90’ +3
90’ +3
Брэди подавал слева, у МакГиди не получился удар головой.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Стивен Уорд (Ирландия) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание добивал отскок - по трибунам.
89’
Бентеке едва не выскочил один на один - вратарь вовремя вышел из ворот и опередил бельгийца.
88’
Команды доигрывают матч.
85’
Джеймс МакКлин (Ирландия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил мимо дальнего угла.
83’
Кевин де Брюйне (Бельгия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил по центру ворот.
82’
Замена в команде Бельгия. Вышел Кристиан Бентеке , заменён Ромелу Лукаку .
80’
Дрис Мертенс (Бельгия) пробивает по воротам из 39-го сектора. С лёта бил из полукружия штрафной - мимо дальней девятки.
79’
Роберт Брэди (Ирландия) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
79’
Замена в команде Ирландия. Вышел Робби Кин , заменён Шейн Лонг .
77’
Бельгийцы никуда не спешат, но и ирландцы, похоже, не верят в то, что смогут спасти игру.
75’
Хендрик подавал справа - за ворота.
73’
Поют фаны сборной Бельгии, ирландцы в отчаянии.
70’
ГОЛ из 38-го сектора забил Ромелу Лукаку (Бельгия). Азар в центре поля поборолся за мяч, отобрал и рванул вперед. Они с Лукаку выбежали вдвоем на одного защитника, Азар отдал пас налево, Лукаку без проблем обыграл вратаря!
69’
Навес бельгийцев справа - Мертенс не дотянулся до мяча.
68’
Кевин де Брюйне (Бельгия) пробивает по воротам из 30-го сектора. После паса справа бил в касание - выше ворот.
68’
МакКлин навесил слева - в руки вратарю.
67’
Бельгийцы, похоже, отошли назад. Ирландия с мячом, но особых угроз создать не может.
64’
Замена в команде Бельгия. Вышел Дрис Мертенс , заменён Янник Феррейра- Карраско .
62’
Замена в команде Ирландия. Вышел Джеймс МакКлин , заменён Джеймс МакКарти .
61’
ГОЛ из 29-го сектора забил Аксель Вицель (Бельгия). широкая атака бельгийцев, Мунье навесил справа, а набежавший Вицель в высоком прыжке сильно и точно пробил головой - вратарь среагировал с опозданием и лишь слегка коснулся мяча!
60’
Брэди навесил слева - защитник выбил мяч головой.
59’
Брэди сильно пробил с лёта - в защитника.
59’
Ирландцы активизировались, они чаще идут вперед.
57’
Замена в команде Бельгия. Вышел Раджа Найнгголан , заменён Мусса Дембеле .
57’
Дембеле оказывают помощь - подвернул ногу. Его заменят.
56’
Аксель Вицель (Бельгия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу пробил по центру ворот, в голкипера.
54’
Коулмэн прострелил справа - защитник выбил мяч.
53’
Джеффри Хендрик (Ирландия) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой
49’
Предупреждение получает Томас Вермален (Бельгия) - сбил Лонга в центральном круге.
48’
ГОЛ из 30-го сектора забил Ромелу Лукаку (Бельгия). Де Брюйне прошел по правому флангу и выдал пас в полукружие штрафной. Лукаку принял пас и низом пробил под дальнюю штангу!
46’
45’
45’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой. Рикошет - и вратарь поймал мяч.
43’
Ян Вертонген (Бельгия) пробивает по воротам из 35-го сектора. После подачи слева бил через себя - неточно.
42’
Предупреждение получает Джеффри Хендрик (Ирландия). Оригинально решил сорвать атаку соперника - отдал пас к своим воротам, но... вторым мячом!
42’
Тоби Алдервейрельд (Бельгия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Головой после навеса с угла поля - Кларк, стоявший на линии ворот, головой выбил мяч из девятки!
42’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой справа.
41’
Азар прострелил справа - угловой.
39’
Вицель сиьно пробил с лёта из-за пределов штрафной - в защитника.
36’
Тоби Алдервейрельд (Бельгия) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса с угла поля бил головой в ближний угол - неточно.
36’
33’
Азар подавал слева - Лукаку не дотянулся до мяча.
32’
Кирэн Кларк (Ирландия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса со штрафного справа - очень неточно.
30’
Томас Менье (Бельгия) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание бил с линии штрафной - мимо ближнего угла.
29’
Кевин де Брюйне (Бельгия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу пробил низом - вратарь на месте.
28’
Шейн Лонг (Ирландия) в оффсайде.
27’
В последние минуты игра проходит в центре поля.
24’
Янник Феррейра-Карраско (Бельгия) в оффсайде.
23’
На данный момент владение мячом - 68:32% в пользу Бельгии, фолят чаще ирландцы - 1:3.
21’
Эден Азар (Бельгия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Момент! С лёта добивал отскок из вратарской. Метров одиннадцать до ворот, без помех - мяч просвистел над перекладиной!
20’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой справа. Слишком сильно - мяч перелетел через штрафную.
19’
Роберт Брэди (Ирландия) подаёт угловой справа. На этот раз вратарь поймал мяч.
19’
Роберт Брэди (Ирландия) подаёт угловой справа. Скидка головой, Куртуа не стал рисковать и перевел мяч через перекладину.
17’
Де Брюйне подал/прострелил со штрафного слева - мяч, никого не задев, пролетел мимо дальней штанги.
16’
Хендрик навесил справа - за ворота.
13’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой слева. Алдервейрельд подрезал мяч головой, но никто не сумел замкнуть его передачу - удар от ворот.
12’
Вертонген прострелил слева - угловой.
11’
Ирландцы обороняются большими силами, в надежде на длинные передачи вперед.
8’
Ирландцы перехватили инициативу, но ненадолго.
5’
Карраско прострелил справа - вратарь на месте.
3’
Пока игра на встречных курсах, но бельгийцы атакуют почаще.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Бельгия - в красно-черных футболках и черных трусах, Ирландия - в белых футболках и зеленых трусах.