90’ +4
90’ +3
Артем Федецкий (УКРАИНА) разыграл угловой.
90’ +2
После навеса с углового Мирко Ивановски (Македония) из 54-го сектора не попал в ближний угол.
90’ +2
Бесарт Абдурахими (Македония) подаёт угловой.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Руслан Малиновский , заменён Руслан Ротань .
90’
Украинцы контролируют мяч.
87’
ГОООООООООООООООООООООЛ ! Наши убежали в контратаку, Артем Кравец (УКРАИНА) слева на входе в штрафную прошел оппонента, под углом вышел один на один с Пачовски и из 37-го сектора точно пробил под голкипером.
87’
Владица Брдаровски (Македония) подаёт угловой.
86’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Александр Караваев , заменён Андрей Ярмоленко .
85’
Неудачная атака Македонии правым флангом.
83’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в ближний угол из 47-го сектора - Пачовски в падении поймал мяч!
81’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой. Опасно было, но Пачовски забрал мяч.
80’
Убойный момент у нашей команды! После идеальной поперечной передачи Кравца Евгений Коноплянка (УКРАИНА) из 38-го сектора не переиграл Пачовски!
79’
Ивановски прострелил с левого фланга - Хачериди вынес мяч.
78’
Замена в команде Македония. Вышел Илия Несторовски , заменён Стефан Ашковски .
76’
Коноплянка нарушил правила на половине поля Македонии.
74’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Артем Кравец , заменён Евгений Селезнев .
74’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) качнул оппонента и пробил в дальний угол из 19-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
72’
Коноплянка прострелил с левого фланга, но Ротань не сумел пробить из 38-го сектора!
71’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Без остроты.
69’
После навеса со штрафного Пятов поймал мяч.
68’
После навеса со штрафного Евгений Хачериди (УКРАИНА) отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал оффсайд.
67’
Шевчук заработал штрафной в 56-м секторе.
65’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Пачовски поймал мяч.
64’
Замена в команде Македония. Вышел Мирко Ивановски , заменён Блаже Илиоски .
64’
После передачи пяткой от Сидорчука Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) с разворота пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
63’
Шиков нарушил правила в центре поля.
61’
Ристевски нарушил правила в штрафной сборной Украины.
59’
ГООООООООООООООООООООООООЛ ! с пенальти забил Евгений Селезнев (УКРАИНА). Пробил несильно низом по центру, а Пачовски упал в угол.
58’
Предупреждение получает Леонард Жута (Македония).
58’
ПЕНАЛЬТИ! После удара Ярмоленко мяч попал в руку Жуте!
57’
Игра всё время идет на половине поля македонцев.
55’
Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - после рикошета мяч прилетел в руки Пачовски.
54’
Ярмоленко слишком сильно навесил с правого фланга.
53’
Евгений Селезнев (УКРАИНА) в оффсайде.
51’
Ибраими навесил со штрафного с правого фланга - Пятов поймал мяч.
50’
После навеса Коноплянки с левого фланга Евгений Селезнев (УКРАИНА) из 38-го сектора пробил неудачно.
48’
Шевчук прострелил с левого фланга - Шиков выбил мяч.
47’
Неудачная атака Украины.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Владица Брдаровски (Македония) за срыв атаки Украины.
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
44’
Жута навесил с левого фланга - Рыбалка выбил мяч.
44’
43’
Блаже Илиоски (Македония) в оффсайде.
42’
Сергей Рыбалка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
42’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой. Шиков выбил мяч.
41’
Ракицкий навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
39’
Игра идет в центре поля.
37’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (УКРАИНА) за грубую игру в верховой борьбе.
35’
33’
Агим Ибраими (Македония) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - в руки Пятову.
33’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
31’
Руслан Ротань (УКРАИНА) с разворота пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
31’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) разыграл угловой.
30’
После навеса Ротаня с левого фланга Евгений Селезнев (УКРАИНА) пробивает по воротам из 45-го сектора в борьбе с защитником - намного выше перекладины.
28’
Сергей Сидорчук (УКРАИНА) подкараулил отскок на линии штрафной, но из 53-го сектора очень неточно пробил в дальний угол.
27’
В невысоком темпе идет игра.
25’
Илиоски нарушил правила в штрафной украинцев.
23’
22’
22’
Замена в команде Македония. Вышел Бесарт Абдурахими , заменён Феран Хасани .
22’
Игрока сборной Македонии на носилках уносят с поля.
21’
Хасани оказывают медицинскую помощь.
19’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
18’
Руслан Ротань (УКРАИНА) разыграл угловой.
16’
Феран Хасани (Македония) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного - Пятов без труда поймал мяч.
14’
Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 24-го сектора - в руки Пачовски.
12’
Феран Хасани (Македония) в оффсайде.
11’
Ротань навесил со штрафного с правого фланга - Пачовски поймал мяч.
9’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (УКРАИНА) за игру рукой после навеса с углового.
8’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой.
8’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой.
7’
Ибраими навесил со штрафного из 48-го сектора - Ракицкий выбил мяч.
5’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает в ближний угол из 53-го сектора - Пачовски в падении поймал мяч.
5’
Украинцы активно начали поединок.
3’
1’
Македония играет на правой половине поля, Украина - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка группы С квалификации Евро-2016 между сборными Македонии и Украины. Подопечные Михаила Фоменко продолжают вести борьбу за путёвку во Францию и сегодня нашей команде нужна только победа.