90’ +3
90’ +2
Пауза в игре, нужна помощь Пищеку после столкновения с Щесны.
90’ +1
Щесны ошибается на выходе после длинного навеса в штрафную поляков, но Лафферти не удается наказать соперника за ошибку, не добирается форвард до мяча.
90’
3 минуты компенсировал арбитр, немного осталось дотерпеть полякам.
89’
Кайл Лафферти (Северная Ирландия) в оффсайде после навеса со штрафного.
89’
Предупреждение получает Лукаш Пищек (Польша) за фол против Далласа недалеко от боковой линии своей штрафной, это шанс для британцев.
88’
Замена в команде Польша. Вышел Славомир Пешко , заменён Бартош Капустка .
87’
Гжегож Крыховяк (Польша) опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, пушечным ударом направив мяч рядом со штангой.
86’
Отлично разыграли стандарт британцы, но Дэвис после неожиданной вертикальной передачи в штрафную не сумел попасть по мячу, пытаясь пробить по воротам.
85’
Похоже, матч с Украиной становится главным для севеирландцев на этом турнире, ведь в случае поражения от поляков, британцам необходимо будет обыгрывать нашу команду.
84’
Немного шансов у североирландцев спасти игру, не могут британцы лишить мяча соперника.
83’
Аркадиуш Милик (Польша) из отличной позиции пробивает в створ ворот из 29- го сектора, но мяч летит точено в голкипера.
82’
Камил Гросицки (Польша) подаёт угловой, жарко было в штрафной британцев, но дело до удара по воротам не доходит.
81’
Камил Гросицки (Польша) после ошибки британского защитника опасно пробивает по воротам из 20-го сектора, но мяч задел ногу соперника и пролетел рядом с ближней штангой.
80’
Замена в команде Польша. Вышел Камил Гросицки , заменён Якуб Блащиковски .
79’
Опасно могло быть около ворот поляков, но МакЛафлин, находясь в неплохой позиции, не сумел обработать мяч в штрафной соперника.
78’
Замена в команде Польша. Вышел Томаш Йодловец , заменён Кжиштоф Мончиньски .
77’
Все замены провели уже британцы, но игра команды не меняется. А вот поляки только сейчас готовят первый выход запасного игрока.
76’
Замена в команде Северная Ирландия. Вышел Джейми Уорд , заменён Крис Байрд .
75’
Конор МакЛафлин (Северная Ирландия) неточно пробивает по воротам из 34- го сектора, решил всех удивить форвард, пробив в падении через себя из-за пределов штрафной.
74’
Кжиштоф Мончиньски (Польша) после классно скидки Блащиковски неудачно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч свалился с ноги поляка и улетел в сторону от ворот.
73’
Левандовски не может проявить себя должным образом, очень плотно держат защитники Роберта, который и сейчас не сумел убежать от соперника.
72’
Был момент у британцев! Убежал по правому флангу Вашингтон и мог выйти на свидание со Щесны, но далеко отпустил от себя мяч, после чего вышедший из ворот голкипер забрал сферу в ногах форварда.
71’
Ни одного удара в створ ворот пока не нанесли ирландцы, все атаки британцев очень легко читаются обороной поляков.
70’
Якуб Блащиковски (Польша) пробивает по воротам из 30-го сектора, удар блокирован.
69’
Предупреждение получает Крейг Кэткарт (Северная Ирландия) за грубую игру против Левандовски в центре поля.
68’
Якуб Блащиковски (Польша) в контратаке опасно пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч летит рядом с дальней штангой.
67’
Оливер Норвуд (Северная Ирландия) подаёт угловой, нет угроз воротам Щесны.
66’
Гарет МакОли (Северная Ирландия) после длинного навеса головой пробивает по воротам из 35-го сектора, а мяч попадает в голову соперника и пролетает высоко над перекладиной.
65’
Замена в команде Северная Ирландия. Вышел Конор Вашингтон , заменён Шейн Фергюсон .
