Замена в команде Франция. Вышел Мусса Сиссоко , заменён Димитри Пайе .
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
ГООООООООООООЛ ! Какой красавец! Димитри Пайе (Франция) в 30-м секторе принял мяч после короткой передачи Канте и с разворота вколотил "сферу" в дальнюю "девятку"!
88’
Игра идёт в центре поля.
86’
Станчу сделал безадресный навес с левого фланга.
85’
Бакари Санья (Франция) в оффсайде.
84’
Драгош Григоре (Румыния) в оффсайде.
82’
Замена в команде Румыния. Вышел Габриэль Торже , заменён Адриан Попа .
81’
Антони Марсьяль (Франция) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Удар получился несильным и Тэтэрушану в падении поймал мяч.
80’
Овидиу Хобан (Румыния) пробивает по воротам из 25-го сектора - мимо ближнего угла.
79’
Неудачная атака Франции.
78’
Предупреждение получает Адриан Попа (Румыния) за срыв атаки Франции.
77’
Замена в команде Франция. Вышел Антони Марсьяль , заменён Поль Погба .
75’
Эвра навесил с левого фланга - Григоре выбил мяч.
74’
Французы контролируют мяч.
72’
Адриан Попа (Румыния) подаёт угловой. Мяч выбит.
72’
Замена в команде Румыния. Вышел Александру Кипчу , заменён Николае Станчу .
71’
Игра идёт на половине поля французов.
69’
Предупреждение получает Оливье Жиру (Франция) за грубую игру в верховой борьбе.
68’
Жиру упал в штрафной сборной Румынии - свисток арбитра промолчал.
66’
Замена в команде Франция. Вышел Кингсли Коман , заменён Антуан Гризманн .
65’
ГООООООООООООЛ ! с пенальти забил Богдан Станку (Румыния). Пробил немного правее центра, и Льорис не среагировал!!!
64’
ПЕНАЛЬТИ!!!!!!!! Эвра зацепил Станчу в штрафной!!!
63’
61’
Замена в команде Румыния. Вышел Денис Алибек , заменён Флорин Андоне .
60’
После навеса с углового Флорин Андоне (Румыния) пробивает по воротам из 36-го сектора - намного выше перекладины.
60’
Богдан Станчу (Румыния) подаёт угловой.
57’
ГОООООООООЛ ! Есть первое взятие ворот на Евро! Пайе навесил с правого фланга, Тэтэрушану грубо ошибся на выходе и Оливье Жиру (Франция) из 37-го сектора головой отправил мяч в сетку!
57’
Димитри Пайе (Франция) подаёт угловой.
57’
После мягкого наброса от Пайе Поль Погба (Франция) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Тэтэрушану в падении отбил мяч!
54’
Оливье Жиру (Франция) в оффсайде.
52’
После разрезной передачи Пайе Оливье Жиру (Франция) пробивает в створ ворот из 38-го сектора из-под защитника - в руки Тэтэрушану.
51’
Пинтилий нарушил правила на половине поля Франции.
48’
После заброса в штрафную Богдан Станчу (Румыния) в 35-м секторе спиной к воротам принял мяч на грудь, но с лёта не попал в дальний угол.
46’
46’
45’ +3
45’ +2
После навеса с углового Оливье Жиру (Франция) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
45’ +2
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Предупреждение получает Разван Рац (Румыния) за опасную игру.
44’
Пайе неудачно навесил со штрафного с левого фланга.
42’
Андоне нарушил правила в центре поля.
41’
39’
Андоне оказывают медицинскую помощь.
37’
Антуан Гризманн (Франция) в оффсайде.
36’
Опасно! После прострела Пайе с правого фланга Антуан Гризманн (Франция) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч просвистел рядом с ближней штангой!
35’
Станчу сделал безадресный навес с правого фланга.
34’
32’
Предупреждение получает Влад Кирикеш (Румыния) за грубую игру.
31’
Пинтилий лежит на газоне и ему оказывают помощь.
29’
Андоне нарушил правила на половине поля Франции.
27’
Поль Погба (Франция) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
26’
Димитри Пайе (Франция) подаёт еще один угловой. Тэтэрушану поймал мяч.
26’
25’
Рами сделал классную разрезную передачу на ход Жиру, и Григоре в последний момент в подкате выбил мяч.
24’
В невысоком темпе идёт игра.
22’
21’
Сапунару нарушил правила на половине поля Франции.
19’
Игра идёт на половине поля Франции.
17’
После навеса в штрафную Тэтэрушану поймал мяч.
14’
Момент!!! После прострела Санья с правого фланга и рикошета от защитника Антуан Гризманн (Франция) из 45-го сектора с острого угла пробил в ближнюю штангу!!!
13’
11’
Опасно! После навеса от Пайе с левого фланга Оливье Жиру (Франция) из 36-го сектора не попал в ближний угол!
10’
Димитри Пайе (Франция) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
7’
5’
После навеса с углового Флорин Андоне (Румыния) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч опустился сверху на ворота.
5’
4’
Моментище у Румынии!!! После навеса с углового и скидки Богдан Станчу (Румыния) из 28-го сектора с метра пробил прямо в Льориса!
4’
3’
Михай Пинтилий (Румыния) неточно пробивает по воротам.
2’
Первые минуты чемпионата Европы проходят преимущественно в центре поля.
1’
Франция играет на левой половине поля, Румыния - на правой.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! ПОЕХАЛИ!
0’
Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Настал долгожданный момент, и сегодня берёт старт чемпионат Европы во Франции. В первом матче на газон стадиона "Стад де Франс" выйдут хозяева турнира и сборная Румынии.