0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Предупреждение получает Тарас Степаненко (УКРАИНА) за срыв атаки в центре поля: свалил Дюриша.
90’ +2
3 минуты компенсировал арбитр.
90’ +1
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Александр Гладкий , заменён Артем Кравец .
90’ +1
Михал Дюриш (Словакия) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу очень неточно.
90’
Вячеслав Шевчук (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. С ходу бил с острого угла - вратарь на месте.
88’
Ракицкий сфолил против Дюриша в 3-м секторе. Прострел Стоха со штрафного - Ракицкий же и выбил мяч в поле.
86’
Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Обводящий удап со штрафного в дальний угол - Козачик в прыжке поймал мяч!
85’
Куцка сбил Ротаня в 43-м секторе, прямо по центру ворот.
84’
Замена в команде Словакия. Вышел Мирослав Стох , заменён Роберт Мак .
83’
Роберт Мак (Словакия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Навес со штрафного, защитник выбил мяч - Мак с лёта пробил по трибунам.
81’
Мак навесил со штрафного - Пятов кулаком выбил мяч.
81’
Федецкий сбил Мака в 65-м секторе.
79’
Предупреждение получает Евгений Коноплянка (УКРАИНА) за симуляцию в чужой штрафной.
78’
Роберт Мак (Словакия) подаёт угловой. Ракицкий головой выбил мяч.
76’
Мак опасно навесил слева - Пятов кулаками выбил мяч.
76’
Роберт Мак (Словакия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
75’
Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу по трибунам.
74’
Артем Кравец (УКРАИНА) пробивает по воротам из 35-го сектора. Пошел на троих, пробил в борьбе с защитником - рядом с дальней штангой!
72’
21 раз нарушили правила словаки, 10 - наши.
71’
Дюриш сфолил на Степаненко в нашей штрафной.
69’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
67’
Руслан Ротань (УКРАИНА) разыграл угловой.
66’
Замена в команде Словакия. Вышел Мартин Якубко , заменён Роберт Виттек .
65’
63’
Федецкий навесил справа - Шкртел выиграл воздух, Козачик подобрал.
62’
Марек Хамшик (Словакия) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание пробил мимо ближней девятки.
61’
Всё осторожнее играют команды, стараясь подольше держать мяч и не идти вперед большими силами.
59’
Юрай Куцка (Словакия) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса с угла поля - выше ворот.
59’
Роберт Мак (Словакия) подаёт угловой.
56’
Артем Кравец (УКРАИНА) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса справа - очень неточно.
55’
Руслан Ротань (УКРАИНА) пробивает по воротам из 52-го сектора. С ходу хотел перекинуть вратаря - мяч пролетел намного выше перекладины.
53’
Юрай Куцка (Словакия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Обокрал защитников и пробил с ходу - Пятов на месте.
52’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 53-го сектора. Закручивал мяч под дальнюю штангу - неточно.
51’
Замена в команде Словакия. Вышел Корнел Салата , заменён Петер Пекарик , которого унесли на носилках.
48’
Пекарику оказывают помощь - в падении головой отправлял мяч киперу и неудачно приземлился на правое плечо.
47’
Предупреждение получает Норберт Дьомбер (Словакия) - на фланге скосил Федецкого. Пропустит следующий матч сборной Словакии.
46’
45’
45’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
44’
Неплохая атака наших: два навеса, но в итоге - лишь угловой.
42’
Игра проходит в центре поля, может чуть больше - на половине поля словаков.
39’
Куцка разыграл штрафной с Маком - неожиданно для нас, но и Мак растерялся и выпустил мяч за линию ворот.
37’
11 фолов совершили словаки, 9 - украинцы.
35’
Наши с мячом, трибуны свистят.
32’
Хозяева сели на свою половину поля и рассчитывают только на забросы на Хамшика, который ходит в центральном круге.
29’
В последние минуты уже сборная Украины выглядит поинтереснее.
27’
Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) пробивает по воротам из 39-го сектора. С лёта добивал отскок - очень неточно.
27’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
25’
Ярмоленко навесил справа - защитник выбил мяч головой. Хозяева провели контратаку, но Шевчук разрядил обстановку.
24’
Ротань навесил со штрафного - защитник выбил мяч головой. Рыбалка добивал - и тоже в защитника.
22’
Мак навесил со штрафного - Степаненко выбил мяч.
21’
Предупреждение получает Сергей Рыбалка (УКРАИНА) - сбил Мака в 51-м секторе.
20’
Юрай Куцка (Словакия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильно и неожиданно пробил - выше ворот.
19’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание пытался перебросить вратаря с линии штрафной - мяч пролетел над перекладиной.
18’
Михал Дюриш (Словакия) пробивает по воротам из 45-го сектора. После подачи с угла поля бил головой - выше ворот.
18’
17’
Марек Хамшик (Словакия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. С лёта в дальнюю девятку - Пятов тянет!
16’
Артем Кравец (УКРАИНА) в оффсайде.
14’
Хамшик явно хватал Хачериди за руку и свалил-таки, но Аткинсон не стал доставать желтую. Хорошо, хоть фол зафиксировал.
13’
Очень много фолов, да еще много судья, Аткинсон, игнорирует.
11’
Предупреждение получает Марек Хамшик (Словакия) - у нашей штрафной пошел в подкат против Федецкого и сбил того.
10’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу пробил низом - мяч прокатился в сантиметрах от дальней штанги!
7’
Роберт Мак (Словакия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч. Наши провели неплохую контратаку, но пробить не получилось.
6’
Словаки выглядят активнее в начале игры.
5’
Мак навесил со штрафного слева - Куцка фолит на Пятове.
3’
Юрай Куцка (Словакия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного сильно пробил по трибунам.