• Угловые 3 5
  • Оффсайды 2 2
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+1' Месут Озил (Германия) пробивает по воротам из 44-го сектора. С лёта - мимо ближней штанги.
90' Тони Крооc (Германия) подаёт угловой.
89' Тони Крооc (Германия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу - низом.
87' Тони Крооc (Германия) подаёт угловой. Слишком сильно.
85' Не получается у британцев штурм.
82' Тони Крооc (Германия) подаёт угловой.
82' Германия катает мяч...
80' Не получается у Северной Ирландии, атакуют немцы.
77' Кайл Лафферти (Северная Ирландия) в оффсайде.
76' Замена в команде Германия. Вышел Бенедикт Хеведес , заменён Джером Боатенг .
76' Джошуа Киммих (Германия) пробивает по воротам из 52-го сектора. Выше.
74' Швайнштайгер навесил справа - неточно.
73' 90% - точность передач немцев. Впечатляет!
70' Замена в команде Северная Ирландия. Вышел Джош Мадженнис , заменён Джейми Уорд .
69' Замена в команде Германия. Вышел Бастиан Швайнштайгер , заменён Сами Хедира .
66' Тони Крооc (Германия) подаёт угловой справа. Немцы фолят в чуждой штрафной.
64' Мюллер бил из пределов штрафной - в защитника.
61' Оливер Норвуд (Северная Ирландия) подаёт угловой.
60' Оливер Норвуд (Северная Ирландия) подаёт угловой.
59' Замена в команде Северная Ирландия. Вышел Кайл Лафферти , заменён Конор Вашингтон .
59' Марио Гомес (Германия) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой добивал - мимо!
59' Сами Хедира (Германия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой - во вратаря!
58' Немцы атакуют.
56' Замена в команде Германия. Вышел Андре Шюррле , заменён Марио Гётце .
53' Марио Гётце (Германия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Замыкал прострел слева - мимо ближнего угла!
52' Марио Гётце (Германия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С лёта - кипер тянет мяч!
50' Марио Гётце (Германия) в оффсайде.
47' Боатенг навесил справа - в руки вратарю.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
43' Марио Гётце (Германия) в оффсайде.
42' Джейми Уорд (Северная Ирландия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
40' Марио Гомес (Германия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В кипера.
38' Ничего не меняется: Германия атакует, соперники отбиваются.
35' Сборная Германии атакует, островитяне отбиваются.
32' Немцы продолжают атаковать.
29' ГОЛ из 38-го сектора забил Марио Гомес (Германия). Мюллера вывели к линии вратарской, он не пожадничал и откатил мяч под удар - Гомес в касание пробил точно!
27' Томас Мюллер (Германия) пробивает по воротам из 26-го сектора. Головой в прыжке - ШТАНГА спасает соперников!
26' Джейми Уорд (Северная Ирландия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу - в руки вратарю.
23' Томас Мюллер (Германия) пробивает по воротам из 45-го сектора. С лёта - мимо дальнего угла!
22' Немцы атакуют большими силами, британцы отбиваются всей командой.
19' Месут Озил (Германия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Пробил в касание - мяч упал на сетку ворот.
18' Конор Вашингтон (Северная Ирландия) в оффсайде.
15' Полное преимущество немцев. Фаны Северной Ирландии поют и свистят.
12' Джошуа Киммих (Германия) пробивает по воротам из 29-го сектора. В касание добивал - неточно!
12' Томас Мюллер (Германия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Один на один - кипер тянет!
11' Тони Крооc (Германия) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
10' Навес немцев со штрафного слева - североирландцы отбились.
9' Немцы захватили инициативу.
7' Томас Мюллер (Германия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Вышел один на один, но пробил во вратаря!
6' Кроос бил с линии штрафной - в защитника.
4' Пока игра в центре поля.
2' Северная Ирландия - в зеленых футболках и белых трусах, Германия - в белых футболках и черных трусах.