0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +1
Месут Озил (Германия) пробивает по воротам из 44-го сектора. С лёта - мимо ближней штанги.
90’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой.
89’
Тони Крооc (Германия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу - низом.
87’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой. Слишком сильно.
85’
Не получается у британцев штурм.
82’
82’
Германия катает мяч...
80’
Не получается у Северной Ирландии, атакуют немцы.
77’
Кайл Лафферти (Северная Ирландия) в оффсайде.
76’
Замена в команде Германия. Вышел Бенедикт Хеведес , заменён Джером Боатенг .
76’
Джошуа Киммих (Германия) пробивает по воротам из 52-го сектора. Выше.
74’
Швайнштайгер навесил справа - неточно.
73’
90% - точность передач немцев. Впечатляет!
70’
Замена в команде Северная Ирландия. Вышел Джош Мадженнис , заменён Джейми Уорд .
69’
Замена в команде Германия. Вышел Бастиан Швайнштайгер , заменён Сами Хедира .
66’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой справа. Немцы фолят в чуждой штрафной.
64’
Мюллер бил из пределов штрафной - в защитника.
61’
Оливер Норвуд (Северная Ирландия) подаёт угловой.
60’
59’
Замена в команде Северная Ирландия. Вышел Кайл Лафферти , заменён Конор Вашингтон .
59’
Марио Гомес (Германия) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой добивал - мимо!
59’
Сами Хедира (Германия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой - во вратаря!
58’
Немцы атакуют.
56’
Замена в команде Германия. Вышел Андре Шюррле , заменён Марио Гётце .
53’
Марио Гётце (Германия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Замыкал прострел слева - мимо ближнего угла!
52’
Марио Гётце (Германия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С лёта - кипер тянет мяч!
50’
Марио Гётце (Германия) в оффсайде.
47’
Боатенг навесил справа - в руки вратарю.
46’
45’
43’
42’
Джейми Уорд (Северная Ирландия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
40’
Марио Гомес (Германия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В кипера.
38’
Ничего не меняется: Германия атакует, соперники отбиваются.
35’
Сборная Германии атакует, островитяне отбиваются.
32’
Немцы продолжают атаковать.
29’
ГОЛ из 38-го сектора забил Марио Гомес (Германия). Мюллера вывели к линии вратарской, он не пожадничал и откатил мяч под удар - Гомес в касание пробил точно!
27’
Томас Мюллер (Германия) пробивает по воротам из 26-го сектора. Головой в прыжке - ШТАНГА спасает соперников!
26’
Джейми Уорд (Северная Ирландия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу - в руки вратарю.
23’
Томас Мюллер (Германия) пробивает по воротам из 45-го сектора. С лёта - мимо дальнего угла!
22’
Немцы атакуют большими силами, британцы отбиваются всей командой.
19’
Месут Озил (Германия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Пробил в касание - мяч упал на сетку ворот.
18’
Конор Вашингтон (Северная Ирландия) в оффсайде.
15’
Полное преимущество немцев. Фаны Северной Ирландии поют и свистят.
12’
Джошуа Киммих (Германия) пробивает по воротам из 29-го сектора. В касание добивал - неточно!
12’
Томас Мюллер (Германия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Один на один - кипер тянет!
11’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
10’
Навес немцев со штрафного слева - североирландцы отбились.
9’
Немцы захватили инициативу.
7’
Томас Мюллер (Германия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Вышел один на один, но пробил во вратаря!