Предупреждение получает Джанлуиджи Буффон (Италия) за затяжку игрового времени.
90’ +2
Антонио Кандрева (Италия) разыграл угловой с правого фланга.
90’ +1
Антонио Кандрева (Италия) подаёт ещё один угловой с правого фланга. И вновь итальянцы зарабатывают корнер.
90’ +1
Антонио Кандрева (Италия) подаёт угловой с правого фланга. Процедуру придётся повторить.
90’
Предупреждение получает Мартин Ольссон (Швеция) за отложенный фол против Дзадзы.
90’
Опасно! Выход два в два, Антонио Кандрева (Италия) подрабатывает себе под правую и мощно пробивает под перекладину из 19-го сектора - Исакссон с трудом переводит мяч на угловой.
90’
Златан Ибрагимович (Швеция) пробивает по воротам сборной Италии из 34-го сектора - Кьеллини накрывает удар нападающего.
88’
ГООООООЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Ситадин Эдер (Италия). Кьеллини из аута кидает мяч впедёд, Дзадза головой делает скидку на Эдера, а тот смещается к центру и, входя в штрафную шведов, точно бьёт в дальний угол. Защитники сборной Швеции не успели за быстрыми техничными действиями юркого Эдера.
86’
Стураро, оказавшись один на левом фланге, низом простреливает в штрафную сборной Швеции - Йоханссон нейтрализует угрозу у ворот "сине-жёлтых".
85’
Замена в команде Швеция. Вышел Маркус Берг , заменён Джон Гвидетти .
85’
Замена в команде Италия. Вышел Стефано Стураро , заменён Алессандро Флоренци .
84’
Ким Чельстрём (Швеция) подаёт угловой с левого фланга - Гранквист головой пробивает по воротам соперника, однако при этом нарушает правила.
82’
Голевой момент! Джаккерини с левого фланга навешивает на дальнюю штангу и неприкрытый Марко Пароло (Италия) головой наносит удар по воротам шведом из 28-го сектора - мяч попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ и улетает за линию ворот! Первый, по сути, голевой момент в матче создан!
80’
Джимми Дурмаз (Швеция) после скидки Ибрагимовича пробивает по воротам соперника из 34-го сектора - мяч пролетает в пару метрах от дальней штанги. Между прочим это 1-ый удар шведов во 2-ом тайме!
79’
Замена в команде Швеция. Вышел Оскар Левицки , заменён Олбин Экдаль .
79’
Замена в команде Швеция. Вышел Джимми Дурмаз , заменён Эмиль Форсберг .
77’
Пауза в игре! Швед Ларссон забил дыхание Кьеллини! Грубо сыграл скандинавский хавбек против итальянского защитника.
76’
Антонио Кандрева (Италия) подхватывает мяч у штрафной соперника и мощно пробивает по воротам "сине-жёлтых" из 21-го сектора - Гранквист принимает удар на себя.
74’
Замена в команде Италия. Вышел Тиаго Мотта , заменён Даниэле Де Росси .
74’
Антонио Кандрева (Италия) подаёт угловой с правого фланга - мяч заметался по штрафной шведов и в итоге фол со стороны "Скуадры Адзурры".
72’
Моментище! Златан Ибрагимович (Швеция) с метра не попадает в незащищённый угол ворот сборной Италии, однако при этом звёздный форвард пребывал в оффсайде.
71’
Заброс в штрафную скандинавов в направлении Кандревы - неточно, сфера в очередной раз прилетела к шведскому голкиперу Исакссону.
69’
Предупреждение получает Даниэле Де Росси (Италия) за грубую игру против Чельстрема в центре поля.
68’
Ольссон в безобидной ситуации теряет мяч на половине поля соперника и теперь "Скудара Адзурра" пытается организовать свою атаку.
66’
Ким Чельстрём (Швеция) подаёт угловой с правого фланга - на линии вратарской здорово играет Буффон, выбивая мяч кулаком в поле.