64’
Предупреждение получает Бартош Капустка (Польша) за фол в центре поля против Байрда.
63’
Похоже, британцы весь свой фарт исчерпали в отборочных матчах, где неожиданно заняли первое место в непростой группе.
62’
Не расстаются с мячом поляки и при этом нагнетают обстановку на подступах к штрафной соперника.
61’
Пока непонятно за счет чего британцы собираются сравнивать счет, не просматривается у них игры в атаке.
60’
Интересно, что на текущем Евро четыре из пяти завершившихся матчей завершилось победой одной из команд с разницей в один мяч, а еще одна игра завершилась вничью. Вот и сейчас преимущество поляков минимально.
59’
Хорошую атаку правым флангом провели поляки, где Пищек прорвался в штрафную, но прострел защитника легко читался соперниками.
58’
Бартош Капустка (Польша) пробивает по воротам из 48-го сектора, удар поляка блокирован.
57’
Не лучшим образом навесил Норвуд со штрафного, первым на мяче был Левандовски, головой выбивший мяч из своей штрафной.
56’
Шанс для североирланцев! Глик недалеко от угла своей штрафной сбивает Норвуда, предоставив сопернику возможность пробить опасный стандарт.
55’
По-прежнему поляки намного лучше держат мяч, не позволяя соперникам переходить в атаку.
54’
Судя по игре британцев, беспроигрышная серия команды должна прерваться на этом турнире. Пока игра североирландцев не впечатляет.
53’
Польские болельщики бурно празднуют успех своей команды, сделавшей серьезную заявку на победу.
52’
Совсем другой футбол сейчас должны показывать британцы, ведь отсиживаться в обороне теперь смысла нет.
51’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Аркадиуш Милик (Польша). Промчался по правому флангу Блащиковски и покатил мяч к линии штрафной, откуда Милик пробил точно в нижний угол.
50’
Милик получил мяч в штрафной соперника, где слишком долго подстраивался под удар и упустил возможность пробить по воротам.
49’
Пищек из глубины поля выполнил передачу в штрафную, где вышедший из ворот МакГоверн без проблем опережает Левандовски.
48’
В спокойной атмосфере начинается вторая половина матча, поляки владеют мячом, но играют с оглядкой на свои ворота.
47’
Первая половина встречи прошла при значительном территориальном преимуществе поляков, но при этом наши географические соседи всего лишь дважды серьезно угрожали воротам соперника.
46’
45’ +1
Замена в команде Северная Ирландия. Вышел Стюарт Даллас , заменён Патрик МакНэйр .
45’
44’
Доигрывают соперники первый тайм. Вряд ли мы увидим забитый гол до перерыва.
43’
И все-таки не хватает полякам разнообразия в атаке, в основном идут навесы в штрафную, которые ни к чему не приводят.
42’
Интересно было бы посмотреть на британцев, если бы забили поляки. Пока североирландцы заботятся в основном об обороне своих ворот.
41’
Поляки усилили давление на оборону соперника, Блащиковски навесил в штрафную, но мяч до Левандовски не доходит.
40’
Якуб Блащиковски (Польша) подаёт угловой, возникает паника в обороне британцев, но Милику не удается подстроиться под мяч для удара.
39’
Бартош Капустка (Польша) после розыгрыша корнера здорово пробивает в створ ворот из 35-го сектора, но МакГоверн из под перекладины вновь переводит мяч на угловой.
39’
Аркадиуш Милик (Польша) подаёт угловой.
38’
Аркадиуш Милик (Польша) подаёт угловой, еще один угловой подадут поляки.
37’
Левандовски едва не обокрал Эванса рядом с боковой линией штрафной соперника и заработал право на угловой.
36’
Бартош Капустка (Польша) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает в нескольких метрах от штанги.
33’
Зацепились за мяч североирландцы и впервые в матче длительное время владеют мячом на половине соперника.
