0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
4 минуты компенсировал арбитр.
90’ +2
Замена в команде Венгрия. Вышел Тамаш Прискин , заменён Адам Салай .
90’ +1
Маркус Хенриксен (Норвегия) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навес с угла поля - выше ворот.
90’ +1
Поль-Андре Хелланн (Норвегия) подаёт угловой.
89’
Маркус Педерсен (Норвегия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно бил в угол - вратарь на месте.
89’
88’
88’
Поль-Андре Хелланн (Норвегия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой добивал - ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей!
88’
Стефан Йохансен (Норвегия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Кирай спасает ворота!
86’
Стефан Йохансен (Норвегия) подаёт угловой. Вратарь поймал мяч.
86’
Замена в команде Норвегия. Вышел Поль-Андре Хелланн , заменён захромавший Пер-Сильян Шелбред .
83’
Стефан Йохансен (Норвегия) подаёт угловой. В очередной раз венгры выигрывают воздух. Может, пора что- то изменить хозяевам при исполнении стандартов?
82’
Венгры начинают тянуть время.
81’
Норвежцы атакуют, но гости организованно встречают их на подступах к штрафной.
79’
Нодь справа ворвался в штрафную, прострелил - защитник отбил мяч.
78’
Хёгли подавал слева - защитник вынес мяч.
76’
Замена в команде Венгрия. Вышел Гергэ Ловренчич , заменён Балаш Джуджак , который явно удивлен таким решением тренера.
74’
Замена в команде Норвегия. Вышел Мохаммед Эльюнусси , заменён Йо-Инге Бергет .
73’
Маркус Педерсен (Норвегия) пробивает по воротам из 38-го сектора. После навеса справа бил головой - намного выше перекладины.
72’
Замена в команде Венгрия. Вышел Адам Нодь , заменён Ласло Кляйнхайслер .
71’
Стефан Йохансен (Норвегия) подаёт угловой.
71’
Стефан Йохансен (Норвегия) подаёт угловой. Кирай выпустил мяч из рук, тот поскакал в сетку, но защитник выбил сферу с линии ворот!
69’
Готовят первую замену и гости.
67’
...и попал в Маркуса Хенриксена (Норвегия), который находился в офсайде.
67’
Александер Тетти (Норвегия) пробивает по воротам из 39-го сектора. С лёта добивал отскок - мимо ближней штанги летел мяч...
66’
65’
Предупреждение получает Омар Элабделлауи (Норвегия) за симуляцию. А тут арбитр прав - Элабделлауи сам упал.
63’
Стефан Йохансен (Норвегия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
61’
Замена в команде Норвегия. Вышел Маркус Педерсен , заменён Александр Сёдерлунд .
60’
59’
Норвежцы готовят первую замену.
58’
Александр Сёдерлунд (Норвегия) пробивает по воротам из 38-го сектора. С лёта бил с линии штрафной - мимо ближней девятки. А ведь мог отдать на свободного партнера.
56’
Шелбред ворвался в штрафную и его явно зацепил защитник. Клаттенбург молчит! А ведь явный пенальти заработали хозяева!
56’
Балаш Джуджак (Венгрия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Ворвался в штрафную, обыграл защитника и с ходу пробил - вратарь отбил!
54’
Кстати, для Кирая это сотый (!) матч за сборную Венгрии!
52’
Шелбред прострелил справа - защитники стоят стеной.
51’
Норвежцы продолжают наседать, гости просто отбиваются.
50’
Бергет прострелил слева - защитник отбил мяч.
48’
Омар Элабделлауи (Норвегия) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. С ходу бил низом в ближний угол - голкипер на месте.
48’
Омар Элабделлауи подавал справа - защитник выбил мяч головой.
46’
Стефан Йохансен (Норвегия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут.
46’
45’
45’
Акош Елек (Венгрия) пробивает по воротам из 28-го сектора. После подачи слева бил головой без помех - над перекладиной!
