0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГОООООООЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Грациано Пелле (Италия). И празднование всем составом! Итальянцы здорово поймали соперника на контратаке! Кандрева получил передачу на углу штрафной сборной Бельгии, не стал бить по воротам, а изящно навесил на дальнюю штангу на Пелле. Грациано ничего не оставалось как с линии вратарской расстрелять незащищённый ближний угол, да ещё и красивым ударом с лету!
90’ +2
Предупреждение получает Ян Вертонген (Бельгия) за неспортивное поведение.
90’ +1
К основному времени матча добавлено 3 минуты!
90’
Опасно! Де Брюйне навешивает в штрафную сборной Италии и выпрыгнувший Ориги волосами касается мяча, а дальше Феллаини не успевает нанести удар по сфере. В итоге мяч достался Буффону.
89’
Что творит Мертенс! Прорвался по левому краю и простреливает в штрафной сборной Италии на линию вратарской, а там никого.
88’
Янник Феррейра-Карраско (Бельгия) подаёт угловой с правого фланга - Витсель не удалось продлить мяч ближе к центру штрафной сборной Италии.
87’
Тоби Алдервейрельд зарабатывает угловой для своей сборной!
85’
После подачи корнера мяч заметался по штрафной сборной Бельгии и Марко Пароло (Италия) несильно пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Куртуа забирает мяч.
85’
Антонио Кандрева (Италия) подаёт очередной угловой с правого фланга.
85’
Антонио Кандрева (Италия) подаёт угловой с правого фланга. Процедуру придётся повторить.
84’
Опасно! Чиро Иммобиле (Италия) прошёл к штрафной бельгийцев и мощно пробивает под перекладину из 34-го сектора - Куртуа спасает свою команду от гола!
84’
Предупреждение получает Тиаго Мотта (Италия).
82’
Голевой момент! Подача Де Брюйне на линию вратарской и Дивок Ориги (Бельгия) головой пробивает по воротам соперника из 37-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
82’
Ещё один угловой с правого фланга подает Дрис Мертенс (Бельгия). Итальянцы выигрывают воздух.
81’
Дрис Мертенс (Бельгия) подаёт угловой с правого фланга.
81’
После паса Феллаини Дрис Мертенс (Бельгия) пробивает в дальний угол ворот сборной Италии из 48-го сектора - рикошет и будет корнер.
80’
Теперь Кевин де Брюйне (Бельгия) наносит удар по воротам итальянцев из 30-го сектора - Мотта принимает удар на себя.
80’
Дрис Мертенс (Бельгия) с правой ноги пробивает по воротам соперника из 39-го сектора - мяч попадает в голову игроку сборной Италии.
78’
Замена в команде Италия. Вышел Тиаго Мотта , заменён Даниэле Де Росси .
78’
Предупреждение получает Леонардо Бонуччи (Италия) за грубый фол против Ориги. А бельгийский форвард блеснул классным финтом.
76’
Аксель Вицель (Бельгия) приложился по мячу из 39-го сектора - защитник сборной Италии заблокировал удар бельгийца.
76’
Замена в команде Бельгия. Вышел Янник Феррейра- Карраско , заменён Лоран Симан .
75’
Замена в команде Италия. Вышел Чиро Иммобиле , заменён Ситадин Эдер .
75’
Предупреждение получает Ситадин Эдер (Италия) за откровенный срыв атаки "красных дьяволов".
74’
Эмануэле Джаккерини (Италия) подаёт угловой с левого фланга - бельгийцы отбиваются.
74’
После паса Пароло Эмануэле Джаккерини (Италия) несильно пробивает по воротам сборной Бельгии из 43-го сектора - рикошет и будет угловой.
73’
Замена в команде Бельгия. Вышел Дивок Ориги , заменён Ромелу Лукаку .
72’
Футболисты сборной Бельгии идут в очередную атаку! Необходимо им отыгрываться! А итальянцы неплохо держат оборону.
70’
Опасно! Дрис Мертенс (Бельгия) решил забросить мяч за шиворот Буффону! Пробивает бельгиец по воротам из 40-го сектора - футбольный снаряд пролетает над перекладиной.
69’
Эден Азар (Бельгия) приближается к штрафной соперника и пробивает по воротам итальянской сборной из 39-го сектора - удар блокируется защитниками.
68’
Азару досталось по ноге на половине поля сборной Италии. Всё в порядке с бельгийским полузащитником.
67’
Пелле оказывают медицинскую помощь за пределами поля! На его место может выйти Дзадза.
