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Его же добивание! Вновь вратарь.
3’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Опаснооооо! Сместился с фланга Сигурдссон, но пробил прямо в Патрисиу.