0 % 0

90’ +6
МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем всех с победой!
90’ +5
Евгений Селезнев (УКРАИНА) пробивает по воротам из 37-го сектора. В подкате замыкал прострел Ярмоленко справа - с метра послал мяч неточно!
90’ +3
Селезнев убежал по правому флангу, выводил на удар Ярмоленко, но тому пробить не позволили.
90’ +1
5 минут компенсировал арбитр.
89’
Болельщики затянули гимн Украины, пока Люксембург пытается идти вперед.
86’
ГОООООООЛ из 38-го сектора забил Евгений Коноплянка (УКРАИНА). Ярмоленко выбежал один на один, но пробить не сумел - Жубер ногой выбил мяч на защитника, тот отдал пас в сторону, который перехватил Коноплянка. И вторым касанием пробил низом в ближний угол ворот!
86’
Команды доигрывают матч.
83’
Предупреждение получает Бен Пайяль (Люксембург) за срыв атаки - оттолкнул Коноплянку, рванувшего в отрыв.
83’
Марио Мутш (Люксембург) в оффсайде.
82’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) в оффсайде.
81’
Наши уже не спешат, катают мяч на своей половине поля.
80’
Морозюка сбили на фланге.
77’
Замена в команде Люксембург. Вышел Крис Филиппс, заменён Дуэйн Хольтер.
77’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Александр Кучер, заменён Ярослав Ракицкий.
77’
Хольтера увозят с поля.
73’
Гармаш и Хольтер жестко пошли в стык, люксембуржцу нужна помощь и даже носилки.
71’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Евгений Селезнев, заменён Артем Кравец.
71’
Артем Кравец (УКРАИНА) в оффсайде.
69’
Замена в команде Люксембург. Вышел Морис-Джон Девилль, заменён Даниэль Да Мота.
68’
Еще одна замена готовится в сборной Люксембурга.
66’
Наши обложили штрафную Люксембурга, но пробить не удается.
63’
Предупреждение получает Стефано Бенси (Люксембург) - наступил на ногу Ракицкому, которому теперь требуется помощь врачей.
61’
Ярмоленко выходил один на один, но то ли пробил, то ли пытался отдать мяч левее на Кравца, бежавшего рядом - сфера оказалась в руках вратаря.
60’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 29-го сектора. В касание бил - мяч прокатился рядом с дальней штангой!
59’
Кевин Мальже (Люксембург) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой - неточно.
59’
Марио Мутш (Люксембург) подаёт угловой.
59’
Даниэль Да Мота (Люксембург) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Сильно пробил с ходу - Пятов потянул мяч!
57’
ГОООООООЛ из 26-го сектора забил Денис Гармаш (УКРАИНА). Размашистая атака нашей сборной, Шевчук пробил слева - в защитника, тут же головой отдал пас в центр вратарской - а там головой Гармаш продлил полет мяча в угол!
56’
Шевчук прострелил слева - защитник выбил мяч.
54’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Мяч улетел за линию ворот на противоположном фланге.
52’
Замена в команде Люксембург. Вышел Стефано Бенси, заменён Давид Тюрпель.
49’
ГОООООООЛ из 37-го сектора забил Артем Кравец (УКРАИНА). Морозюк навесил справа, никто не дотянулся до мяча, который попал в грудь Кравцу и отскочил за линию ворот, под штангу!
47’
Коноплянка навесил со штрафного слева - Кравец не достал до мяча, находясь один напротив ворот!
47’
Предупреждение получает Марио Мутш (Люксембург) - на фланге сзади по ногам ударил Коноплянку.
46’
45’ +1
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Денис Гармаш, заменён Руслан Ротань.
45’
45’
Хачериди в центральном круге оттолкнул двумя руками Тюрпеля, арбитр провел с Евгением воспитательную работу.
44’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 45-го сектора. После подачи со штрафного пытался переправить мяч в ворота - получилось неточно.
43’
Морозюка сбили в 62-м секторе.
42’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой. Повторную подачу забрал вратарь.
41’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
40’
Тарас Степаненко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу мощно пробил издали - вратарь ногой отбил мяч на угловой!
39’
По-прежнему нападение сборной Украины действует беззубо.
36’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой.
33’
Артем Кравец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. С ходу бил в ближний угол - Жубер спокойно забирал мяч.
33’
32’
С Хачериди всё в порядке, а вот с атакой у нас пока не очень...
29’
Хачериди оказывают помощь - выбивал мяч и попал по ноге Тюрпелю.
29’
Шевчук прострелил слева - вратарь на месте.
26’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) подаёт угловой.
25’
Тарас Степаненко (УКРАИНА) в оффсайде.
22’
Наши пытаются атаковать, но всё время чего-то не хватает, чтобы преодолеть массированную оборону.
19’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 35-го сектора. Ярмоленко выдал поперечный пас справа, Коноплянка бил в касание - над перекладиной.
18’
Ротань подал со штрафного - удар у Степаненко не получился.
17’
Предупреждение получает Даниэль Да Мота (Люксембург) за фол в 71-м секторе.
16’
Вячеслав Шевчук (УКРАИНА) пробивает по воротам из 25-го сектора. В касание добивал отскок - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
15’
14’
По-прежнему мяч в основном у нас, но даже до штрафной дойти не могут подопечные Фоменко. 11 игроков сборной Люксембурга в обороне.
11’
Фоменко перевел дух, как и все мы - откровенно простили сборную Украины гости!
10’
Даниэль Да Мота (Люксембург) пробивает по воротам из 38-го сектора. Убежал один на один, пробил мимо Пятова - ШТАНГА спасает ворота нашей сборной!
7’
Тарас Степаненко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - выше ворот!
7’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой.
6’
Наши владеют мячом, у люксембуржцев не получается даже перейти центральную линию.
4’
Руслан Ротань (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Со штрафного пробил/навесил - вратарь на месте.