66’
Предупреждение получает Джорджио Кьеллини (Италия) за откровенный фол против Азара. Сорвал атаку соперника итальянский центрбек.
64’
Вертонген со 2-ой попытки простреливает в штрафную Италии - "Скуадра Адзурра" уверенно отбивается.
62’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой с правого фланга - итальянцы вновь выигрывают борьбу на 2-ом этаже.
62’
Замена в команде Бельгия. Вышел Дрис Мертенс , заменён Раджа Найнгголан .
61’
Джаккерини пытался прорваться в штрафную бельгийцев и напоролся на защитника - Клаттенбург справедливо не фиксирует фола со стороны игрока сборной Бельгии.
59’
Замена в команде Италия. Вышел Маттиа Де Шильо , заменён Маттео Дармиан .
58’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой с левого фланга - судья фиксирует фол в нападении со стороны бельгийцев.
56’
Бельгия продолжает атаковать! Эден Азар (Бельгия) накрутил оппонента и с левой ноги пробивает в ближний верхний угол из 21-го сектора - Буффон на месте.
55’
Раджа Найнгголан (Бельгия) пробивает по воротам итальянцев из 30-го сектора - мяч попадает в соперника.
54’
Опасно! Навесная передача в исполнении Кандревы и Грациано Пелле (Италия), выигрывая воздух у Алдервейрельда, головой наносит удар в дальний угол из 35-го сектора - Куртуа в классном прыжке отбивает мяч в сторону.
54’
Ситадин Эдер (Италия) пробивает по воротам сборной Бельгии из 34-го сектора - удар заблокирован.
53’
Как же так??? Ромелу Лукаку (Бельгия) не реализует голевой момент! Бельгийский форвард убежал на свидание с Буффоном и перебрасывает мяч через итальянского голкипера из 38-го сектора - мяч проходит в считанных сантиметрах от крестовины!
53’
Антонио Кандрева (Италия) подаёт угловой с правого фланга - Алдервейрельд опережает Пароло и головой выбивает мяч.
51’
Затяжная атака бельгийцев завершилась потерей мяча на подступах к штрафной "Скуадры Адзурры".
50’
Ромелу Лукаку (Бельгия) попадает в положение "вне игры".
49’
Кандрева не сумел остановить мяч на правом фланге атаки сборной Италии после прострельной передачи в исполнении Эдера. Итальянцы активнее начинают 2-ой тайм!
47’
Классная перепасовка в исполнении сборной Италии на правом фланге, Пароло врывается под углом в штрафную соперника и пытается прострелить - Вертонген нейтрализует угрозу, блокируя передачу итальянского хавбека.
46’
45’
45’
После быстрой контратаки сборной Италии Пелле, забежавший в штрафную соперника, не сумел подстроиться под мяч и нанести удар из выгодной позиции.
43’
Лукаку, находясь спиной к воротам итальянцев в 35-ом секторе, попытался пробить, но в итоге мяч стал легкой добычей для Буффона.
42’
Пауза в игре - Клаттенбург успокаивает Де Росси и Лукаку!
41’
Опасно! Кевин де Брюйне (Бельгия) наносит удар по воротам соперника из 35-го сектора - Джаккерини блокирует удар неугомонного бельгийца.
40’
Кевин де Брюйне (Бельгия) переложил мяч на левую ногу и пробивает по воротам сборной Италии из 43-го сектора - удар заблокирован.
39’
Аксель Вицель (Бельгия) получает передачу от партнёра по команде и пробивает в ближний угол из 34-го сектора - мяч пролетает недалеко от штанги, но Буффон контролировал ситуацию.
37’
Де Росси фолит в центре поля против Феллаини. Штрафной в пользу "красных дьяволов".
36’
Голевой момент!!! Пароло затылком делает скидку на линию вратарской и Грациано Пелле (Италия) головой пробивает по воротам соперника из 37-го сектора - мяч пролетает рядом с дальней штангой. Итальянский нападающий имел хороший шанс удвоить счёт!
35’
Футболисты сборной Италии разыграли угловой с правого фланга. Атака продолжается.
35’
35’
Опасно! Антонио Кандрева (Италия) из-под защитника мощно пробивает под перекладину из 21-го сектора - Куртуа в прыжке переводит мяч на угловой.
34’
Пароло пытался ворваться в штрафную сборной Бельгии, но Витсель отсёк соперника от мяча. Аут в пользу "Скуадры Адзурры".
32’
ГОООООООЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Эмануэле Джаккерини (Италия). Ничего не предвещало беды для бельгийцев! Бонуччи с центра поля забросил мяч в штрафную соперника, а Джаккерини, оторвавшись от защитника, элегантно остановил футбольную сферу и уверенно расстрелял угол ворот Куртуа!
