0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! Сборная Ирландии сумела удержать победный результат! Немцы не смогли добиться ничейного результата и досрочно решить задачу выхода на ЕВРО-2016!
90’ +4
Опасно! После навесной подачи Крооса в штрафную сборной Ирландии Матс Хуммельс (Германия) головой пробивает в створ ворот хозяев из 29-го сектора - Рэндольф на высоте.
90’ +3
Джеффри Хендрик (Ирландия) подаёт ещё один угловой с правого фланга.
90’ +2
Джеффри Хендрик (Ирландия) разыграл угловой с Уолтерсом. Время играет на хозяев.
90’ +1
Футболисты сборной Ирландии разыграли угловой на правом фланге, и тянут время.
90’
К основному времени матча главный арбитр добавил 4 минуты!
90’
Тони Крооc (Германия) решился на дальний удар по воротам соперника из 39-го сектора - мяч летит намного выше перекладины.
90’
Предупреждение получает Уэсли Хулахан (Ирландия) за грубый подкат против Крооса.
89’
Хулахан грубо фолит на Кроосе, сбивая немца в подкате.
87’
Фолланд простреливает в штрафной "зелёной армии" - хозяева с трудом отбиваются.
86’
Предупреждение получает Матс Хуммельс (Германия) за грубый фол в центре поля и срыв атаки соперника.
85’
Замена в команде Германия. Вышел Кевин Волланд , заменён Илкай Гюндоган .
83’
Владение мячом к концу матча 67% на 33% в пользу действующих чемпионов мира!
83’
Лежит на газоне Брэди, держась за ногу! Похоже и он получил травму! А замен у ирландцев больше нет!
82’
Илкай Гюндоган (Германия) несильно пробивает в ближний угол из 30-го сектора - Рэндольф накрывает мяч.
81’
Тони Крооc (Германия) пробивает по воротам хозяев из 30-го сектора - защитник сборной Ирландии бросается под мяч.
81’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой с правого фланга.
81’
Джером Боатенг (Германия) наносит пушечный удар в створ ворот из 30-го сектора - Рэндольф в прыжке отбивает мяч на угловой.
80’
Ройс простреливает в штрафную соперника - рикошет и мяч прилетает в руки голкиперу Рэндольфу.
78’
Очередной голевой момент создают подопечные Лева! Томас Мюллер (Германия) после прострельной передачи с левого фланга из убойной позиции пробивает по воротам ирландцев из 29-го сектора - мяч пролетает в считанных сантиметрах от ШТАНГИ!
77’
Замена в команде Германия. Вышел Карим Беллараби , заменён Маттиас Гинтер .
76’
Немецкая сборная зажала ирландцев на их половине поля. Хозяева в полном составе держат оборону.
74’
Гинтер выкатывает мяч на Илкая Гюндогана (Германия), но у того не клеится удар по воротам соперника из 21-го сектора - намного выше перекладины летит футбольный снаряд.
73’
Уэсли Хулахан (Ирландия) пробивает по воротам гостей из 34-го сектора после паса Уолтерса - мяч проходит в метре от дальней штанги.
72’
Опасно! После навеса с корнера и скидки мяча Матс Хуммельс (Германия) головой пробивает по воротам хозяев из 28-го сектора - немного неточно.
72’
Марко Ройс (Германия) подаёт угловой с левого фланга.
70’
Немцы атаковали-атаковали, а в итоге пропустили нелепый гол в свои ворота.
70’
ГОООЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Шейн Лонг (Ирландия). Ирландский голкипер Рэндольф выбивает мяч на половину поля соперника на ход Лонгу, который цепляется за футбольный снаряд, входит в штрафную немцев и точно бьёт в дальнюю "девятку".
69’
Всё же Уорд, получивший несколько минут назад повреждение, не смог продолжить игру.
69’
Замена в команде Ирландия. Вышел Дэвид Мейлер , заменён Стивен Уорд .
68’
Марко Ройс (Германия), забежав во вратарскую сборной Ирландии, попадает в положение вне игры.
