Ледьян Мемушай (Албания) разыгрывает угловой.
Богдан Станку (Румыния) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточно.
90’ +3
Предупреждение получает Габриэль Торже (Румыния)
90’ +3
Лорик Цана (Албания) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Головой после навеса со штрафного бил Цана. Вратарь поймал мяч.
90’ +2
Ледьян Мемушай (Албания) разыгрывает угловой. И тянет время.
90’
5 минут добавляет судья!
88’
Анди Лила (Албания) пробивает по воротам из 35-го сектора. И вновь опасно! Но и на этот раз неточно.
88’
Ледьян Мемушай (Албания) подаёт угловой.
87’
Уже откровенно тянут время албанцы. И зарабатывают угловой.
86’
Мегрим Маврай (Албания) пробивает по воротам из 36-го сектора. Опасно! Бьет головой Маврай, но не попадает в ближний угол.
86’
85’
Предупреждение получает Кристиан Сапунару (Румыния)
85’
Предупреждение получает Ледьян Мемушай (Албания)
85’
Габриэль Торже (Румыния) пробивает по воротам из 39-го сектора. И вновь в стенку приходится удар со штрафного.
84’
Опасный штрафной пробьют румыны.
83’
Замена в команде Албания. Вышел Лорик Цана , заменён Мигьен Баша .
81’
Богдан Станку (Румыния) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мог покатить мяч правее под забегание партнеру Станку, но пожадничал и не попал в ворота.
78’
Николае Станчу (Румыния) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неудачно.
77’
Замена в команде Албания. Вышел Одисе Роши , заменён Эрмир Леняни .
76’
Флорин Андоне (Румыния) пробивает по воротам из 29-го сектора. Опаснооооо! ПЕРЕКЛАДИНА спасает албанцев! Прошел таки пас из глубины поля, Маврай не уследил за соперником, и тот выстрелил на силу.
74’
Беким Балай (Албания) в оффсайде. А вот теперь все справедливо.
72’
Флорин Андоне (Румыния) в оффсайде. Не было! Не было! Зато был опаснейший момент у румынов! Верный! Хюсай задержался, поэтому приникающий пас вполне проходил.
71’
Беким Балай (Албания) пробивает по воротам из 44-го сектора. Неточно бьет Балай.
70’
Габриэль Торже (Румыния) пробивает по воротам из 39-го сектора. Срезался мяч с ноги Торже.
69’
Замена в команде Румыния. Вышел Флорин Андоне , заменён Адриан Попа .
67’
Лучан Сынмэртян (Румыния) пробивает по воротам из 30-го сектора. Точно в стенку. Как под заказ.
66’
Опасный штрафной заработали румыны.
63’
Ледьян Мемушай (Албания) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Не без проблем отбивает мяч вратарь. А потом ловит.
62’
Богдан Станку (Румыния) подаёт угловой. Без проблем для албанцев.
60’
Очень плохи дела у Алибека. На носилках его понесли куда-то за пределы стадиона.
59’
Замена в команде Албания. Вышел Беким Балай , заменён Армандо Садику .
57’
Замена в команде Румыния. Вышел Габриэль Торже , заменён Денис Алибек .
57’
Алибек получил травму. Будет замена.
54’
Предупреждение получает Александру Мэцел (Румыния). Стандарт с правого фланга исполнит Албания.
51’
Два в одного выходили албанцы, но не сумели даже пробить по воротам. А потом неудачно исполнили стандарт.
46’
Замена в команде Румыния. Вышел Лучан Сынмэртян , заменён Андрей Препелицэ .
46’
Мегрим Маврай (Албания) пробивает по воротам из 45-го сектора. Выше ворот.
46’
46’
45’
45’
Денис Алибек (Румыния) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Слабо. Бериша с мячом.
44’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Армандо Садику (Албания). Вратарь Тэтэрушану грубо ошибся на выходе после безобидной подачи справа на дальнюю штангу. Ну, и Кирикеш не доиграл против Садику. Армандо головой пробил в незащищенные ворота.
40’
Николае Станчу (Румыния) подаёт угловой. Без удара.
39’
Армандо Садику (Албания) в оффсайде.
36’
Мигьен Баша (Албания) пробивает по воротам из 29-го сектора. Розыгрыш низом, и Баша бьет по воробьям с наката.
36’
Анди Лила (Албания) подаёт угловой.
35’
Ледьян Мемушай (Албания) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Опасно! Убарл мяч под себя от соперника Мемушай и пробил. Но прямо во вратаря.
33’
Если начали активнее румыны, то сейчас уже албанцы больше держат мяч.
29’
28’
Решительно играют команды. Видно, что обеим нужна победа.
24’
Эрмир Леняни (Албания) пробивает по воротам из 37-го сектора. Верный шанс имели албанцы! Садику отдал направо на Лилу, тот идеально прострелил на Леньяни, а последний бил уже в пустые ворота. Не попал. Высоко пробил. Бывает и такое.
20’
Мигьен Баша (Албания) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. А это уже дальняя попытка албанцев. Точно, но слабо.
18’
Александру Мэцел (Румыния) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень дальняя и очень неточная попытка.
14’
Денис Алибек (Румыния) пробивает по воротам из 34-го сектора. Красиво пытался пробить Алибек, перебрасывая вратаря. Чуть-чуть не попал.
13’
8’
Богдан Станку (Румыния) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Как поймал мяч слету Станку! Очень сильный удар, но прямо во вратаря, и Бериша справился с этим вызовом.
7’
Предупреждение получает Мигьен Баша (Албания) за нарушение в центре поля. Активно начали румыны.
5’
Овидиу Хобан (Румыния) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. На технику исполнял Хобан. Бериша на месте.
3’
Николае Станчу (Румыния) пробивает по воротам из 34-го сектора. Дальняя неточная попытка. Но решительно.