31’
Кьеллини получил по ногам на половине поля сборной Бельгии - Лукаку неудачно сыграл в подкате.
30’
Кандрева с правого фланга неплохо прострелил на линию вратарской в направлении Эдера, но итальянского форварда опередил Вертонген.
29’
Наконец удар по воротам Куртуа! Грациано Пелле (Италия) с правой пробивает в дальний угол из 39-го сектора - мяч пролетает в метре от штанги.
29’
Джаккерини забрасывает мяч в штрафную сборной Бельгии - Куртуа выходит из ворот и кулаком выносит футбольный снаряд подальше.
27’
Джаккерини на ровном месте упускает мяч за пределы поля - аут в пользу бельгийцев. Слишком много потерь в 1-ом тайме у дружины Конте!
26’
Эдер сбивает в центре поля Витселя - штрафной в пользу "красных дьяволов".
26’
Владение мячом 57% на 43% в пользу подопечных Марка Вильмотса!
24’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой с левого фланга. "Скуадра Адзурра" уверенно отбивается.
24’
Лоран Симан (Бельгия) пробивает по воротам итальянцев из 52-го сектора - мяч рикошетом от Кьеллини улетает за пределы поля. Будет угловой!
23’
Джаккерини наступил на ногу Симана и упал в штрафной бельгийцев - арбитр не купился на падение итальянского полузащитника.
22’
Раджа Найнгголан (Бельгия) подхватывает мяч у штрафной соперника и с правой ноги пробивает по воротам из 34-го сектора - сфера пролетает в пару метрах от дальней стойки.
21’
Азару в окружении двух соперников удалось прострелить в штрафную сборной Италии - Кьеллини выбивает мяч за пределы поля.
20’
Сборная Бельгии больше владеет мячом, пытаясь раскатать оборону соперника. "Скуадра Адзурра" старается плотно играть с оппонентами.
18’
Команды отчаянно бьются на каждом участке игрового поля! Очень динамично проходит игра!
17’
Лукаку низом простреливает в штрафную соперника - Бонуччи прерывает передачу темнокожего бельгийца.
16’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой с левого фланга - итальянцы выносят футбольный снаряд из своей штрафной.
15’
Вертонген зарабатывает угловой для своей команды после несовсем неудачных действий в штрафной сборной Италии в исполнении Кьеллини.
14’
Атака "Скуадры Адзурры" захлебнулась и мяч перешёл к сборной Бельгии. Очень активно играют команды.
11’
После подачи углового Маруане Феллаини (Бельгия) головой пробивает по воротам итальянцев из 35-го сектора - очень неточно.
11’
Первый корнер в поединке! Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой с правого фланга. Феллаини не удалось, как следует, пробить головой по мячу.
10’
Опасно! Скидка головой в исполнении Феллаини и Раджа Найнгголан (Бельгия) мощно пробивает в ближний угол из 43-го сектора - Буффон с трудом переводит мяч на угловой.
10’
Кандрева накрутил на правом фланге оппонента и низом делает прострел в штрафную сборной Бельгии.
8’
Дармиан тянул мяч к штрафной сборной Бельгии, практически вышел на ударную позицию, однако затем отдал неточный пас на партнёра по команде - в активе дружины Вильмотса перехват.
7’
Штрафной удар в пользу сборной Бельгии - Эдер прямой ногой сыграл против Вермалена. Британский арбитр Марк Клаттербург пока ограничивается устным предупреждением.
5’
Пароло неудачно вкинул мяч из-за боковой в направлении Кандревы - Куртуа исполнит удар от ворот.
5’
Кандрева опасно простреливает во вратарскую "красных дьяволов" - Вертонген первый на мяче.
4’
Первый удар в матче! Ситадин Эдер (Италия) пробивает по воротам бельгийцев из 30-го сектора - рикошет и мяч прилетает в руки Куртуа.
2’
Лукаку опасно простреливает в штрафную соперника с правого фланга - итальянский защитник выбил мяч за пределы поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты сборной Италии разыграли мяч с центра поля!
0’
Дружины Марка Вильмотса и Антонио Конте выходят на футбольное поле! Звучат гимны Бельгии и Италии!
0’
Добрыо пожаловать на очередной футбольный поединок Евро-2016! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группы "Е" между национальными сборными Бельгии и Италии! Команды считаются фаворитами своего квартета и уже в первом очном поединке попробуют определить сильнейшего! Встреча пройдёт во французском городе Лион на стадионе "Люмьер"!