Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
Коваленко навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
86’
После разрезной передачи Коваленко Бутко прострелил из 46-го сектора, но Крыховяк остановил мяч!
84’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Фабиански.
82’
Руслан Ротань (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Фабиански в падении отбил мяч из угла!
80’
После навеса Федецкого с правого фланга Роман Зозуля (УКРАИНА) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Фабиански контролировал ситуацию.
80’
Неудачная атака Польши.
78’
Камил Гросицки (Польша) в оффсайде.
76’
Игра идёт в центре поля.
74’
Гросицки навесил со штрафного с левого фланга и Аркадиуш Милик (Польша) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
73’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Виктор Коваленко , заменён Александр Зинченко .
72’
После удара Коноплянки мяч заметался в штрафной поляков и Александр Зинченко (УКРАИНА) из 38-го сектора пробил очень неточно.
71’
Замена в команде Польша. Вышел Камил Гросицки , заменён Бартош Капустка .
69’
Игра идёт на половине поля Польши.
67’
Степаненко нарушил правила в центре поля.
66’
Неудачная атака Украины.
64’
Бутко навесил с левого фланга - Глик выбил мяч.
63’
После скидки Ярмоленко Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
61’
Александр Зинченко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
61’
Роман Зозуля (УКРАИНА) в падении через себя пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Несильно в руки Фабиански.
61’
По владению мячом - 62-38% в пользу украинцев.
60’
Предупреждение получает Бартош Капустка (Польша) за грубый фол против Ярмоленко.
59’
Федецкий нарушил правила на половине поля Польши.
57’
Тарас Степаненко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 22-го сектора - намного выше перекладины.
56’
В контратаке Бартош Капустка (Польша) под углом вышел один на один с Пятовым, но из 26-го сектора не попал в ворота!
54’
ГОЛ ! После передачи Милика Якуб Блащиковски (Польша) принял мяч в штрафной, на замахе обыграл Ротаня и из 44-го сектораа точно пробил в дальний верхний угол.
54’
Аркадиуш Милик (Польша) разыграл угловой.
52’
Ционек нарушил правила в центре поля.
51’
49’
Коноплянка с левого фланга навесил на линию вратарской, но Александр Зинченко (УКРАИНА) из 37-го сектора не попал в ворота!
48’
Коноплянка сделал слишком сильную передачу по левому флангу на ход Бутко.
46’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой. Хачериди не сумел пробить.
46’
Замена в команде Польша. Вышел Якуб Блащиковски , заменён Петр Зелински .
46’
45’ +1
45’ +1
Зелински навесил со штрафного с левого фланга - Ротань выбил мяч.
45’
Томаш Йодловец (Польша) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Пятову.
44’
В контратаке Федецкий с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но там партнёров не оказалось.
42’
Коноплянка нарушил правила в центре поля.
40’
Наши продолжают проводить позиционные атаки.
38’
Предупреждение получает Александр Кучер (УКРАИНА) за грубую игру.
37’
Украинцы минуты три контролировали мяч. Атака завершилась острым прострелом Федецкого, но Зозуле пробить не дали.
34’
Поляки контролируют мяч.
32’
30’
Сместившись с фланга, Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой. Фабиански контролировал ситуацию.
28’
После навеса с фланга Фабиански поймал мяч.
27’
Украинцы контролируют мяч.
25’
Предупреждение получает Руслан Ротань (УКРАИНА) за срыв атаки поляков.
25’
После навеса со штрафного Фабиански поймал мяч.
23’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой. Мяч выбит.
22’
Петр Зелински (Польша) разыграл угловой.
21’
Роберт Левандовски (Польша) пробивает по воротам из 29-го сектора. Удар не получился, но арбитр назначил угловой.
21’
После навеса Милика с правого фланга Камил Глик (Польша) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
19’
Неудачная атака Украины левым флангом.
17’
Моментище! Ротань классной передачей вывел Андрея Ярмоленко (УКРАИНА) один на один с Фабиански, но Андрей из 53-го сектора не попал в дальний угол!
16’
Ярмоленко упал в штрафной поляков, но свисток арбитра промолчал.
15’
Неудачная атака украинцев левым флангом.
13’
Ярмоленко слишком сильно навесил с правого фланга.
12’
Роман Зозуля (УКРАИНА) в оффсайде.
12’
После навеса с правого фланга Роман Зозуля (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки Фабиански.
9’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 54-го сектора - мяч попал в защитника и прикатился к Фабиански. Перед этим Паздан заблокировал удар Зозули после разрезной передачи Зинченко.
8’
Удар Коноплянки с линии штрафной блокируют.
7’
Ротань нарушил правила на половине поля Польши.
5’
Роберт Левандовски (Польша) в оффсайде.
4’
Еще момент у поляков! После прострела с левого фланга от Милика Роберт Левандовски (Польша) из убойной позиции из 38-го сектора не попал в ворота!
3’
Аркадиуш Милик (Польша) слева ворвался в штрафную украинцев, но из 47-го сектора не пробил Пятова!
2’
Пока игра идёт в центре поля.
1’
Польша играет на правой половине поля, Украина - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка между сборными Украины и Польши. Сегодня наша команда проведёт последний матч на Евро-2016.