64’
Златан Ибрагимович (Швеция) забежал в оффсайд.
64’
Кандрева справа низом простреливает во вратарскую сборной Швеции - Исакссон ловит мяч практически на линии ворот.
63’
Итальянцы во втором тайме смотрятся получше! Пытаются они создать угрозу воротам Исакссона. Шведские футболисты, похоже, подсели.
61’
Скидка мяча в штрафной шведов под удар Джаккерини, но того блокирует Чельстрем. Отличная игра в обороне в исполнении Кима. А у Джаккерини была отличная позиция для того, чтобы пробить.
60’
Наконец-таки Конте делает замену, выпуская в линию атаки форварда туринского Ювентуса.
60’
Замена в команде Италия. Вышел Симоне Цаца , заменён Грациано Пелле .
59’
Опасный момент возник у ворот сборной Швеции, Пароло первым подобрал мяч на углу вратарской, однако не смог удержать его в поле.
58’
Гвидетти сбивает на половине поля сборной Италии Бонуччи - арбитр фиксирует фол. Штрафной в пользу "Скуадры Адзурры".
56’
Кандрева низом простреливает мяч во вратарскую скандинавов, но там как всегда надежен Исакссон. Эдер и Пелле никак не успевают к мячу. Видимо, пора Конте менять кого-то из этих форвардов.
53’
Линделёф неудачно подаёт в штрафную соперника с левого фланга - мяч улетает далеко за ворота итальянцев.
51’
Алессандро Флоренци (Италия) подаёт угловой с правого фланга на линию вратарской - Исакссон первый на мяче.
51’
Марко Пароло (Италия) с разворота несильно пробивает по воротам "сине-жёлтых" из 19-го сектора - небольшой рикошет и будет ещё один корнер.
50’
Алессандро Флоренци (Италия) подаёт угловой с правого фланга.
50’
Футболисты сборной Италии разыграли угловой с левого фланга. Атака "Скуадры Адзурры" продолжается.
49’
После паса Эдера в штрафной сборной Швеции Грациано Пелле (Италия) вторым касаением пробивает по воротам соперника из 20-го сектора - неточно.
47’
Гвидетти оказался на газоне после борьбы с Кьеллини. Шведский нападающий корчится от боли.
47’
Кьеллини из-за боковой вбрасывает мяч далеко к воротам сборной Швеции, в итоге футбольный снаряд прилетает к Исакссону. А где же атакующие игроки сборной Италии?
46’
45’
43’
После подачи корнера Златан Ибрагимович (Швеция) в борьбе с защитником головой пробивает по воротам соперника из 37-го сектора - удар не таил никакой опасности владениям Буффона.
43’
Ким Чельстрём (Швеция) подаёт угловой с правого фланга.
42’
Опасная ситуация возникла в штрафной сборной Италии, но Кьеллини вовремя включился в борьбу и выбил мяч за линию ворот.
40’
Наконец-то удар по воротам! Джон Гвидетти (Швеция) пробивает по воротам итальянцев из 30-го сектора после скидки в исполнении Экдаля. Мяч срезался с ноги и полетел на трибуны.
40’
Команды не дают друг другу играть, раз за разом совершая перехваты. Скучновато на футбольном поле.
38’
Ларссон падает на газон после соприкосновения с Флоренци, арбитр справедливо не фиксирует фола со стороны итальянского полузащитника.
36’
Ольссон прихватил за футболку Кандреву и арбитр фиксирует фол со стороны шведского лефтбека. Скандинавский защитник раздосадован.
35’
Пока без голевых моментов играют команды! Слишком много потерь в исполнении обеих сборных! У вратарей нет пока работы.
34’
А тем временем владение мячом ближе к концу 1-го тайма 56% на 44% в пользу подопечных Эрика Хамрена!
