Замена в команде Бельгия. Вышел Дивок Ориги , заменён Эден Азар .
90’ +2
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой. Точнее, разыгрывает.
90’
Кристиан Бентеке (Бельгия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Разрывают соперника на контратаках бельгийцы. Но Исакссон тащит после выстрела от Бентеке.
90’
Кевин де Брюйне (Бельгия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мимо ворот.
89’
Опасный штрафной с левого фланга был у шведов, но пробить по воротам после навеса не вышло.
87’
Замена в команде Бельгия. Вышел Кристиан Бентеке , заменён Ромелу Лукаку .
86’
Златан Ибрагимович (Швеция) пробивает по воротам из 38-го сектора. Опаснооо! Принял мяч на грудь и выстрелил слету Ибра! Чуть-чуть не попал.
86’
Дрис Мертенс (Бельгия) в оффсайде.
84’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Раджа Найнгголан (Бельгия). Вот это удар! Вот это выстрел! Казалось, Азар затормозил опасную контратаку, но с левого фланга отдал в свободную зону на Раджу, а тот ввинтил мяч в дальний угол.
82’
Олбин Экдаль (Швеция) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Опасноооооо! Защитник с ленточки выносит мяч! Вот это момент! Головой бил Экдаль после навеса с углового.
82’
Ким Чельстрём (Швеция) подаёт угловой.
82’
Замена в команде Швеция. Вышел Эркан Зенгин , заменён Эмиль Форсберг .
80’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой. Ибра играет в обороне.
79’
Дрис Мертенс (Бельгия) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Обыграл соперника и опасно пробил Дрис. Исакссон в игре.
79’
Ромелу Лукаку (Бельгия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Удар правой с разворота - выше ворот.
78’
Экдаль едва достал мяч головой после навеса со штрафного от Кима.
76’
Златан Ибрагимович (Швеция) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Прошил стенку низовым ударом Ибра, но Куртуа был начеку.
75’
Штрафной метрах в 30-ти от ворот зарабатывает Швеция. Ибра будет бить.
73’
Ромелу Лукаку (Бельгия) в оффсайде. А теперь реализовал выход один на один Лукаку, но находился в оффсайде.
73’
Ромелу Лукаку (Бельгия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Опасноооо! Убежал от защитника Лукаку, но переиграть Исакссона в ближнем бою не сумел.
71’
Замена в команде Бельгия. Вышел Дрис Мертенс , заменён Янник Феррейра- Карраско .
70’
Замена в команде Швеция. Вышел Джимми Дурмаз , заменён Себастьян Ларссон .
70’
Себастьян Ларссон (Швеция) подаёт угловой. С фолом в атаке.
67’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой. Продолжают атаковать бельгийцы.
67’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой. Ну, почти. Почти пробили бельгийцы. Будет еще один угловой.
66’
Кевин де Брюйне (Бельгия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Исакссон тащит из ближнего нижнего угла!
66’
Ким Чельстрём (Швеция) подаёт угловой. Неудачный розыгрыш. Что-то не идут стандарты и шведов.
64’
Ромелу Лукаку (Бельгия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Не пойми что исполнил Лукаку, но получился коварный удар через себя, правда, без падения. Исакссон даже о штангу ударился, чтобы поймать.
63’
Замена в команде Швеция. Вышел Джон Гвидетти , заменён Маркус Берг .
63’
Забивает Ибра, но перед этим Берг исполнил скидку с нарушением правил. Все справедливо.
60’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой. Неудачный навес.
59’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой. Отбивается Швеция.
58’
Обменялись острыми выпадами команды. Ибра хотел бить, но вышел пас. Партнер не среагировал. А потом Карраско опасно прострелил. Будет угловой.
57’
Шведы активней начали тайм, но сейчас бельгийцы отвели игру от своих ворот.
53’
Олбин Экдаль (Швеция) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Ибра отлично вывел на ударную позицию Берга, но тот банально не принял мяч. Потом была скидка и несильный удар в руки Куртуа.
50’
Очень неплохой заброс Кима на Златана за спины защитникам, но Ибра чуть-чуть не успевает к мячу.
50’
Златан Ибрагимович (Швеция) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса слева от Чельстрема бил Златан. Неточно.
49’
Ким Чельстрём (Швеция) подаёт угловой. Неудачный навес.
47’
Вертонген выиграл силовую силовую борьбу у Ибры. Сложно сегодня Златану, ведь ему противостоят габаритные игроки.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Аксель Вицель (Бельгия)
45’
Ой-ой-ой! Какой момент! Де Брюйне вырезал навес на линию вратарской, откуда мог забивать Лукаку, мог срезать в свои ворота Линделеф, мог забивать еще один бельгиец... Очень опасно. Исакссон, кстати, вытащил этот мяч. И он прошел рядом с дальней штангой. Но судья не заметил касание.
45’
Кевин де Брюйне (Бельгия) разыгрывает угловой.
43’
Ромелу Лукаку (Бельгия) в оффсайде.
42’
Кевин де Брюйне (Бельгия) в оффсайде.
42’
Навес Чельстрема со штрафного - Куртуа с мячом.
36’
Предупреждение получает Эрик Йоханссон (Швеция) за фол против Лукаку.
35’
И вновь Лукаку чуть-чуть не успевает на замыкание. Слева шел пас.
34’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой. Исакссон выбивает мяч.
34’
Ян Вертонген (Бельгия) пробивает по воротам из 30-го сектора. В стенку бьет Ян.
32’
Предупреждение получает Олбин Экдаль (Швеция). Кевин, видимо, забыл отдать на лукаку. Или побоялся, что тонкий пас не пройдет. Разогнал атаку Де Брейне и получил сзади по ногам. Опасный штрафной пробьют бельгийцы.
31’
Чельстрем неудачно исполняет навес со штрафного.
30’
Предупреждение получает Томас Менье (Бельгия) за фол против Форсберга.
29’
Какой прострел от Кевина! Очень опасно, но Лукаку не замкнул.
28’
Да что ж они только и пытаются через Златана играть. Даже когда не нужно.
28’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой. Мяч пролетел мимо всех.
27’
Выстрел Наинголлана блокирован. Будет угловой.
25’
Златан Ибрагимович (Швеция) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание бил Златан. Мяч проскакал мимо дальнего угла.
24’
Кевин де Брюйне (Бельгия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Азар оставил мяч под удар Кевину, тот хлестко пробил, но Исакссон поймал мяч.
23’
Себастьян Ларссон (Швеция) пробивает по воротам из 34-го сектора. Высоко бьет Ларссон. А Ибра, кстати, оттянулся в глубину поля в этой атаке.
21’
Ибра уперто бьет в соперника, хотя можно было сыграть на партнера. Зато до этого он исполнил неплохое ускорение и едва не обокрал Вермалена.
17’
Обе команды не брезгуют играть в силовой манере.
14’
Пауза в матче. Гранквист на газоне.
12’
Азар за счет скорости ног сместился слева в центр, но пробил прямо в защитника.
11’
Бельгийцы перешли к позиционным атакам. Одна из них закончилась неплохим прострелом справа и не очень уверенной игрой Исакссона на выходе.
7’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой. Опаснейшая скидка Витселя, но Вертонген не достает мяч.
7’
Ромелу Лукаку (Бельгия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Тоже неплохо! Мяч вряд ли шел в ворота, но кипер на всякий случай отбил.
6’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой. Без проблем для Швеции.
5’
Маркус Берг (Швеция) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Опасноооооо! Стандарт, отскок к Бергу и убойный удар метров с 10-ти. Куртуа реагирует. Берг упускает реальный шанс.