Предупреждение получает Максим Бордачев (Беларусь)за фол против Педро в центре поля.
90’ +2
Тимофей Калачев (Беларусь) подаёт угловой.
90’ +1
Павел Нехайчик (Беларусь) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч попадает в Рамоса и уходит на угловой.
90’
3 минуты остается сыграть соперникам.
88’
Педро (Испания)после классной передачи Бруно пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч попадает в дальнюю от Жевнова штангу.
86’
Испанцы продолжают без особых проблем контролировать мяч, очень легкую побуду одержали сегодня подопечные Дель Боске.
84’
Пако Алькасер (Испания) в оффсайде.
84’
Хосе-Мария Кальехон (Испания) подаёт угловой.
83’
Кальехон пытался прострелить в штрафную и заработал право на угловой.
82’
Альба хорошо прострелил в штрафную, но Пако совсем немного не успевает к мячу.
80’
Замена в команде Испания. Вышел Альваро Мората, заменён Иско.
79’
Замена в команде Беларусь. Вышел Сергей Кисляк, заменён Сергей Кривец.
78’
Павел Нехайчик (Беларусь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Касильяс легко забирает мяч.
76’
Иско хорошо забрасывал мяч в штрафную, но Жевнов опережает Педро.
74’
Сергей Кривец (Беларусь)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит выше цели.
72’
После этой победы испанцы наберут 9 очков и догонят нашу команду.
69’
Просто держат мяч испанцы, играя практически без продвижения к воротам.
67’
Замена в команде Испания. Вышел Хосе-Мария Кальехон, заменён Сантьяго Касорла.
66’
Тимофей Калачев (Беларусь) подаёт угловой, ничего опасного.
65’
Замена в команде Беларусь. Вышел Николай Сигневич, заменён Сергей Корниленко.
64’
Испанцы не хотят, беларусы - не могут. Так можно охарактеризовать происходящие на поле события.
60’
Ничего интересного не происходит на поле, испанцы спокойно контролируют игру.
58’
Вновь после забитого гола сбавили обороты испанцы, но продолжают контролировать мяч.
55’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Педро(Испания). Хуанфран по флангу вошел в штрафную и отдал передачу на Педро, который метров с десяти пробил в ближнюю девятку.
53’
Пако Алькасер (Испания)после навеса Педро головой опасно пробивает по воротам из 29-го сектора.
52’
Сергей Корниленко (Беларусь)очень неточно пробивает по воротам из 26-го сектора.
50’
После прострела Хуанфрана промедлил Касорла и не сумел пробить из района угла вратарской.
48’
Не совсем приятный для украинской сборной счет матча Македония - Словакия, где после первого тайма гости побеждают со счетом 2:0.
46’
Замена в команде Испания. Вышел Бруно Сориано, заменён Серхио Бускетс.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Тимофей Калачев (Беларусь) за разговоры с арбитром.
45’
Предупреждение получает Сергей Баланович (Беларусь)за грубую игру недалеко от угла своей штрафной.
44’
Без ворот играют соперники после второго гола, в спокойной атмосфере завершается тайм.
42’
Хуанфран отдает классную передачу в штрафную Касорле, но тот прострелил прямо на Бордачева.
40’
Альба прошел по левому флангу, но навесил в штрафную слишком высоко и сильно.
38’
Сергей Баланович (Беларусь)очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
38’
Сергей Кривец (Беларусь) подаёт угловой.
37’
В контратаке Баланович пытался пройти по флангу и заработал право на угловой.
36’
Просто безвольно выглядят гости. Похоже, что беларусы приехали сюда с задачей как можно меньше пропустить.
34’
Касильясу впору стульчик себе поставить, беларусы не переходят на половину соперника.
32’
74-26 % - владение мячом. Испанцы забив два гола сбавили обороты.
30’
Замена в команде Беларусь. Вышел Максим Бордачев, заменён Александр Мартынович.
29’
Пауза в игре, Мартынович получил повреждение.
28’
Испанцы играют с чувством собственного превосходства и практически не отдают мяч сопернику.
26’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Испания) за грубую игру на своей половине.
25’
Серхио Рамос (Испания)со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в стенку.
24’
Иско зарабатывает право на штрафной в 30 метрах напротив ворот Жевнова.
22’
Похоже, теперь главная интрига в этом матче - разница мячей с какой выиграет Испания.
20’
ГОЛ ! Гол из 52-го сектора забил Серхио Бускетс(Испания). Бускетс был первым на подборе и метров с 2 пробил в ближний нижний угол, Жевнов не выручил.
18’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Иско(Испания). Иско после потери мяча соперником с 18 метров классно пробил в ближнюю от голкипера девятку.
16’
Очередная атака испанцев ни к чему не привела, Жевнов остается без работы.
14’
Хуанфран в очередной раз прострелил в штрафную, но Алькасер не сумел подстроиться под мяч для удара.
12’
Много поперечных передач выполняют испанцы на половине соперника пытаясь растянуть оборону беларусов.
10’
Не форсируют события хозяева, Хуанфран в простой ситуации теряет мяч.
8’
Станислав Драгун (Беларусь)со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в стенку.
7’
В контратаке беларусы заработали право на штрафной в 25 метрах от ворот хозяев.
6’
Первый момент! Педро (Испания) после передачи Касорлы неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
4’
По привычке хозяева уже оккупировали половину соперника и пытаются растянуть оборону беларусов.
2’
Несколько єкспериментальным выглядит состав испанцев, много игроков травмированы, но в победе хозяев мало кто сомневается.