0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГОЛ ! После передачи Модрича Даниель Праньич(Хорватия) оказался на убойной позиции в 35-м секторе. Первый удар Нюланн отбил, но с повторным не справился - мяч после рикошета влетел в сетку.
90’ +3
Даниель Праньич (Хорватия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
90’ +2
Мохаммед Абделлауи (Норвегия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Субашич в падении поймал мяч.
90’ +2
Стефан Йохансен (Норвегия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Ховард Нильсен (Норвегия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Субашичу.
88’
Ховард Нильсен (Норвегия) в оффсайде.
88’
Замена в команде Хорватия. Вышел Милан Бадель, заменён Марио Манджукич.
87’
ГОЛ ! Срна с углового навесил точно на голову Гордону Шильденфельду(Хорватия), который из 45-го сектора точно пробил в ближний угол.
87’
Дарио Срна (Хорватия) подаёт угловой.
86’
Мартин Одегор (Норвегия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - после рикошета Субашич в падении поймал мяч.
85’
Неудачная атака Норвегии.
82’
Предупреждение получает Йоне Самуэльсен (Норвегия).
81’
ГОЛ ! После скидки Самуэльсена Александер Теттей(Норвегия) из 39-го сектора пробил точно в ближний угол.
80’
Марио Манджукич (Хорватия) убежалодин на один с Нюланном, но из 35-го сектора не переиграл голкипера!
80’
Замена в команде Норвегия. Вышел Мохаммед Абделлауи, заменён Тарик Эльюнусси.
78’
Обыграв на приеме оппонента, Йоне Самуэльсен (Норвегия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Субашич в прыжке выручил!
76’
Замена в команде Хорватия. Вышел Гордон Шильденфельд, заменён Иван Ракитич.
75’
Хавард Нордтвейт (Норвегия) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
74’
Ведран Чорлука(Хорватия) получает красную карточку. Рукой задержал оппонента и оставил свою команду в меньшинстве.
72’
Александер Теттей (Норвегия) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
70’
Стефан Йохансен (Норвегия) подаёт угловой.
70’
Замена в команде Хорватия. Вышел Андрей Крамарич, заменён Ивица Олич.
69’
Хармет Сингх (Норвегия) пытался из 37-го сектора на добивании протолкнуть мяч в сетку - Субашич перевел на угловой!
69’
Тарик Эльюнусси (Норвегия) не забил пенальти ! Пробил в ШТАНГУ!
69’
Предупреждение получает Ведран Чорлука (Хорватия).
68’
ПЕНАЛЬТИ! Чорлука сбил оппонента в штрафной!
65’
ГОЛ ! После навеса штрафную Манджукич скинул мяч во вратарскую и Ивица Олич(Хорватия) в падении из 45-го сектора протолкнул мяч под голкипером.
65’
Иван Ракитич (Хорватия) подаёт угловой.
64’
После навеса в штрафную Олич немного не дотянулся до мяча!
61’
Замена в команде Норвегия. Вышел Ховард Нильсен, заменён Матс Меллер-Дели.
59’
Игра идет на половине поля Норвегии.
56’
Хорваты контролируют мяч.
54’
ГОЛ ! Сыграв в "стенку" с Ракитичем (полузащитник Барселоны пяткой скинул мяч), Иван Перишич(Хорватия) из 52-го сектора точно пробил в дальний угол.
52’
Стефан Йохансен (Норвегия) разыграл угловой.
51’
Игра идет в центре поля.
48’
Дарио Срна (Хорватия) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
47’
Ракитич заработал перспективный штрафной в 34-м секторе.
47’
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
Иван Ракитич (Хорватия) подаёт угловой. Мяч выбит.
41’
39’
Марио Манджукич (Хорватия) в оффсайде.
39’
Вида нарушил правила в центре поля.
37’
Ракитич со штрафного из 30-го сектора пробил в "стенку".
35’
Предупреждение получает Тарик Эльюнусси (Норвегия) за разговоры.
35’
Предупреждение получает Хавард Нордтвейт (Норвегия) за грубую игру.
34’
Чорлуке оказывают медицинскую помощь.
32’
Предупреждение получает Мартин Линнес (Норвегия) за грубую игру.
30’
ГОЛ ! После скидки Олича Марцело Брозович(Хорватия) нанес точный удар из 30-го сектора - мяч впритирку со штангой влетел в сетку.
29’
26’
Хёгли нарушил правила в штрафной Хорватии.
24’
Неудачная атака Хорватии левым флангом.
21’
Иван Ракитич (Хорватия) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
20’
Марцело Брозович (Хорватия) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
19’
После навеса со штрафного Субашич поймал мяч.
19’
Замена в команде Норвегия. Вышел Йоне Самуэльсен, заменён Пер-Сильян Шелбред.
17’
Олич в 1-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
16’
Прострел Манджукича с левого фланга заблокировал защитник.
16’
В невысоком темпе проходит игра.
14’
Ивица Олич (Хорватия) в оффсайде.
12’
После прострела с фланга Субашич забрал мяч.
10’
Йохансен навесил со штрафного с правого фланга - Вида головой выбил мяч.
8’
Игра идет преимущественно в центре поля.
6’
После навеса с углового Марио Манджукич (Хорватия) неудачно пробил по воротам из 29-го сектора.