90’ +8
90’ +8
Владимир Дарида (Чехия) подаёт угловой, вновь ничего опасного.
90’ +7
Владимир Дарида (Чехия) подаёт угловой, хорваты с трудом выбивают мяч на угловой.
90’ +6
Замена в команде Хорватия. Вышел Шиме Врсалько , заменён Иван Стринич .
90’ +2
Замена в команде Хорватия. Вышел Гордон Шильденфельд , заменён Иван Ракитич .
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр. Тяжело сказать, как хорваты упустили игру.
90’
ГОЛ ! с пенальти забил Томаш Нецид (Чехия), пробив по центру, в то время как Субашич начал угадывать направление удара.
89’
ПЕНАЛЬТИ! После навеса в штрафную Вида в борьбе за верховой мяч сыграл рукой.
88’
Арбитр дал разрешение на продолжение игры, матч продолжается.
86’
Замена в команде Чехия. Вышел Томаш Нецид , заменён Ярослав Плашил .
86’
Продолжают чудить болельщики, но футболисты не покидают поле.
85’
Клаттенбург приостанавливает игру, пауза в матче.
84’
Право на еще один угловой заработали хорваты, и в это время начинали проявлять свои эмоции болельщики.
83’
Иван Перишич (Хорватия) подаёт угловой, с трудом отбиваются чехи.
82’
По левому флангу проходил Перишич и заработал право на угловой.
81’
Милан Шкода (Чехия) в оффсайде.
79’
Марцело Брозович (Хорватия) в контратаке опасно , мяч летит мимо цели.
77’
Совсем другое настроение сейчас у чехов, могут они спасти этот матч.
75’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Милан Шкода (Чехия). Возобновляется у нас интрига! После навеса Шкода из центра штрафной головой точно пробивает в угол ворот Субашича!
70’
Такое впечатление, что чехи не готовы к игре против хорватской сборной, солидно выглядят подопечные Чорича.
68’
ПО счету играют хорваты, некуда им спешить.
66’
Замена в команде Чехия. Вышел Йозеф Шурал , заменён Иржи Скалак .
66’
Замена в команде Чехия. Вышел Милан Шкода , заменён Давид Лафата .
64’
Пытаются чехи обострить игру, но пока у них ничего не получается в атаке.
63’
Иван Ракитич (Хорватия) подаёт угловой, отбиваются чехи.
61’
Похоже, все решено в нашем матче, намного сильнее выглядят хорваты.
60’
Замена в команде Хорватия. Вышел Матео Ковачич , заменён Лука Модрич .
58’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Иван Ракитич (Хорватия). Отличную комбинацию провели хорваты. После передачи Брозовича вышел один с голкипером Ракитич и пробил точно в дальний
54’
Добавили чехи в движении, но хорваты держат игру под контролем.
52’
Между двумя штрафными проходит игра, нет работы у голкиперов обеих команд.
50’
Активнее стали чехи, но особых проблем оборона хорват не имеет.
49’
Пытаются чехи выровнять игру, но опасных подходов к штрафной соперника нет.
47’
Сложное задание стоит перед чехами, которые в первом тайме практически не угрожали воротам Субашича.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
43’
А теперь уже чехи заработали право на штрафной, на после навеса дело до угроз воротам СУботича не доходит.
41’
Очень опасно было после навеса Срны со штрафного, но партнер не дотягивается до мяча.
40’
Не упускают хорваты инициативы, заработав право на штрафной на правом фланге.
38’
Все справедливо, хорваты выглядят предпочтительнее и заслуженно вышли вперед.
36’
ГОЛ ! Гол из 26-го сектора забил Иван Перишич (Хорватия). Обрезались чехи в центре поля, после чего Перишич прошел в штрафную и пробил точно в дальний от Чеха угол.
33’
Хорваты немного ослабили натиск на ворота соперника, но при этом владеют инициативой.
31’
С оглядкой на свои ворота играют обе команды, без моментов проходит игра.
29’
Владеют мячом хорваты, но без особого продвижения вперед.
27’
Время идет, а чехи выглядят очень достойно, не позволяя сопернику угрожать своим воротам.
25’
Лука Модрич (Хорватия) подаёт угловой, Чех играет на выходе.
24’
Намного быстрее соперника играют хорваты, но при этом чехи отлично обороняются.
23’
Беспрерывно атакуют хорваты, но дело до угроз волотам Чеха не доходит.
21’
Дарио Срна (Хорватия) подаёт угловой, уверенно отбиваются чехи.
20’
Опасную контратаку провели хорваты, но Ракитич не успевает на прострел партнера.
18’
Более слаженной выглядит игра хорватов, но Чех не вступает в игру.
16’
Долго готовили чехи подачу штрафного, но после навеса Росицки мяч до партнеров не доходит.
15’
А вот и шанс для чехов, которые зарабатывают право на штрафной на левом фланге.
14’
Очень компактно играют чехи, не могут хорваты выйти на ударную позицию.
12’
Хорваты практически не выпускают соперника за центр поля, но при этом угроз воротам Чеха не возникает.
10’
Дарио в своей манере из-за боковой забросил мяч в штрафную, но борьба на втором этаже остается за чехами.
9’
Хорваты здорово выглядят,большим территориальным преимуществом владеют подопечные Чорича.
7’
Марцело Брозович (Хорватия) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
6’
Ракитич опасно навесил со штрафного к дальней штанге, но никто из партнеров не дотягивается до мяча.
5’
Отлично начинают матч хорваты, заработав сейчас право на штрафной на правом фланге.
4’
Иван Ракитич (Хорватия) подаёт угловой, с трудом отбиваются чехи.
3’
Домагой Вида (Хорватия) после подачи углового головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Чех переводит мяч через перекладину.
3’
Дарио Срна (Хорватия) подаёт угловой.
2’
Интереснейший у нас намечается матч. Хорваты в первом тайме туре показали едва ли не самый привлекательный футбол из всех участников Евро, но и чехи не лыком шиты.