Юрай Куцка (Словакия) подаёт угловой.
90’ +4
Предупреждение получает Мартин Шкртел (Словакия) за разговоры.
90’ +3
Крис Филиппс (Люксембург) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу в ближний угол - кипер тянет!
90’ +3
Себастьян Тилл (Люксембург) подаёт угловой.
90’ +1
ГОЛ из 44-го сектора забил Марек Хамшик (Словакия). Контратака гостей, Шестак справа откатил мяч на линию штрафной - и Хамшик ударом в касание выводит сборную Словакии на Евро-2016!
89’
Похоже, у хозяев не осталось сил на финальный штурм. С мячом больше игроки сборной Словакии.
87’
Замена в команде Словакия. Вышел Эрик Сабо , заменён Роберт Мак .
84’
Предупреждение получает Станислав Шестак (Словакия) - срубил Янса в центре поля. Тому оказывают помощь.
82’
Тюрпелю не дали пробить из выгодной позиции с линии вратарской!
81’
Замена в команде Люксембург. Вышел Давид Тюрпель , заменён Рикарду Делгаду .
80’
Роберт Мак (Словакия) в оффсайде.
79’
Замена в команде Словакия. Вышел Мартин Якубко , заменён Адам Немец .
78’
Шестак опасно прострелил справа - никто не коснулся мяча.
77’
Словаки решили не рисковать - идут вперед и стараются снова увеличить разрыв в счете.
75’
74’
Себастьян Тилл (Люксембург) пробивает по воротам из 30-го сектора. Рикошет - и угловой.
74’
72’
Замена в команде Словакия. Вышел Станислав Шестак , заменён Владимир Вайсс .
71’
Рикарду Делгаду (Люксембург) в оффсайде.
69’
Себастьян Тилл (Люксембург) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
66’
Замена в команде Люксембург. Вышел Себастьян Тилл , заменён Стефано Бенси .
65’
ГОЛ забил Ларс Герсон (Люксембург). С пенальти пробил точно в левую от себя девятку - вратарь не достал!
65’
Предупреждение получает Юрай Куцка (Словакия) - неправильно вел себя перед пробитием пенальти!
64’
ПЕНАЛЬТИ! Жоаким слева ворвался в штрафную - и его сбил Немец!
63’
Предупреждение получает Лоран Янс (Люксембург) за фол на чужой половине поля.
61’
Да и не только так! ГОЛ из 30-го сектора забил Марио Мутш (Люксембург). Перехватил мяч, чуть продвинулся и с ходу пробил - мяч по высокой траектории влетел под перекладину!
59’
Жубер вышел из штрафной, обыграл форварда и отдал точный пас. Ну хоть так отметились хозяева.
57’
Замена в команде Люксембург. Вышел Кевин Мальже , заменён Бен Пайяль .
54’
Немецу оказывают помощь - неудачно приземлился на левое плечо в борьбе с соперником.
52’
Марек Хамшик (Словакия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
50’
Адам Немец (Словакия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой пробил после розыгрыша углового - над перекладиной.
50’
Роберт Мак (Словакия) подаёт угловой.
50’
Вайсс пробил со штрафного - рикошет и угловой.
49’
Предупреждение получает Бен Пайяль (Люксембург) - сбил Вайсса в 25-м секторе ,практически на линии штрафной.
46’
46’
45’
43’
Гости контролируют мяч.
40’
Юрай Куцка (Словакия) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу - чуть мимо дальней девятки!
40’
Адам Немец (Словакия) в оффсайде.
39’
Орельен Жоаким (Люксембург) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса со штрафного справа - мимо ближней девятки.
36’
Марек Хамшик (Словакия) в оффсайде.
34’
Игра успокоилась. Хозяева пытаются идти вперед, но словаки спокойно держат дистанцию.
31’
Стефано Бенси (Люксембург) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. В руки вратарю.
30’
ГОЛ из 37-го сектора забил Роберт Мак (Словакия). А теперь Вайс выдал пас слева - Мак в подкате переправил мяч в ворота с метра!
29’
ГОЛ из 28-го сектора забил Адам Немец (Словакия). А теперь замкнул пас Вайсса справа!
28’
Немец едва не замкнул подачу слева!
26’
Кристофер Мартинс (Люксембург) пробивает по воротам из 44-го сектора. Пытался с лёта добить отскок - не попал как следует по мячу!
26’
Марио Мутш (Люксембург) подаёт угловой. Губочан выбил мяч головой.
25’
Стефано Бенси (Люксембург) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Со штрафного пробил под перекладину - вратарь перевел мяч на угловой.
24’
ГОЛ из 29-го сектора забил Марек Хамшик (Словакия). Принял пас от Вайсса, обыграл защитника, продвинулся вперед и сильно пробил под перекладину!
23’
Стефано Бенси (Люксембург) пробивает по воротам из 34-го сектора. Низом и несильно.
20’
Предупреждение получает Крис Филиппс (Люксембург) - свалил убегавшего Вайсса. Мак со штрафного подал в руки голкиперу.
19’
Мартин Шкртел (Словакия) пробивает по воротам из 37-го сектора. В касание замыкал подачу с угла поля - мимо штанги!
19’
19’
Адам Немец (Словакия) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Головой - кипер отбил мяч!
19’
18’
Ларс Герсон (Люксембург) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Головой - в руки вратарю.
18’
Марио Мутш (Люксембург) подаёт угловой.
16’
Марек Хамшик (Словакия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Практически без помех пробил - мимо ближней девятки.
16’
Марио Мутш (Люксембург) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаком.
14’
Орельен Жоаким (Люксембург) пробивает по воротам из 52-го сектора. С ходу - мимо ближнего угла.
12’
Стефано Бенси (Люксембург) в оффсайде.
11’
Роберт Мак (Словакия) пробивает по воротам из 20-го сектора. Перехватил мяч, вышел на ударную позицию - и сильно пробил над воротами!
10’
Мартин Шкртел (Словакия) в оффсайде.
10’
Юрай Куцка (Словакия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Мощнейший выстрел после розыгрыша штрафного - кипер отбил мяч!
9’
Предупреждение получает Марио Мутш (Люксембург) за подножку Шкртелу в 39-м секторе.
6’
Лоран Янс (Люксембург) пробивает по воротам из 26-го сектора. Вышел практически один на один, но ударил выше дальней девятки!