Эмболо нарушил правила в штрафной Румынии.
Хобан нарушил правила в штрафной Швейцарии.
78’
Клаудиу Кешеру (Румыния) пробивает в створ ворот - Соммер поймал мяч.
77’
После ошибки защитника Блерим Джемаили (Швейцария) из 29-го сектора с лёта пробил выше ворот.
77’
Адмир Мехмеди (Швейцария) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Тэтэрушану.
76’
Предупреждение получает Драгош Григоре (Румыния) за срыв атаки Швейцарии.
75’
Джердан Шакири (Швейцария) пробивает по воротам из 29-го сектора "ножницами" в падении через себя. Эффектно, но не более.
74’
Лихштайнер навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
72’
Игра идёт в центре поля.
70’
Габриэль Торже (Румыния) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - Соммер в падении отбил мяч.
68’
После навеса от Лихштайнера с правого фланга Брель Эмболо (Швейцария) из 37-го сектора не попал в ближний угол!
68’
Владеет преимуществом Швейцария.
66’
Брель Эмболо (Швейцария) в оффсайде.
65’
После навеса с левого фланга Клаудиу Кешеру (Румыния) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Соммеру.
64’
Замена в команде Швейцария. Вышел Брель Эмболо , заменён Харис Сеферович .
63’
Хобан нарушил правила на половине поля Швейцарии.
62’
Замена в команде Румыния. Вышел Стелиано Филип , заменён Разван Рац .
60’
Джердан Шакири (Швейцария) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
57’
ГООООООООООООЛ ! После навеса с углового мяч отскочил в 38-й сектор и Адмир Мехмеди (Швейцария) вколотил футбольный снаряд в дальний верхний угол!
56’
Рикардо Родригес (Швейцария) подаёт угловой.
55’
Адмир Мехмеди (Швейцария) в оффсайде.
53’
Кристиан Сапунару (Румыния) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
53’
Габриэль Торже (Румыния) подаёт угловой. Мяч выбит.
52’
Острая атака Румынии: Джуру едва не срезал мяч в свои ворота!
50’
Предупреждение получает Гранит Джака (Швейцария) за грубый подкат.
49’
Джердан Шакири (Швейцария) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
46’
После серии рикошетов Овидиу Хобан (Румыния) из 35-го сектора не попал в дальний угол!
46’
Замена в команде Румыния. Вышел Овидиу Хобан , заменён Михай Пинтилий .
46’
45’ +2
45’ +2
Габриэль Торже (Румыния) подаёт угловой. Сеферович выбил мяч.
45’ +1
Румыния разыграла угловой.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Штефан Лихтштайнер (Швейцария) в оффсайде.
44’
Штефан Лихтштайнер (Швейцария) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Тэтэрушану поймал мяч.
43’
Владение мячом - 66-34% в пользу Швейцарии.
41’
Швейцария разыграла угловой.
40’
Клаудиу Кешеру (Румыния) в оффсайде.
40’
39’
После навеса Лихштайнера с правого фланга Блерим Джемаили (Швейцария) головой из 35-го сектора не попал в ближний угол!
37’
Предупреждение получает Клаудиу Кешеру (Румыния). Схватил за руку оппонента в центре поля.
36’
Неплохую атаку провели румыны, но ударом по воротам она так и не завершилась.
34’
После навеса с углового Гранит Джака (Швейцария) пробивает по воротам из 44-го сектора. Удар не получился.
34’
33’
Рикардо Родригес (Швейцария) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - в руки Тэтэрушану.
31’
Швейцарцы заработали перспективный штрафной в 43-м секторе.
29’
Харис Сеферович (Швейцария) в оффсайде.
28’
Момент у Румынии! После навеса Торже со штрафного защитники не сумели выбить мяч и Кристиан Сапунару (Румыния) пробил по воротам из 29-го сектора - мяч "зацепил штангу и вылетел за пределы поля!
27’
Румыны контролируют мяч.
25’
Александру Кипчу (Румыния) из 47-го сектора не попал в дальний угол.
24’
Предупреждение получает Александру Кипчу (Румыния) за грубую игру.
22’
Предупреждение получает Андрей Препелицэ (Румыния) за грубую игру.
21’
Джердан Шакири (Швейцария) подаёт угловой.
21’
Фабиан Шёр (Швейцария) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Тэтэрушану из-под перекладины выбил мяч!
20’
Рац навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
18’
ГОООООООООООООЛ ! с пенальти забил Богдан Станку (Румыния). Развёл мяч и голкипера по разным углам!
18’
ПЕНАЛЬТИ!!!! Лихштайнер прихватил за футболку Кипчу в штрафной!
16’
Еще момент у Хариса Сеферовича (Швейцария). После разрезной передачи форвард пробил в створ ворот из 35-го сектора - Тэтэрушану в падении ногой отбил мяч!
15’
13’
Швейцарцы прижали Румынию к штрафной.
12’
Джердан Шакири (Швейцария) подаёт угловой. Тэтэрушану кулаками выбил мяч.
10’
Джака нарушил правила в штрафной Румынии.
8’
Шакири нарушил правила в центре поля.
7’
Опасно! Харис Сеферович (Швейцария) принял мяч в 35-м секторе, подработал, но не попал в дальний угол!