0 % 0

90’ +8
ВСЁ! МАТЧ ОКОНЧЕН! МЫ ЕДЕМ НА ЕВРО!!!!!!!!!!!!
90’ +7
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ ! После ошибки Кампля наши вывалились втроём на одинокого Хандановича и после передачи Кравца, долго размышлявшего, как поступить, Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) из 28-го сектора отправил мяч в сетку.
90’ +6
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) разыграл угловой.
90’ +6
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Анатолий Тимощук , заменён Евгений Коноплянка .
90’ +4
Предупреждение получает Деян Лазаревич (Словения) за грубую игру.
90’ +3
Мишо Бреко (Словения) за грубейший фол против Коноплянки и срыв атаки получил прямую красную карточку от Чакыра.
90’ +2
Кравцу перебинтовывают голову.
90’ +1
Кравец в кровь разбил голову в единоборстве с Цесаром.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
89’
Гармаш нарушил правила в центре поля.
88’
После навеса с фланга Пятов поймал мяч.
88’
Йосип Иличич (Словения) подаёт угловой. Выбит мяч.
87’
Йосип Иличич (Словения) подаёт угловой.
86’
Иличич навесил со штрафного с левого фланга - Хачериди выбил мяч.
84’
Любиянкич бил из убойной позиции из 35-го сектора, но мяч попал в защитника!
83’
Кравец нарушил правила на половине поля сборной Словении.
81’
Словенские болельщики запустили три файера в штрафную сборной Украины.
80’
После навеса с углового Рене Крхин (Словения) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Пятов в падении поймал мяч!
80’
80’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Артем Кравец , заменён Евгений Селезнев .
80’
Замена в команде Словения. Вышел Деян Лазаревич , заменён Вальтер Бирса .
79’
Селезнев лежит на газоне и не может самостоятельно подняться. На боковой линии уже стоит Кравец.
78’
Вальтер Бирса (Словения) подаёт угловой. Ракицкий выбил мяч.
76’
Миливое Новакович (Словения) в оффсайде.
75’
Йосип Иличич (Словения) подаёт угловой. Неудачно.
74’
Ужас! После навеса с углового Боштьян Цесар (Словения) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Пятов чудом из угла выбил мяч!
74’
73’
Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) с лёта пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
73’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Отбились словенцы.
72’
Обыграв оппонента, Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - Ханданович в прыжке перевел мяч на угловой!
71’
Вячеслав Шевчук (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Ханданович ногой отбил мяч!
70’
Игра идет в центре поля.
68’
Рене Крхин (Словения) в оффсайде.
68’
Замена в команде Словения. Вышел Златан Любиянкич , заменён Роман Безьяк .
67’
Замена в команде Словения. Вышел Йосип Иличич , заменён Нейц Печник .
66’
Словенцы контролируют мяч.
64’
Острые атаки начали проходить у украинцев, но пока до завершающего удара довести их не получается.
62’
Мяч заметался в штрафной словенцев, но хозяева выбили мяч!
61’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Денис Гармаш , заменён Сергей Сидорчук .
59’
Бирса нарушил правила в центре поля.
57’
Кампль слева ворвался в штрафную Украины, но после единоборства с Хачериди мяч от словенца вылетел за пределы поля.
57’
Неудачная атака словенцев.
55’
Илич нарушил правила на половине сборной Украины.
54’
После серии рикошетов в штрафной нашей команды Пятов поймал мяч!
52’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Федецкий бил с линии штрафной, но мяч попал в защитника!
50’
Сместившись с левого фланга, Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Ханданович в падении отбил мяч!
49’
Кампль навесил с левого фланга - Хачериди выбил мяч.
47’
Безьяк нарушил правила на половине поля сборной Украины.
46’
45’
45’
Коноплянка навесил со штрафного с левого фланга - Ханданович кулаками выбил мяч.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Вальтер Бирса (Словения) из 21-го сектора запустил мяч на трибуны.
44’
Ярмоленко с правого фланга вырезал мяч в штрафную, но никто не замкнул.
42’
Нейц Печник (Словения) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Пятов отбил мяч перед собой и защитники подстраховали!
40’
Неудачная атака сборной Украины.
38’
Предупреждение получает Нейц Печник (Словения) за грубый подкат против Коноплянки.
36’
Неудачная атака Словении правым флангом.
35’
После навеса со штрафного Нейц Печник (Словения) из хорошей позиции из 29-го сектора пробил неудачно.
34’
Игра идет на половине поля сборной Украины.
32’
Предупреждение получает Сергей Рыбалка (УКРАИНА) за грубую игру.
31’
Затяжная атака нашей команды завершилась очень неточным ударом Евгения Коноплянки (УКРАИНА) из 35-го сектора.
30’
Кампль нарушил правила в центре поля.
28’
После передачи Коноплянки Евгений Селезнев (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Ханданович в падении отбил мяч!
26’
Ярмоленко сделал мягкий навес с правого фланга - Ханданович поймал мяч.
25’
Предупреждение получает Боян Йокич (Словения) за грубый подкат против Ярмоленко.
24’
Бирса навесил со штрафного - Ярмоленко выбил мяч.
22’
Игра идет на половине поля сборной Словении.
20’
По владению мячом - 60-40% в пользу сборной Словении.
19’
Опасно! Коноплянка с левого фланга навесил на линию вратарской, но Ярмоленко не попал по мячу!
18’
Украинцам удалось отодвинуть игру от своей штрафной.
16’
Коноплянка пробил из 25-го сектора, но мяч попал в Илича.
14’
Евгений Селезнев (УКРАИНА) с лёта пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Ханданович в падении поймал мяч.
12’
В штрафную словенцев прилетел файер. Пауза в игре.
11’
ГОЛ ! После навеса с фланга Безьяк пробил головой и Пятов отбил перед собой. Удар Новаковича заблокировали защитники, но Боштьян Цесар (Словения) из 37-го сектора добавил мяч в сетку.
11’
Роман Безьяк (Словения) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
8’
Неудачная атака сборной Украины левым флангом.
6’
Сидорчук справа ворвался в штрафную словенцев, но сделал неточную передачу.
4’
Предупреждение получает Евгений Коноплянка (УКРАИНА) за отмашку в предыдущем эпизоде.
4’
Ох, и нервно начался матч! Футболисты сцепились на правом фланге атаки сборной Словении.
3’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Ханданович в падении отбил мяч!