Заканчивают встречу соперники, ничего не могут создать чехи.
90’ +2
Милан Шкода (Чехия) в оффсайде.
90’ +1
Дженк Тосун (Турция) в контратаке опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит рядом со штангой.
90’
5 минут компенсировал арбитр.
90’
Замена в команде Турция. Вышел Дженк Тосун , заменён Бурак Йилмаз .
89’
Замена в команде Чехия. Вышел Даниэл Коларж , заменён Ярослав Плашил .
88’
Туран навесил со штрафного, после чего чехи попытались организовать контратаку, но быстро потеряли мяч.
87’
Предупреждение получает Йозеф Шурал (Чехия) за удар соперника по ногам недалеко от угла своей штрафной.
86’
Еще одна пауза в игре, мед. помощь требуется Балте.
85’
Владимир Дарида (Чехия) подаёт угловой, ничего опасного, спокойно отбиваются турки.
84’
Дарида опасно навесил с правого фланга, мяч полетел под перекладину, но Бабаджан был внимателен и перевел сферу на угловой.
83’
Олджай Шахан (Турция) очень опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, но мяч пролетает рядом с ближней штангой.
82’
Огузхан Озьякуп (Турция) подаёт угловой, с трудом отбиваются чехи.
81’
Дарида уже отрабатывает в обороне, блокировав прострел в свою штрафную.
80’
Владимир Дарида (Чехия) опасно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Бабаджан с трудом отбивает мяч в сторону.
78’
Турки неудачно разыграли штрафной на половине соперника и сразу организованно отошли на свою половину поля.
77’
Томаш Сивок (Чехия) после подачи углового неточно пробивает по воротам из 29- го сектора.
77’
Ладислав Крейчи (Чехия) подаёт угловой.
76’
Шурал от боковой линии штрафной очень опасно прострелил вдоль ворот, но чехи заработали только право на угловой.
75’
Гекхан Генюл (Турция) после навеса головой неточно пробивает по воротам из 35- го сектора, мяч летит выше цели.
74’
Держат сейчас турки мяч, хотя один забитый гол им совсем не помешал бы.
73’
Дарида в несложной ситуации неудачно навесил в штрафную, послав мяч за ворота Бабаджана.
72’
Поникли чешские болельщики, понимая, что их команда покидает Евро.
71’
61% игрового времени владеют мячом чехи, но в футболе главное - результат.
70’
Замена в команде Чехия. Вышел Йозеф Шурал , заменён Боржек Дочкал .
69’
Замена в команде Турция. Вышел Олджай Шахан , заменён Эмре Мор .
68’
Терим живет игрой, без устали жестикулируя около боковой линии поля.
67’
Вновь чехи перевели игру на половину соперника, но навес Кадержабека был безадресным.
66’
Минимальными становятся шансы чехов на выход из группы, но и туркам при отрицательной разнице мячей еще ничего не гарантировано.
65’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Озан Туфан (Турция). После навеса со штрафного и скидки партнера Туфан метров с восьми мощно пробил в ближнюю от Чеха девятку!
64’
Право на перспективный штрафной заработали турки, до ворот Чеха 28 метров.
63’
Более открытая пошла игра, Пудил слева прострелил в штрафную соперника, но мяч до партнеров не доходит.
62’
Сельчук Инан (Турция) подаёт угловой, мяч от головы одного из игроков прилетает в руки Чеха.
61’
Томаш Нецид (Чехия) опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, вновь Бабаджан на месте.
60’
Замена в команде Турция. Вышел Огузхан Озьякуп , заменён Волкан Шен .
59’
Владимир Дарида (Чехия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Ответ чехов! Дочкал от лицевой сбросил мяч Дариде, который с 15 метров мощно пробил в касание, но Бабаджан был надежен.
59’
Эмре Мор (Турция) в опаснейшей контратаке неточно пробивает по воротам из 35- го сектора, мяч пролетает выше цели.
58’
Не могут чехи найти ключи к обороне соперника, после навеса Дариды турки без проблем выбивают мяч из своей штрафной.
57’
Боржек Дочкал (Чехия) подаёт угловой, мяч до партнеров не доходит.
56’
Замена в команде Чехия. Вышел Милан Шкода , заменён Давид Павелка .
55’
Правым флангом атаковали чехи, откуда навесил Дочкал, после чего Нецид нарушил правила против Бабаджана.
54’
Первую замену готовят чехи, которым необходимо побеждать, а вот моментов для взятия ворот Бабаджана подопечные Врбы не создают.
53’
Арда Туран (Турция) подаёт угловой, Сивок первый на мяче.
52’
Все в порядке с чехом, а вот у турецкого футболиста разбито лицо, затянулась пауза.
51’
Пауза в игре, Сивоку и Генюлу требуется мед. помощь после борьбы на втором этаже.
50’
Не лучшим образом чехи разыграли штрафной, после навеса Крейчи борьбу за верховой мяч выиграли соперники.
49’
Предупреждение получает Хакан Балта (Турция) за нарушение против Нецида в борьбе за верховой мяч в метре от угла штрафной турков.
48’
Бурак Йилмаз (Турция) в оффсайде в опасной контратаке.
47’
Без замен вышли соперники на вторую половину встречи, чехи сразу пошли вперед, но Павелка в борьбе за мяч нарушил правила против Турана.
46’
45’
45’
Томаш Сивок (Чехия) после навеса слету неточно пробивает по воротам из 35- го сектора.