32’
Североирландцы левым флангом сумели добраться до штрафной соперника, но там Фергюсон не сумел пройти Пищека.
31’
Аркадиуш Милик (Польша) пробивает по воротам из 36-го сектора. Момент! Первую возможность открыть счет упускают поляки! Промчался по флангу Пищек и здорово прострелил на Милика, но тот из убойной позиции с шести метров пробил над перекладиной.
30’
По-прежнему территориальным преимуществом владеют поляки, но британцы обороняются компактно и уверенно.
29’
Аркадиуш Милик (Польша) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, МакГоверн спокойно забирает мяч.
28’
Пока ничего особенного мы не увидели в игре команд. Думаю, нашей команде по силам обыграть и поляков, и североирландцев.
27’
Наконец-то и британцы провели свою атаку, но после навеса с левого фланга Щесны спокойно забрал мяч.
26’
Артур Енджейчик (Польша) в оффсайде.
25’
66-34% владеют мячом соперники, но поляки при этом практически не угрожают воротам соперника.
24’
Якуб Блащиковски (Польша) подаёт угловой, нет пока проблем у обороны североирландцев.
23’
Якуб Блащиковски (Польша) пробивает по воротам из 43-го сектора, удар блокирован, еще один угловой подадут поляки.
22’
Якуб Блащиковски (Польша) подаёт угловой, и вновь нет угроз воротам.
21’
Пищек с правого фланга выполнил еще один навес в штрафную, но мяч до партнеров вновь не доходит.
21’
Пищек с правого фланга выполнил еще один навес в штрафную, но мяч до партнеров вновь не доходят.
20’
Очень много борьбы, вязкий футбол демонстрируют соперники, что можно было предположить еще до матча.
19’
Якуб Блащиковски (Польша) подаёт угловой, без проблем отбиваются ирландцы.
18’
Куба промчался по правому флангу и, пытаясь прострелить в штрафную, заработал право на угловой.
17’
Очень плотно и осторожно действуют соперники. Фергюсон с левого фланга прострелил в штрафную поляков, где спокойно на перехвате играет Щесны.
16’
Успокоилась игра, британцы постепенно приходят в себя после неудачных стартовых минут.
15’
Отодвинули североирландцы игру от своей штрафной, но перейти к атакующим действиям у них пока не получается.
14’
Без мяча североирландцы, но и поляки не имеют возможности угрожать воротам МакГоверна.
13’
Интересно, что североирландцы имеют самую длительную беспроигрышную серию матчей из всех участников Евро, не проигрывая на протяжении предыдущих 12 встреч, но сегодня шансов на атаку у них пока не просматривается.
12’
Вновь Енджейчик поддержал атаку левым флангом и навесил в штрафную, где Байрд грудью сбросил мяч голкиперу.
11’
Много ошибаются североирландцы, до сих пор не проведя ни одной атаки.
10’
Аркадиуш Милик (Польша) после прострела Енджейчика в касание неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
9’
Поляки высоко встречают соперника и не позволяют североирландцам выбраться за центр поля.
8’
Слева по флангу пробежался Енджейчик и навесил в направлении Левандовски, но мяч до Роберта не доходит.
7’
Очень агрессивны поляки, атакуя в основном правым флангом, где активны Пищек и Блащиковски, которые сыгрались еще в дортмундской Боруссии.
6’
Хорошо комбинируют поляки на подступах к штрафной соперника, который всей командой отошел на свою половину поля.
5’
Артур Енджейчик (Польша) подаёт угловой, никто из партнеров до мяча не дотягивается.
4’
Первые минуты встречи проходят под диктовку польских футболистов, которые большими силами перебрались на половину соперника.
3’
Первый штрафной на правом фланге заработали поляки, но Милик выполнил неудачный навес, попав в соперника, стоявшего в стенке.
2’
Вот и дождались мы начала матчей в группе, где играет сборная Украины. Сегодня мы знакомимся с будущими соперниками нашей сборной.