66’
Опасно! Ройс под углом ворвался в штрафную соперника и прострелил во вратарскую - немцы не смогли нанести удар по воротам. Озил и Мюллер не добрались до мяча.
65’
Замена в команде Ирландия. Вышел Шейн Лонг , заменён Дэрил Мерфи .
65’
Пауза в игре! Стивен Уорд лежит на газоне!
64’
Опасно! Мяч отскочил к Дэрилу Мерфи (Ирландия) и нападающий пробивает в дальний угол из 43-го сектора - мяч пролетает рядом с крестовиной.
63’
Очередной опасный прострел во вратарскую хозяев - рикошет и мяч прилетает в руки Рэндольфу.
62’
Сайрус Кристи (Ирландия) забежал в оффсайд.
61’
Рэндольф вовремя выше из ворот и опередил Гинтера, на которого была адресована передача в штрафную ирландской команды.
60’
Андре Шюррле (Германия) оказался в положении вне игры в штрафной площадке сборной Ирландии.
59’
Томас Мюллер (Германия) сместился ближе к центру и с левой ноги пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Рэндольф парирует удар немца.
58’
Мюллер с правого фланга простреливает во вратарскую сборной Ирландии - защитник "зелёной армии" в подкате выбивает мяч в поле.
56’
Марко Ройс (Германия) попадает в оффсайд.
55’
Немцы создают голевой момент! Ройс забрасывает мяч на угол вратарской на Андре Шюррле (Германия), который в касание пробивает по воротам хозяев из 28-го сектора - выше цели. А быструю контратаку гостей начал Нойер, выбив мяч точно на ход Ройсу.
53’
Ирландцы разыграли неплохую атаку, однако в завершающей стадии Уолтерс нарушил правила против голкипер сборной Германии Нойера. Между прочим, вратарь мюнхенской Баварии вывел "Бундестим" на данный матч с капитанской повязкой.
51’
Хендрик сфолил против Хектора - защитник сборной Германии остался без бутсы.
50’
Андре Шюррле (Германия) в борьбе с защитником наносит удар по воротам ирландцев из 39-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
48’
Футболисты сборной Германии великолепно играют накоротке вблизи штрафной хозяев, пытаясь раскатать оборону "зелёных". Пока "Бундестим" не удается вывести одного из игроков на ударную позицию.
46’
Озил простреливает в штрафную соперника с правого фланга - защитник сборной Ирландии нейтрализует угрозу у своих ворот.
46’
45’
45’
Брэди отметился фолом на своей половине поля, завалив на газон Мюллера.
45’
Мюллер нарушает правила на половине поля хозяев - О'Ши исполнит штрафной удар.
43’
Замена в команде Ирландия. Вышел Даррен Рэндольф , заменён Шей Гивен .
42’
Выбивая мяч возрастной голкипер сборной Ирландии дёрнул колено. Его уносят с поля на носилках.
41’
Пауза в игре! Гивен получил травму и, похоже, будет ещё одна вынужденная замена!
40’
Голевой момент создают немцы! Хорошую атаку разыграли гости, которую ударом из 35-го сектора завершает Месут Озил (Германия). Полузащитник лондонского Арсенала пробивал в касание в ближний угол после прострельной передачи Мюллера, но немного не попал.
39’
Томас Мюллер (Германия) подаёт угловой с правого фланга - "зелёная армия" вновь выигрывает воздух.
38’
"Бундестим" зарабатывает очередной корнер - Мерфи отвёл угрозу от своих ворот.
37’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой с правого фланга - хозяева выбили футбольный снаряд из владений Гивена.
36’
Вынужденная замена у сборной Германии! Гётце получил повреждение в борьбе с ирландским защитником и не смог продолжить матч.
35’
Замена в команде Германия. Вышел Андре Шюррле , заменён Марио Гётце .
35’
Джеффри Хендрик (Ирландия) подаёт угловой с правого фланга - чемпионы мира вынесли мяч из своей штрафной.