45’
45’
Плашил с левого фланга навесил в штрафную, после чего турки выбили мяч на угловой, последний в тайме шанс для чехов.
44’
Терим требует от арбитра вторую желтую для Павелки, который вновь нарушил правила в центре поля, но у арбитра нет повода для столь жесткого решения.
43’
Эмре Мор (Турция) в оффсайде.
42’
Впервые за долгое время турки перевели игру на половину чешской сборной, но продвижения вперед нет.
41’
Очень агрессивными выглядят чехи, не оставляя сопернику возможности для контратак.
40’
Предупреждение получает Давид Павелка (Чехия) и вновь за срыв контратаки турецкой сборной.
39’
Ладислав Крейчи (Чехия) подаёт угловой, Бабаджан кулаком играет на выходе.
38’
Ярослав Плашил (Чехия) здорово пробивает в створ ворот из 43-го сектора, но Бабаджан из под перекладины переводит мяч на угловой.
37’
Опасной выглядела атака чехов, но Дочкал промедлил в районе угла штрафной и потерял мяч.
36’
Предупреждение получает Ярослав Плашил (Чехия) за срыв атаки соперника.
35’
Дарида с правого фланга неплохо навесил, но никто из партнеров не успел в штрафную.
34’
Неудачно чехи разыграли штрафной, прострел Дочкала в штрафную был заблокирован.
33’
Предупреждение получает Исмаил Койбаши (Турция) за фол против Кадержабека в нескольких метрах от угла своей штрафной, шанс для чехов.
32’
Стараются чехи, но подводит их брак в передачах, к тому же турки не позволяют сопернику особо разбежаться.
31’
Томаш Нецид (Чехия) в оффсайде.
30’
Опасно! После навеса в штрафную турков Нецид головой сбросил мяч к дальней штанге, куда на мгновение не успевает Кадержабек.
29’
Очень нервничает Терим, чехи усиливают давление на оборону соперника.
28’
Посвистывают болельщики чешской сборной, Шен помешал Дочкалу выполнить навес со штрафного.
27’
На этот раз после длинного навеса Дочкала мяч до Нецида не доходит, надежно играют турки в обороне.
26’
Чехи усилиями Дариды заработали право на штрафной на правом фланге, один стандарт команда Врбы едва не реализовала.
25’
Волкан Шен (Турция) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
24’
Добавили чехи в активности, но турки очень компактно обороняются и особых шансов сопернику не предоставляют.
23’
Томаш Нецид (Чехия) после скидки партнера неточно пробивает по воротам из 35- го сектора.
23’
Боржек Дочкал (Чехия) подаёт угловой.
22’
Отличную комбинацию разыграли чехи, но прострел Кадержабека от боковой линии вратарской был заблокирован.
21’
Сельчук Инан (Турция) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 48- го сектора, мяч попадает в стенку.
20’
Мор активен, сейчас молодой талант турецкой сборной заработал право на опасный штрафной в 24 метрах немного левее ворот Чеха.
19’
Пауза в игре, Йилмаз получил повреждение.
18’
Эмре Мор (Турция) в опасной контратаке в офсайде.
17’
Томаш Сивок (Чехия) после подачи углового головой пробивает по воротам из 35- го сектора, а турков спасает ШТАНГА!
17’
16’
Владимир Дарида (Чехия) пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и уходит на угловой.
15’
Без суеты обороняются турки, уже сейчас начиная потягивать время. Наверняка, шансы на контратаках у команды Терима еще будут.
14’
Чехи потихоньку приходят в себя, забирая мяч под свой контроль.
13’
Чехи уже запомнились на этом турнире своим характером, сумев спасти практически безнадежный матч против Хорватии, поэтому и сегодня далеко не все потеряно для команды Врбы.
12’
Турки забили свой первый гол на турнире, однако минимальной победы подопечным Терима вряд ли хватит для выхода в плей- офф.
11’
На кураже турки идут вперед, Туран падает в борьбе с соперником недалеко от угла штрафной чешской сборной, но арбитр фола не фиксирует.
10’
Похоже, турки нащупали слабое место в обороне соперника, вновь дважды подряд с правого фланга навешивал Мор, но мяч до партнеров не доходит.
9’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Бурак Йилмаз (Турция). Поймали турки соперника на контратаке. Провалился левый фланг обороны чехов, где промчался Мор, который прострелил ближе к линии вратарской, откуда неотразимо пробил Йилмаз.
8’
Продолжают держать мяч турки, Туран забросил сферу в штрафную, где спокойно играет Чех.
7’
Турки впервые в матче зацепились за мяч и перевели игру на половину соперника, но Сивок недалеко от линии своей штрафной остановил Йилмаза.
6’
Боржек Дочкал (Чехия) после прострела Нецида из не самого удобного положения неточно пробивает по воротам из 53-го сектора.
5’
Агрессивно играют чехи, быстрее своего соперника действуют подопечные Врбы.
4’
Первые минуты матча проходят с преимуществом чешской сборной, прострел с левого фланга в штрафную турков был заблокирован.
3’
Томаш Сивок (Чехия) подаёт угловой, без особых проблем отбивается турецкая команда.
2’
Наверняка, 'тот матч очень интересным, ведь в случае ничьей обе команды покинут турнир. Чехи пошли вперед и после прострела с правого фланга уже заработали право на угловой.