90’ +6
90’ +6
Иско (Испания) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мимо дальней штанги.
90’ +5
Альваро Мората (Испания) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С ходу пробил - вратарь отбил раз, а потом еще раз, не позволив Иско добить!
90’ +2
Стасевич навесил слева - в руки вратарю.
90’ +1
5 минут компенсировал рефери.
89’
Замена в команде Беларусь. Вышел Антон Путило, заменён Александр Глеб.
89’
Иско (Испания) подаёт угловой. Слишком сильно.
85’
Замена в команде Испания. Вышел Хуан Бернат, заменён Давид Сильва.
85’
Предупреждение получает Давид Сильва (Испания) за срыв контратаки.
85’
Иско (Испания) подаёт угловой.
84’
Давид Сильва (Испания) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С ходу бил низом - Горбунов отбил мяч ногой!
81’
Сильве оказывают помощь. Похоже, потянул мышцу.
81’
Замена в команде Беларусь. Вышел Игорь Стасевич, заменён Максим Володько.
80’
Скорости вообще упали, испанцы едва ли не пешком ходят по полю, но всё же контролируют мяч.
78’
Замена в команде Беларусь. Вышел Станислав Драгун, заменён Сергей Кисляк.
75’
Замена в команде Испания. Вышел Иско, заменён Сеск Фабрегас.
74’
Альваро Мората (Испания) в оффсайде.
73’
Сантьяго Касорла (Испания) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Под ближнюю штангу - Горбунов со второй попытки накрыл мяч!
73’
Сеск Фабрегас (Испания) подаёт угловой.
72’
Давид Сильва (Испания) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу бил - мимо дальнего угла.
70’
Сантьяго Касорла (Испания) пробивает по воротам из 34-го сектора. Низом, несильно и мимо дальнего угла.
69’
Темп игры упал.
67’
Нехайчик упал в штрафной испанцев, но арбитр, видимо, решил сегодня не назначать пенальти.
65’
Замена в команде Испания. Вышел Виктор Витоло, заменён Педро.
64’
Серхио Рико (Испания) пробивает по воротам из 43-го сектора. Из полукружия пробил мимо ворот.
61’
Иван Маевский (Беларусь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мощный удар - Касильяс в прыжке тянет мяч!
60’
Корниленко и Рамос столкнулись на фланге. Испанцу нужна помощь - получил коленом в колено.
59’
Предупреждение получает Педро (Испания) - на фланге отмахнулся от Шитова, попав ему в лицо.
56’
Максим Бордачев (Беларусь) пробивает по воротам из 38-го сектора. Обыграл двух защитников, бил без помех - очень неточно!
55’
Сергей Кисляк (Беларусь) подаёт угловой.
54’
Предупреждение получает Альваро Мората (Испания) - срывал контратаку на фланге, поставив подножку Бордачеву.
54’
Альваро Мората (Испания) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В касание бил низом - вратарь на месте.
51’
Пике оказывают помощь - в столкновении получил плечом в челюсть.
50’
Максим Володько (Беларусь) в оффсайде.
49’
Сергей Корниленко (Беларусь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Оказался один на один, бил в касание - Касильяс отбил мяч ногой!
47’
Сергей Корниленко (Беларусь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного пробил сильно, но неточно.
46’
45’
45’
Альваро Мората (Испания) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. После паса слева бил в касание - по центру ворот.
45’
ГОЛ из 28-го сектора забил Давид Сильва(Испания). Фабрегас навесил со штрафного слева, Сильва принял мяч и вторым касанием просто расстрелял ворота!
43’
Маевский и Сильва на газоне - снова пошли в стык и столкнулись коленями.
41’
Серхио Рамос (Испания) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мимо.
41’
39’
Хозяева осмелели, отодвинули игру от своих ворот.
37’
36’
35’
Сеск Фабрегас (Испания) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. После паса слева бил в касание из полукружия штрафной - в голкипера.
32’
Хорди Альба (Испания) пробивает по воротам из 47-го сектора. После подачи справа бил с лёта - над ближней девяткой!
30’
Касорла слева опасно навесил - Горбунов кулаком выбил мяч.
29’
32:68% - владение мячом в пользу гостей. А по фолам равенство - 3:3.
28’
Сергей Корниленко (Беларусь) в оффсайде.
26’
Сильва упал в чужой штрафной, но арбитр, находившийся буквально в паре метров, предложил продолжать игру.
24’
Хорди Альбе нужна помощь. Никакого криминала, игровой эпизод, но испанцу очень больно после стыка с Кисляком.
23’
Давид Сильва (Испания) пробивает по воротам из 38-го сектора. После паса слева, стоя спиной к воротам, пытался подправить мяч - мимо дальнего угла.
22’
Фабрегас навесил со штрафного - защитник выбил мяч головой.
21’
Предупреждение получает Павел Нехайчик (Беларусь) - задерживал Альбу в 65-м секторе.
20’
Сеск Фабрегас (Испания) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
19’
Серхио Рамос (Испания) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - Горбунов поймал мяч на линии ворот!
19’
18’
16’
Сильва отталкивал Шитова в штрафной белорусов, за что удостоился беседы с арбитром.
15’
Хозяева провели неплохую контратаку, но Маевский не смог пробить.
12’
Педро (Испания) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Смещаясь слева, пробил в ближний угол - вратарь на месте.
11’
Глеб навешивал справа - за линию ворот.
9’
Альваро Мората (Испания) пробивает по воротам из 28-го сектора. В касание бил с линии вратарской - мимо дальней штанги!
9’
7’
Предупреждение получает Максим Бордачев (Беларусь) за жесткий подкат против Давида Сильвы на фланге. Пропустит следующий матч, т.е. поединок против сборной Украины.
5’
Испанцы владеют инициативой, подопечные Хацкевича пока только отбиваются.
2’
2’
Педро (Испания) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Вывалился один на один, но кипер сократил угол обстрела!