0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Бастиан Швайнштайгер (Германия). Как он туда добежал - уже неважно. Шюррле запустил на Озила. Тот прострелил. А Басти забил. Это была достойная игра.
90’ +2
Александр Зинченко (УКРАИНА) подаёт угловой. Все-таки отбиваются немцы.
90’ +2
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 21-го сектора. Рикошет, и будет угловой.
90’
3 минуты еще есть.
90’
Замена в команде Германия. Вышел Бастиан Швайнштайгер , заменён Марио Гётце .
89’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Уверенно отбиваются немцы.
88’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Отбились немцы, но еще один угловой заработали наши.
87’
Мустафи чуть не забросил головой в свои ворота. Будет угловой.
87’
Месут Озил (Германия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Возник коридор между Ракицким и Хачериди, и Озил вышел на Пятова. Андрей выиграл и эту дуэль.
87’
Не можем перехватить мяч. Просто не дают.
84’
Пятоввввв! Шюррле готовился выйти один на один, но Андрей успел опередить.
82’
Андре Шюррле (Германия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Ухххх! Пронесло. Прямо во время гимна. Рядом со штангой мяч.
82’
Гимн Украины затянули трибуны. Немцы притихли. Вацко тоже.
80’
Железная Германия. Не отдает территорию команда Лева.
78’
Замена в команде Германия. Вышел Андре Шюррле , заменён Юлиан Дракслер .
75’
Томас Мюллер (Германия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Гетце отдал, а Мюллер опасно выстрелил. Андрей отбил. Что-то устали наши футболисты. Дают много пространства немцам.
74’
Марио Гётце (Германия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Дали пространство Гетце, но удар заблокировали. Пятов поймал мяч.
74’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Александр Зинченко , заменён Виктор Коваленко .
73’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой. Пятов ошибся на выходе, но Шевчук и Ракицкий подстраховали.
71’
Продолжается тихая охота Германии. Когда мы уже начнем рисковать? Еще не время?
68’
Юлиан Дракслер (Германия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Опасный, но неточный удар головой. Хеведес навешивал, а Федецкий уступил в борьбе.
68’
Предупреждение получает Евгений Коноплянка (УКРАИНА). Налетел на Гетце Коно. И сорвал атаку.
67’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Ярмоленко заработал стандарт - Хедира выбил мяч.
66’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Евгений Селезнев , заменён Роман Зозуля .
66’
Мы провели атаку. Насыщенную, крылатую... Но без удара.
62’
Продолжает держать мяч Германия! Но далеко не без сбоя сегодня работает Бундесманншафт. Дает себя укусить.
61’
Сами Хедира (Германия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Как же неприятно стреляет Хедира! Но Пятов все держит под контролем!
58’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Розыгрыш, навес, скидка... и немцы отбиваются.
57’
Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Неплохо крутил со штрафного Ярослав! Нойер на месте!
56’
Тони Крооc (Германия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Сидорчук подставил ногу, и мяч прилетел в руки Пятову.
55’
Шевченко нервничает. Выходит к бровке и кричит с грозным видом.
52’
Тони Крооc (Германия) пробивает по воротам из 25-го сектора. Ого! Дали подготовить удар Тони, и он двинул чуть выше перекладины. По-моему, даже задел ее. Очень опасно!
52’
Немцы держат мяч. Наши терпят.
48’
Юлиан Дракслер (Германия) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Неплохой удар в стиле Дракслера - Пятов отбивает.
46’
45’
45’
Стандарт у наших ворот - Хачериди. Отдыхаем!
45’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Нойер ловит мяч.
45’
Отличный прорыв Шевчук, но Слава не смотрит на поле и простреливает в соперника.
44’
Марио Гётце (Германия) в оффсайде.
43’
Что делает Сидорчук! Два раза обыграл соперника между ног! Но Шевчук сыграл неточно.
42’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Мяч перелетел всех.
39’
Артем Федецкий (УКРАИНА) в оффсайде. Гол! Да нет же! Теперь Артем в оффсайде. Хотя на этот раз после навеса и тычка Федецкого мяч влетел в ворота.
38’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой.
37’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Гол! Нет! Ярмоленко отдал прекрасный пас, Коно пробил а Боатенг каким-то чудом выбил мяч с самой ленточки!
36’
Германия всегда не против придержать мяч.
33’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой. Ярмоленко выбивает.
32’
Тони Крооc (Германия) разыгрывает угловой. Будет еще один.
31’
Вячеслав Шевчук (УКРАИНА) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неточный выстрел с подбора. Нойер все контролирует.
31’
31’
Первое действие Андрея в игре - прострел. Будет угловой.
29’
Сами Хедира (Германия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Нет оффсайда, и Хедира перед Пятовым. Вратарь тащит! По-вез-ло!
29’
Марио Гётце (Германия) подаёт угловой. Без проблем.
28’
Украинскую "народную" запели трибуны. Хотя стоит отметить, немцев на стадионе намного больше.
28’
Роман Зозуля (УКРАИНА) в оффсайде. Очень опасно атаковали украинцы. И долго. Впервые так долго в этом матче.
27’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. На этот раз отбиваются немцы.
27’
Евгений Хачериди (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Опаснооооо! Нойер вытаскивает почти мертвый мяч.
26’
26’
Коноплянка подает со штрафного - мяч выбит на угловой.
24’
Марио Гётце (Германия) подаёт угловой. Пятов играет на выходе, и против него нарушили правила.
23’
Тони Крооc (Германия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мимо ворот. Пока что продолжаем играть в свое.
19’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Шкодран Мустафи (Германия). Сидорчук не прикрыл Мустафи после навеса со штрафного, и защитник немцев четко пробил головой в девятку. Первый стандарт...
17’
Надо отметить, что наши атаки в основном медленны, у футболиста, который с мячом, зачастую нет поддержки. Но все спокойно. Это главное. А моменты появятся.
15’
В центре поля встречаем немцев и сбиваем темп. Видно тренерскую руку.
12’
Йонас Хектор (Германия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Опасно! Везет нам, что это был Хектор. Дали пробить, но Хектор не сумел толком попасть в мяч.
11’
Томас Мюллер (Германия) в оффсайде.
11’
Пока все спокойно. Побаиваются друг друга команды.
8’
Очень организованно защищается Украина. Пока что немцы ничего придумать с ней не могут.
5’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Отбиваются немцы!
5’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 43-го сектора. Опаснооооооо! Не боимся, - говорит Виктор Вацко! Нойер не без труда отбивает мяч.
4’
Юлиан Дракслер (Германия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Волнительно. Выстрел Гетце блокировали, а вот Дракслер уже сыграл на добивании. Мимо ворот.