32’
Алессандро Флоренци (Италия) попадает в положение "вне игры" после передачи Де Росси.
31’
Кьеллини делает неточный длинный пас вперёд - никто из атакующих игроков не откликнулся на передачу защитника сборной Италии.
29’
Хорошая погода сегодня в Тулузе - светит солнце, что редко случается на текущем Евро-2016!
28’
Златан Ибрагимович (Швеция) головой пробивает по воротам "Скуадры Адзурры", но при этом шведский форвард забежал в офсайд.
27’
А вот Де Росси немного опоздал к мячу и в подкате сбивает Ибрагимовича - главный арбитр ограничивается устным предупреждением.
26’
Форсберг пытался прорваться по левому флангу атаки сборной Швеции, но в итоге нарушил правила против Кандревы, подтолкнув того в спину.
25’
Опасная игра со стороны Пелле на половине поля скандинавов - Гранквисту досталось по ноге.
24’
Пока невыразительно играет Ибрагимович, передачи которого легко прерываются футболистами сборной Италии.
23’
Гранквист подключился к атаке и, в борьбе за верховой мяч, завалил в штрафной соперника Де Росси. Буффон исполнит стандартное положение.
22’
Ким Чельстрём (Швеция) подаёт угловой с правого фланга - Пелле, стоящий на ближней штанге, без проблем головой выбивает мяч из штрафной сборной Италии.
21’
Экдаль здорово прорвался по правому флангу и заработал для своей команды угловой!
20’
Ситадин Эдер (Италия) наносит удар по воротам шведов из 43-го сектора - мяч попадает в Гранквиста.
18’
Мартин Ольссон (Швеция) пытался навесить мяч в штрафную соперника, но в итоге получился удар по воротам из 56-го сектора - сфера пролетела над перекладиной.
17’
Чельстрём забрасывает мяч в штрафную сборной Италии, рикошет, и футбольный снаряд прилетает в руки Буффону.
15’
Шведы ошиблись в простой ситуации, упустив футбольную сферу за пределы поля. А так наклёвывалась неплохая атака "жёлто- синих".
14’
Гвидетти мажет по мячу, а Ибрагимович нарушает правила в штрафной соперника против Барцальи.
12’
Опасная игра со стороны Эдера - Эрику Йоханссону досталось по ноге. Штрафной в пользу "тре кронор".
10’
Первый удар в матче! После паса Пелле Алессандро Флоренци (Италия) несильно пробивает в ближний угол из 26-го сектора - мяч становится легкой добычей для Исакссона.
9’
Пока достаточно брака при передачах со стороны обеих команд, чувствуется, что игроки волнуются на первых минутах матча.
8’
Судя по овациям трибун, сегодня на стадионе в Тулузе больше скандинавских болельщиков!
7’
Кандрева с правого фланга навешивает на линию вратарской сборной Швеции - Исакссон первый на мяче.
5’
Флоренци слишком сильно забросил футбольный снаряд в штрафную соперника - Исакссон исполнит удар от ворот.
4’
В случае сегодняшней победы подопечные Антонио Конте досрочно выйдут в плей-офф Евро-2016!
3’
Ибрагимович фолит в штрафной "Скуадры Адзурры" на Кьеллини в борьбе за верховой мяч.
2’
Ольссон с левого фланга простреливает в штрафную сборной Италии - небольшой рикошет и в итоге защитники выбили мяч в поле.
1’
Итальянцы сегодня играют в синих футболках и белых шортах, шведы - в жёлто-синей форме.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты сборной Швеции разыграли мяч с центра поля!
0’
Добро пожаловать на очередной футбольный поединок Евро-2016! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группы "E" между национальными сборными Италии и Швеции! Встреча дружин Антонио Конте и Эрика Хамрена пройдёт во французском городе Тулуза на стадионе "Мунисипал"! После 1-го сыгранного тура в активе "Скуадры Адзурры" три набранных очка, а у шведов - одно!