Замена в команде Хорватия. Вышел Андрей Крамарич , заменён Иван Перишич .
85’
После навеса с фланга Субашич поймал мяч.
83’
Иван Перишич (Хорватия) выскочил один на один с Бабаджаном, но голкипер заблокировал удар из 54-го сектора!
81’
Джанер Эркин (Турция) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного - Субашич поймал мяч.
80’
Предупреждение получает Иван Стринич (Хорватия) за срыв атаки Турции.
79’
После навеса с углового Милан Бадель (Хорватия) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
79’
Иван Ракитич (Хорватия) подаёт угловой.
79’
Марцело Брозович (Хорватия) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Волкан из-под перекладины выбил мяч!
77’
Хорваты контролируют мяч.
74’
Чорлуке оказывают медицинскую помощь.
72’
После навеса с правого фланга Иван Перишич (Хорватия) пробивает по воротам из 45-го сектора - снова Турцию спасает перекладина!!!
71’
Игра идёт в центре поля.
69’
Замена в команде Турция. Вышел Эмре Мор , заменён Дженк Тосун .
68’
После навеса с правого фланга Марио Манджукич (Хорватия) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
67’
После прострела Перишича Брозович едва не замкнул передачу!
65’
Замена в команде Турция. Вышел Бурак Йилмаз , заменён Арда Туран .
62’
Марцело Брозович (Хорватия) в оффсайде.
61’
После скидки Манджукича Марцело Брозович (Хорватия) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч пролетел немного выше дальней крестовины!
59’
Хакан Чалханоглу (Турция) подаёт угловой. Субашич поймал мяч.
57’
54’
Опасно! После прострела с фланга Волкан в падении выбил мяч на Дарио Срну (Хорватия), но полузащитник с хода из 53-го сектора не попал в ближний угол!
52’
Дарио Срна (Хорватия) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч попал в перекладину!!!
50’
Марио Манджукич (Хорватия) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки голкиперу.
48’
Предупреждение получает Хакан Балта (Турция) за грубый подкат.
46’
Замена в команде Турция. Вышел Волкан Шен , заменён Огузхан Озьякуп .
46’
45’ +3
45’ +1
После навеса с углового Хакан Балта (Турция) пробивает по воротам из 45-го сектора с угла вратарской - мяч попал в сетку с внешней стороны.
45’ +1
Джанер Эркин (Турция) подаёт угловой.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
41’
ГОООООООООООЛ ! После навеса с фланга Инан в падении выбил мяч из штрафной и Лука Модрич (Хорватия) с лёта из 39-го сектора точно пробил в ближний угол. Мяч пролетел под рукой упавшего Волкана.
41’
Дарио Срна (Хорватия) подаёт угловой. Мяч выбит.
39’
Марио Манджукич (Хорватия) с разворота пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильно в руки Волкану.
38’
Дарио Срна (Хорватия) разыграл угловой.
36’
Хакан Чалханоглу (Турция) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного.
35’
Игра идёт преимущественно в центре поля.
33’
Чорлуке за пределами поля перебинтовывают голову после единоборства с Тосуном.
31’
Предупреждение получает Дженк Тосун (Турция) за грубую игру.
30’
Марцело Брозович (Хорватия) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
29’
Первый по-настоящему голоевой момент! После навеса с правого фланга Озан Туфан (Турция) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с линии вратарской - Субашич в падении поймал мяч!
28’
После навеса с фланга Волкан кулаками выбил мяч, после чего Милан Бадель (Хорватия) из 39-го сектора с лёта пробил в руки голкиперу!
27’
25’
22’
После навеса беришича Марцело Брозович (Хорватия) головой неудачно пробил по воротам из 38-го сектора.
19’
Джанер Эркин (Турция) подаёт угловой. Мяч выбит.
19’
Чалханоглу навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч на угловой.
17’
Срна с правого фланга навесил точно на голову Манджукичу, но у форварда удар не получился.
17’
Дарио Срна (Хорватия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
15’
На поле идёт равная игра, команды поочерёдно пытаются проводить атаки.
13’
Озан Туфан (Турция) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
11’
Хорваты активно начали встречу, но туркам удалось отвести игру от своей штрафной.
9’
После навеса со штрафного Субашич поймал мяч.
7’
5’
Дарио Срна (Хорватия) подаёт угловой. Вида не дотянулся до мяча.
4’
Туфан нарушил правила в центре поля. Хорваты сразу начали оказывать давление на арбитра.
2’
Неплохой момент создали хорваты! После прострела Срны с правого фланга Иван Ракитич (Хорватия) в борьбе с защитником из 28-го сектора не сумел качественно попасть по мячу.
1’
Хорватия играет на правой половине поля, Турция - на левой.
1’
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать вас на онлайн-трансляции матча группы D Евро-2016 между сборными Турции и Хорватии. Встреча обещает быть интересной, ведь соперники примерно равны по классу, а стартовый успех очень важен для дальнейшего эмоционального настроя на турнир.