90’ +4
90’ +2
Ярослав Плашил (Чехия) с лёта неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
90’ +2
Момент у чехов! Владимир Дарида (Чехия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора из убойной позиции - де Хеа кулаками отбил мяч!
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Неудачная атака Чехии.
88’
Замена в команде Чехия. Вышел Давид Павелка , заменён Томаш Росицки .
87’
ГОООООООООООООООЛ ! Иниеста с левого фланга сделал идеальную передачу на голову Жерару Пике (Испания), который из 28-го сектора с линии вратарской точно пробил в ближний угол.
86’
Испанцы разыграли угловой.
86’
Замена в команде Чехия. Вышел Йозеф Шурал , заменён Теодор Гебреселасси .
85’
Тиаго Алькантара (Испания) подаёт угловой. В руки Чеху.
82’
Замена в команде Испания. Вышел Педро Родригес , заменён Мануэль Нолито .
81’
Испанцы штурмуют штрафную Чехии.
79’
После навеса от Рамоса Аритц Адуриц (Испания) из 37-го сектора пробил неточно.
79’
Мануэль Нолито (Испания) подаёт угловой. Чех кулаком выбил мяч.
76’
Аритц Адуриц (Испания) в оффсайде.
75’
Замена в команде Чехия. Вышел Давид Лафата , заменён Томаш Нецид .
73’
На замахе обыграв оппонента, Давид Сильва (Испания) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
71’
Тиаго Алькантара (Испания) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
71’
Тиаго Алькантара (Испания) подаёт угловой.
70’
После заброса от Сильвы Альба принял в штрафной, но отпустил мяч!
70’
Замена в команде Испания. Вышел Тиаго Алькантара , заменён Сеск Фабрегас .
67’
65’
После навеса в штрафную испанцев последовала скидка и Фабрегас спас ситуацию, выбив мяч!
65’
Ладислав Крейчи (Чехия) разыграл угловой.
62’
Замена в команде Испания. Вышел Аритц Адуриц , заменён Альваро Мората .
61’
Предупреждение получает Давид Лимберски (Чехия) за срыв атаки испанцев.
60’
Андрес Иниеста (Испания) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Несильно в руки Чеху.
59’
Ладислав Крейчи (Чехия) в оффсайде.
57’
Опасно! После навеса со штрафного с правого фланга Роман Хубник (Чехия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - де Хеа в падении поймал мяч!
56’
Игра практически всё время идёт на половине поля чехов.
54’
Давид Сильва (Испания) подаёт угловой. Мяч вылетел в противоположный аут.
51’
Альба прострелил с левого фланга, но никто из испанцев не замкнул.
48’
Альваро Мората (Испания) в оффсайде.
47’
Давид Сильва (Испания) подаёт угловой.
47’
Мануэль Нолито (Испания) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Чех с помощью защитника остановил мяч!
47’
Сеск Фабрегас (Испания) подаёт угловой.
47’
46’
Испания разыграла угловой.
46’
После прострела Мораты Хубник едва не срезал мяч в угол собственных ворот!
46’
45’ +1
45’ +1
45’
Контратака чехов завершилась ударом Томаша Нецида (Чехия) из 30-го сектора - в руки де Хеа.
43’
Мануэль Нолито (Испания) в оффсайде.
42’
Мората нарушил правила на половине поля чехов.
40’
Мануэль Нолито (Испания) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Чех в падении отбил мяч в центр штрафной и защитники выбили.
39’
Андрес Иниеста (Испания) пробивает по воротам из 42-го сектора - намного выше перекладины.
37’
Мануэль Нолито (Испания) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
35’
После наброса от Нолито Серхио Бускетс (Испания) с лёта пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
34’
Давид Сильва (Испания) разыграл угловой.
32’
Игра идёт на половине поля Чехии.
29’
Сеск Фабрегас (Испания) подаёт угловой. Без остроты.
29’
На замахе обыграв Сивока, Альваро Мората (Испания) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Чех в прыжке перевёл мяч на угловой!.
26’
Иниеста сделал разрезную передачу в штрафную, но Хуанфран не сумел продолжить атаку.
24’
Бускетс нарушил правила на половине поля Чехии.
22’
Давид Сильва (Испания) подаёт угловой. Мяч у Чеха.
21’
Испанцы владеют преимуществом.
19’
Давид Сильва (Испания) подаёт угловой. Без остроты.
16’
Первый опасный момент! После прострела Сильвы Альваро Мората (Испания) из 45-го сектора пробил в голкипера!
14’
После навеса со штрафного Серхио Рамос (Испания) пробивает по воротам из 45-го сектора. Защитник с трудом дотягивался до мяча и удар не получился.
13’
12’
Неудачная атака Испании.
10’
Чехи контролируют мяч.
8’
8’
Хуанфран прострелил с правого фланга - Хубник выбил мяч.
7’
Чехи активно начали встречу.
5’
Дарида со штрафного из 48-го сектора пробил в "стенку".
4’
Ладислав Крейчи (Чехия) подаёт угловой. Мяч выбит.
3’
Томаш Росицки (Чехия) подаёт угловой.
3’
2’
Испанцы контролируют мяч.
1’
Чехия играет на правой половине поля, Испания - на левой.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Добро пожаловать на онлайн-трансляцию поединка группы D между сборными Испании и Чехии. После провального мундиаля Красной фурии есть, что доказывать, а чехи, в свою очередь, будут стремиться удачно стартовать на Евро в игре против грозного оппонента.