90’ +4
90’ +3
Предупреждение получает Славомир Пешко (Польша)
90’
3 минуты добавил рефери.
89’
Милик навесил со штрафного с левого фланга - немцы отбились.
88’
Замена в команде Польша. Вышел Славомир Пешко , заменён Камил Гросицки .
86’
Хеведес мог забивать после паса Мюллера, но далеко отпустил от себя мяч.
85’
Камил Гросицки (Польша) пробивает по воротам из 56-го сектора. Высоко.
84’
Стандарт на левом фланге у самой линии штрафной площади заработали поляки.
83’
Поляки отдали сопернику инициативу, но немцы не особо пользуются пространством.
81’
Замена в команде Польша. Вышел Бартош Капустка , заменён Якуб Блащиковски .
78’
Томас Мюллер (Германия) пробивает по воротам из 53-го сектора. Очень неточно. Дотягиваясь до мяча, бил Мюллер.
77’
Замена в команде Польша. Вышел Томаш Йодловец , заменён Кжиштоф Мончиньски .
75’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой. Глик выбивает мяч.
74’
То ли немцы не так быстры, как против Украины, то ли Украина не так уж сильна была в игре с немцами... но нет и близко той остроты у ворот поляков, которая была у наших ворот.
73’
Марио Гомес (Германия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сразу попытал счастье ударом издали Гомес. Вышло слабенько. Лукаш поймал мяч.
72’
Замена в команде Германия. Вышел Марио Гомес , заменён Юлиан Дракслер .
71’
Андре Шюррле (Германия) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Фабиански уверенно ловит мяч.
70’
Месут Озил (Германия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опасно! Шюррле отдал по удар, а Озил пробил под перекладину. Фабиански!
69’
Гросицки опасно прострелил слева, но Милик банально не попал по мячу.
68’
Предупреждение получает Джером Боатенг (Германия) за фол против Милика.
66’
Замена в команде Германия. Вышел Андре Шюррле , заменён Марио Гётце .
66’
Тони Крооc (Германия) пробивает по воротам из 25-го сектора. Выстрел издали - над перекладиной.
63’
Скучновато на поле. Может быть, замены помогут освежить игру? Такое впечателние, что команды сознательно играют на 0-0.
60’
Матс Хуммельс (Германия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Неточный удар головой.
60’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой.
59’
Аркадиуш Милик (Польша) пробивает по воротам из 39-го сектора. Оапсный удар со штрафного! Роберт неожиланно откатил на Милика, а тот левой выстрелил в ближний нижний угол. Чуть-чуть не попал.
56’
Предупреждение получает Камил Гросицки (Польша) за срыв атаки.
55’
Аркадиуш Милик (Польша) подаёт угловой.
48’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой. Без удара.
47’
Марио Гётце (Германия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. А вот и ответ! Неплохой такой! Но Гетце после вертикального паса бьет во вратаря.
46’
Аркадиуш Милик (Польша) пробивает по воротам из 28-го сектора. Чудо! Чудо спасает Германию от гола! Гросицки навесил справа, Милик замыкал с пары метров... не замкнул.
46’
45’
45’
Сами Хедира (Германия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неточно.
43’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой. Без проблем для Польши.
42’
Роберт Левандовски (Польша) в оффсайде.
42’
Пляки очень грамотно сдерживают немецкие атаки. Правда, сами не очень активно бегут в наступление.
38’
Томас Мюллер (Германия) в оффсайде. Мюллер скинул, Гетце пробил в штангу, но Томас находился в оффсайде.
36’
Месут Озил (Германия) в оффсайде.
34’
Предупреждение получает Месут Озил (Германия) за фол против Крыховяка.
32’
Как-то очень спокойно на поле. Без обострений.
28’
Якуб Блащиковски (Польша) разыгрывает угловой. Немцы отбиваются.
24’
Не сказать, чтобы Германия владела серьезным преимуществом. Держат мяч больше, но поляки очень недурно обороняются.
22’
Две неплохие атаки от поляков, но ни Роберт, ни Милик толком пробить не сумели.
18’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой. В руки Фабиански.
17’
Томас Мюллер (Германия) пробивает по воротам из 38-го сектора. В подкате наносил удар Кроос после паса слева от Мюллера. Мимо ворот.
16’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой.
15’
Роберт обокрал Хуммельса, но не сумел отдать точный пас на партнера.
12’
Роберт Левандовски (Польша) в оффсайде. Держат мяч немцы, но пока без обострения.
6’
Йонас Хектор (Германия) пробивает по воротам из 48-го сектора. Сильный удар от Хектора - мимо ворот. Хедира не успел подставить ногу, мог бы подправить.
5’
Марио Гомес (Германия) пробивает по воротам из 37-го сектора. Дракслер навесил, а Гетце пробил головой. Выше ворот. Вот где не хватило Гомеса.