34’
Джон Уолтерс (Ирландия) пробивает по воротам немцев из 38-го сектора - мяч от ноги Крооса улетает за линию поля.
33’
Кристи заработал аут возле углового флажка - атака хозяев продолжается.
31’
Немецкая машина здорово контролирует мяч на половине поля хозяев - совсем чуть-чуть не хватает подопечным Лева для гола.
29’
Хектор после паса пяткой от Ройса опасно простреливает в штрафной соперника на ближнюю штангу - защитник ирландской сборной прерывает передачу.
28’
Хулахан почти вышел на ударную позицию в штрафной немцев, однако нанести удар по воротам ему всё же не дали.
27’
Опасный навес в штрафную ирландцев с левого фланга - О'Ши головой выбивает мяч в поле.
26’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой с правого фланга - первый на мяче игрок национальной сборной Ирландии.
24’
Джон Уолтерс (Ирландия) замыкает передачу с правого фланга, в касание пробивая в створ ворот из 28-го сектора - Нойер уверенно ловит мяч.
23’
Хектор запорол атаку немцев, запустив мяч не в штрафную ирландцев, а за линию ворот.
22’
Кристи нарушил правила в центре поля - Хектор оказался на газоне.
20’
Гетце фолит в центре поля - штрафной в пользу дружины Мартина О'Нила.
19’
Месут Озил (Германия) забивает гол в ворота сборной Ирландии, но боковой судья фиксирует у немца оффсайд.
18’
Гюндоган классно обыграл на правом фланге ирландского защитника, но его прострел в штрафную хозяев был заблокирован.
17’
Владение мячом 74% на 26% в пользу подопечных Йоахима Лева! Немцы доминируют на поле!
16’
Тони Крооc (Германия) подаёт уже 4-ый угловой с правого фланга - Мюллеру не дали нанести акцентированный удар по воротам.
15’
Месут Озил (Германия) пробивает по воротам соперника из 34-го сектора - удар заблокирован.
14’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой с правого фланга - "зелёная армия" отбилась.
13’
Голевой момент создают гости! Гётце в штрафной соперника выкатывает мяч на ногу Илкаю Гюндогану (Германия), и тот пробивает по воротам из 35-го сектора - под мяч бросается О'Ши и спасает свою команду от гола.
12’
"Бундестим" здорово контролирует мяч на половине поля соперника, пытаясь создать угрозу воротам возрастного Гивена.
11’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой с правого фланга - на этот раз удара по воротам хозяев не последовало.
10’
Уэсли Хулахан (Ирландия) попадает в положение вне игры.
9’
Опасно! После навесной передачи с корнера Джером Боатенг (Германия), находясь неприкрытым, головой пробивает по воротам ирландцев из 44-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
8’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой с правого фланга.
8’
Марко Ройс (Германия) принимает мяч на грудь и вторым касанием пробивает по воротам соперника из 26-го сектора - удар заблокирован защитником.
7’
Команды ведут борьбу за контроль мяча. Пока небольшое преимущество на стороне гостей.
5’
Марко Ройс (Германия) подаёт угловой с левого фланга. Мяч улетает за пределы поля.
3’
Нойер опасно играет в собственной штрафной, обыгрывая атакующих игроков сборной Ирландии.
1’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой с левого фланга. Атака немцев продолжается.
1’
После прострельной передачи с левого фланга Томас Мюллер (Германия) в касание пробивает по воротам хозяев из 35-го сектора - мяч от ноги соперника уходит на угловой.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты сборной Германии разыграли мяч с центра поля.
0’
"Бундестим" для попадания на ЕВРО-2016 хватит и ничейного результата. Ирландцам же нужна победа. В противном случае "зелёная армия" может лишиться шансов завоевать путевку во Францию перед финальным поединком группы D с поляками.
0’
Добро пожаловать в Дублин, где национальная сборная Ирландии по футболу постарается дать бой действующим чемпионам мира - сборной Германии!