Зинченко в 29-м секторе решил обыграть оппонента, но отпустил мяч.
90’ +2
Коноплянка прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
90’ +1
Тиаго Алькантара (Испания) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Евгений Селезнев (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам.
89’
Сергей Рыбалка (УКРАИНА) с лёта пробивает в створ ворот из 38-го сектора - де Хеа в падении поймал мяч!
88’
Предупреждение получает Давид де Хеа (Испания).
88’
После навеса Коноплянки с левого фланга Евгений Селезнев (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
87’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Евгений Селезнев , заменён Артем Кравец .
87’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Александр Зинченко , заменён Руслан Ротань .
86’
Руслан Ротань (УКРАИНА) в оффсайде.
85’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой.
85’
После навеса Ярмоленко с правого фланга Тарас Степаненко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
84’
Замена в команде Испания. Вышел Серхио Бускетс , заменён Пако Алькасер .
83’
Сергей Рыбалка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
82’
Испанцы держат мяч.
80’
Неудачная атака испанцев.
78’
После навеса с правого фланга Пако Алькасер (Испания) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - в руки Пятову.
77’
Предупреждение получает Артем Федецкий (УКРАИНА) за неспортивное поведение.
75’
Замена в команде Испания. Вышел Хорди Альба , заменён Мануэль Нолито .
74’
Нолито нарушил правила в штрафной сборной Украины.
72’
Мануэль Нолито (Испания) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Пятову.
71’
После прострела от Федецкого с правого фланга Артем Кравец (УКРАИНА) очень неудачно пробил по воротам из 29-го сектора.
70’
Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
69’
Игра идет в центре поля.
67’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой. Де Хеа кулаками выбил мяч.
67’
Сместившись с фланга, Евгений Коноплянка (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
65’
Ярмоленко остро прострелил из 19-го сектора, но никто не замкнул!
64’
Замена в команде Испания. Вышел Хуан Мата , заменён Сеск Фабрегас .
64’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) из 48-го сектора не попал в дальний угол.
63’
Игра идет на половине поля сборной Испании.
61’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (УКРАИНА) за грубую игру.
60’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - де Хеа в падении отбил, а Ярмоленко не сумел добить!
58’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой. Отбились испанцы.
58’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Сергей Рыбалка , заменён Денис Гармаш .
58’
После навеса с правого фланга Денис Гармаш (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - де Хеа в прыжке отбил!
56’
Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - в руки де Хеа.
56’
55’
Сумасшедшая атака испанцев завершилась ударом Пако Алькасера (Испания) из 45-го сектора - Пятов ногой отбил мяч!
55’
Иско (Испания) разыграл угловой.
54’
Испанцы разыграли угловой.
53’
Иско (Испания) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Пятов перевел мяч на угловой!
53’
Предупреждение получает Микель Сан-Хосе (Испания) за грубую игру.
51’
Момент!!! После серии финтов Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает в ближний угол из 29-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
51’
Пако Алькасер (Испания) в оффсайде.
50’
Неудачная атака Испании.
48’
Коноплянка нарушил правила в штрафной сборной Испании.
47’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Де Хеа кулаком выбил мяч.
46’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) с лёта из 29-го сектора не попал в ближний угол!
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 17-го сектора со штрафного - де Хеа кулаками отбил мяч.
44’
42’
Этчеита нарушил правила в центре поля.
40’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) с лёта пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
38’
Артем Кравец (УКРАИНА) в оффсайде.
36’
Предупреждение получает Тиаго Алькантара (Испания) за грубую игру против Кравца.
35’
34’
После ошибки Пятова Мануэль Нолито (Испания) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - наш голкипер сумел отбить мяч!
32’
Ротань навесил со штрафного - испанцы выбили мяч.
30’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
29’
Гармаш бил из 44-го сектора, но защитник выбил мяч на угловой!
27’
Еще момент у наших! После навеса с углового де Хеа кулаками выбил мяч, Степаненко бил головой с линии штрафной - голкипер отбил, а Денис Гармаш (УКРАИНА) из 36-го сектора не сумел добавить мяч в сетку!
27’
Тарас Степаненко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 43-го сектора.
27’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой.
27’
Артем Кравец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - де Хеа в падении перевел мяч на угловой!
26’
Иско (Испания) подаёт еще один угловой. Выбит мяч.
25’
Иско (Испания) подаёт угловой.
25’
Сеск Фабрегас (Испания) не забил пенальти ! Пятов отбил непростой удар с "точки"!!!
23’
Предупреждение получает Александр Кучер (УКРАИНА).
23’
ПЕНАЛЬТИ! Кучер в подкате сбил Фабрегаса в штрафной.
22’
ГОЛ ! Нолито сделал передачу на ход Алькантаре в 46-й сектор, последовал навес на дальнюю штангу и Марио Гаспар (Испания) из 28-го сектора вколотил мяч в сетку.
20’
Нолито нарушил правила на половине поля сборной Украины.
18’
Коноплянка с левого фланга навесил в руки де Хеа.
16’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
15’
Ай-яй-яй! Руслан Ротань (УКРАИНА) пробил с лёта из 35-го сектора - де Хеа чудом в падении ногой отбил!
15’
Еще одна контратака, Артем Кравец (УКРАИНА), на скорости ворвавшийся в штрафную, бил из 35-го сектора - де Хеа ногой отбил мяч!
13’
Украинцы выбежали в контратаку, но Степаненко сделал неточную передачу.
11’
Испанцы контролируют мяч.
9’
Наши потеряли мяч в центре, испанцы провели острую атаку и Сеск Фабрегас (Испания) из 39-го сектора пробил немного выше ворот!
9’
Игра идет на половине поля сборной Украины.
7’
Денис Гармаш (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - в руки де Хеа.
6’
Сезар Аспиликуэта (Испания) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
4’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) в оффсайде.
3’
Опасно!!! Руслан Ротань (УКРАИНА) в 45-м секторе подставлял ногу под прострел Кравца, но переправить мяч в сетку не удалось!