45’
Стефан Йохансен (Норвегия) подаёт угловой. Кирай поймал мяч.
43’
Норвежцы стремятся сравнять счет до конца тайма, но гости уверенно обороняются, всей командой отойдя к штрафной.
41’
Акош Елек (Венгрия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой после навеса справа - во вратаря.
40’
Бергет нанес неплохой удар от угла штрафной - и снова защитник принял удар на себя.
39’
Предупреждение получает Ричард Гузмич (Венгрия) за подножку Хенриксену на половине поля норвежцев.
38’
Йохансен бил с ходу с линии штрафной - на пути мяча встал защитник.
35’
Маркус Хенриксен (Норвегия) пробивает по воротам из 53-го сектора. Поскользнулся во время удара и послал мяч мимо ближней штанги.
34’
Йоханссен подал со штрафного - венгры заблокировали два удара подряд из пределов штрафной.
34’
Предупреждение получает Тамаш Кадар (Венгрия) - прямой ногой пошел на Элабделлауи в 61-м секторе.
31’
Александр Сёдерлунд (Норвегия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
30’
Стефан Йохансен (Норвегия) подаёт угловой. Кирай отбил мяч одной рукой, а затем и поймал.
30’
Норвежцы продолжают методично давить на оборону гостей.
27’
Стефан Йохансен (Норвегия) подаёт угловой. Бергет фолит в чужой вратарской.
26’
ГОЛ из 20-го сектора забил Ласло Кляйнхайслер (Венгрия). Получил от Салая пас, принял мяч, развернулся и вторым касанием с лёта пробил под дальнюю штангу - вратарь зацепил мяч, но тот все же влетел в сетку!
24’
Йоханссен навесил со штрафного - и снова венгры выбивают мяч головой.
23’
Предупреждение получает Золтан Гера (Венгрия) за удар по ногам Сёдерлунда в 70-м секторе. Теперь пропустит ответную встречу!
23’
Как и сборная Украины, ни норвежцы, ни венгры еще не проходили "стыки". Правда, и участвовали они в таких противостояниях 2 и 1 раза соответственно.
20’
Александр Сёдерлунд (Норвегия) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил мимо ближнего угла.
20’
Предупреждение получает Александер Тетти (Норвегия) за фол на Кляйнхайслере в центре поля.
18’
Балаш Джуджак (Венгрия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Бил с лёта и мяч свалился с ноги.
18’
Кстати, в нынешнем сезоны норвежцы еще не пропускали дома.
17’
Балаш Джуджак (Венгрия) в оффсайде.
16’
Игра успокоилась и проходит между штрафными.
13’
Елек в чужой штрафной ногой едва не попал в голову Ховланду, арбитр решил, что венгр играл опасно.
11’
Опасный выпад гостей заставил норвежцев притормозить и действовать осторожнее.
8’
Ласло Кляйнхайслер (Венгрия) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. С лёта бил в дальний угол - вратарь отбил мяч перед собой, защитник вовремя подоспел!
7’
Стефан Йохансен (Норвегия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой, повторная подачи - снова венгры выигрывают воздух.
7’
Йохансен навесил со штрафного справа - защитник отбил мяч головой.
5’
Йо-Инге Бергет (Норвегия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Низом мимо ближнего угла.
4’
Эвен Ховланд (Норвегия) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - выше ворот!
4’
3’
Пер-Сильян Шелбред (Норвегия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После паса от линии ворот бил в касание, без помех - кипер тянет мяч из-под перекладины!
3’
Йохансен навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
2’
Венгры выступают с траурными повязками в память Мартона Фулопа - экс-вратарь сборной Венгрии сегодня скончался от рака.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красных футболках и синих трусах, гости - в белом.
0’
Рады приветствовать всех поклонников футбола! Сегодня матчем между сборными Норвегии и Венгрии стартуют стыковые поединки за выход на Евро-2016.