• Оффсайды 5 1
  • Желтые карточки 1 3
Составы команд
90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' В контратаке Мусса Сиссоко (Франция) из 48-го сектора не попал в ближний угол.
90+3' Сиссоко нарушил правила в центре поля.
90+2' Замена в команде Франция. Вышел Мусса Сиссоко , заменён Димитри Пайе .
90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
89' ГООООООООООООЛ ! Какой красавец! Димитри Пайе (Франция) в 30-м секторе принял мяч после короткой передачи Канте и с разворота вколотил "сферу" в дальнюю "девятку"!
88' Игра идёт в центре поля.
86' Станчу сделал безадресный навес с левого фланга.
85' Бакари Санья (Франция) в оффсайде.
84' Драгош Григоре (Румыния) в оффсайде.
82' Замена в команде Румыния. Вышел Габриэль Торже , заменён Адриан Попа .
81' Антони Марсьяль (Франция) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Удар получился несильным и Тэтэрушану в падении поймал мяч.
80' Овидиу Хобан (Румыния) пробивает по воротам из 25-го сектора - мимо ближнего угла.
79' Неудачная атака Франции.
78' Предупреждение получает Адриан Попа (Румыния) за срыв атаки Франции.
77' Замена в команде Франция. Вышел Антони Марсьяль , заменён Поль Погба .
75' Эвра навесил с левого фланга - Григоре выбил мяч.
74' Французы контролируют мяч.
72' Адриан Попа (Румыния) подаёт угловой. Мяч выбит.
72' Замена в команде Румыния. Вышел Александру Кипчу , заменён Николае Станчу .
71' Игра идёт на половине поля французов.
69' Предупреждение получает Оливье Жиру (Франция) за грубую игру в верховой борьбе.
68' Жиру упал в штрафной сборной Румынии - свисток арбитра промолчал.
66' Замена в команде Франция. Вышел Кингсли Коман , заменён Антуан Гризманн .
65' ГООООООООООООЛ ! с пенальти забил Богдан Станку (Румыния). Пробил немного правее центра, и Льорис не среагировал!!!
64' ПЕНАЛЬТИ!!!!!!!! Эвра зацепил Станчу в штрафной!!!
63' Игра идёт в центре поля.
61' Замена в команде Румыния. Вышел Денис Алибек , заменён Флорин Андоне .
60' После навеса с углового Флорин Андоне (Румыния) пробивает по воротам из 36-го сектора - намного выше перекладины.
60' Богдан Станчу (Румыния) подаёт угловой.
57' ГОООООООООЛ ! Есть первое взятие ворот на Евро! Пайе навесил с правого фланга, Тэтэрушану грубо ошибся на выходе и Оливье Жиру (Франция) из 37-го сектора головой отправил мяч в сетку!
57' Димитри Пайе (Франция) подаёт угловой.
57' После мягкого наброса от Пайе Поль Погба (Франция) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Тэтэрушану в падении отбил мяч!
54' Оливье Жиру (Франция) в оффсайде.
52' После разрезной передачи Пайе Оливье Жиру (Франция) пробивает в створ ворот из 38-го сектора из-под защитника - в руки Тэтэрушану.
51' Пинтилий нарушил правила на половине поля Франции.
48' После заброса в штрафную Богдан Станчу (Румыния) в 35-м секторе спиной к воротам принял мяч на грудь, но с лёта не попал в дальний угол.
46' Оливье Жиру (Франция) в оффсайде.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+3' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2' После навеса с углового Оливье Жиру (Франция) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
45+2' Димитри Пайе (Франция) подаёт угловой.
45' Арбитр добавил 2 минуты.
45' Предупреждение получает Разван Рац (Румыния) за опасную игру.
44' Пайе неудачно навесил со штрафного с левого фланга.
42' Андоне нарушил правила в центре поля.
41' Игра идёт в центре поля.
39' Андоне оказывают медицинскую помощь.
37' Антуан Гризманн (Франция) в оффсайде.
36' Опасно! После прострела Пайе с правого фланга Антуан Гризманн (Франция) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч просвистел рядом с ближней штангой!
35' Станчу сделал безадресный навес с правого фланга.
34' Французы контролируют мяч.
32' Предупреждение получает Влад Кирикеш (Румыния) за грубую игру.
31' Пинтилий лежит на газоне и ему оказывают помощь.
29' Андоне нарушил правила на половине поля Франции.
27' Поль Погба (Франция) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
26' Димитри Пайе (Франция) подаёт еще один угловой. Тэтэрушану поймал мяч.
26' Димитри Пайе (Франция) подаёт угловой.
25' Рами сделал классную разрезную передачу на ход Жиру, и Григоре в последний момент в подкате выбил мяч.
24' В невысоком темпе идёт игра.
22' Оливье Жиру (Франция) в оффсайде.
21' Сапунару нарушил правила на половине поля Франции.
19' Игра идёт на половине поля Франции.
17' После навеса в штрафную Тэтэрушану поймал мяч.
14' Момент!!! После прострела Санья с правого фланга и рикошета от защитника Антуан Гризманн (Франция) из 45-го сектора с острого угла пробил в ближнюю штангу!!!
13' Неудачная атака Франции.
11' Опасно! После навеса от Пайе с левого фланга Оливье Жиру (Франция) из 36-го сектора не попал в ближний угол!
10' Димитри Пайе (Франция) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
7' Французы контролируют мяч.
5' После навеса с углового Флорин Андоне (Румыния) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч опустился сверху на ворота.
5' Богдан Станчу (Румыния) подаёт угловой.
4' Моментище у Румынии!!! После навеса с углового и скидки Богдан Станчу (Румыния) из 28-го сектора с метра пробил прямо в Льориса!
4' Богдан Станчу (Румыния) подаёт угловой.
3' Михай Пинтилий (Румыния) неточно пробивает по воротам.
2' Первые минуты чемпионата Европы проходят преимущественно в центре поля.
1' Франция играет на левой половине поля, Румыния - на правой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ! ПОЕХАЛИ!
0' Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Настал долгожданный момент, и сегодня берёт старт чемпионат Европы во Франции. В первом матче на газон стадиона "Стад де Франс" выйдут хозяева турнира и сборная Румынии.