Арбитр добавил 3 минуты.
89’
Неудачная атака Италии.
87’
Моментище у хорватов! Иван Перишич (Хорватия) из убойной позиции из 35-го сектора не попал в дальний угол!
84’
Стефан Эль-Шаарави (Италия) несильно и неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
83’
Замена в команде Хорватия. Вышел Милан Бадель, заменён Марцело Брозович.
82’
Андрей Крамарич (Хорватия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Несильно в руки Буффону.
81’
Кандрева со штрафного из 40-го сектора пробил в "стенку".
80’
Италия более активна после вынужденной паузы.
77’
Еще один удар Эль-Шаарави. На этот раз из 39-го сектора - Вида головой выбил мяч.
76’
Эль-Шаарави пробил из 47-го сектора, но мяч попал в защитника!
76’
Возобновилась игра.
75’
Затягивается пауза. Полиция пытается выпроводить самых буйных болельщиков со стадиона.
75’
Арбитр решил увести команды с поля. За все это нужно сказать "спасибо" хорватским болельщикам.
73’
Лежит файер в центре поля. Остановлена встреча.
72’
Де Шильо навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
71’
Ковачич в 43-м секторе потерял мяч.
70’
Итальянцам удалось выровнять игру.
68’
Замена в команде Хорватия. Вышел Андрей Крамарич, заменён Ивица Олич.
68’
Стефан Эль-Шаарави (Италия) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
67’
Олич нарушил правила на половине поля Италии.
65’
Предупреждение получает Иван Перишич (Хорватия) за задержку соперника.
63’
Замена в команде Италия. Вышел Грациано Пелле, заменён Симоне Цаца.
62’
Хорваты полностью владеют преимуществом на поле.
61’
После поперечной передачи от Срны Иван Ракитич (Хорватия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Буффону.
60’
После навеса со штрафного Иван Перишич (Хорватия) очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
59’
По владению мячом 64-36% в пользу сборной Хорватии.
57’
Срна прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
55’
Хорваты владеют преимуществом.
53’
Иван Ракитич (Хорватия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
52’
Замена в команде Италия. Вышел Стефан Эль-Шаарави, заменён Чиро Иммобиле.
51’
После навеса с правого фланга Марио Манджукич (Хорватия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Буффону.
50’
После прострела от Срны с правого фланга Матео Ковачич (Хорватия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Буффон в падении забрал мяч!
49’
47’
Симоне Цаца (Италия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Субашич в падении забрал мяч!
46’
Предупреждение получает Чиро Иммобиле (Италия) за грубую игру в центре поля.
46’
45’
45’
Хорваты контролируют мяч.
45’
Иван Ракитич (Хорватия) подаёт угловой. Отбились итальянцы.
45’
Момент у хорватов! После навеса Перишича Буффон ошибся на выходе и Ивица Олич (Хорватия) нанес удар с линии вратарской из 28-го сектора - Раноккья с линии выбил мяч!
45’
Ведран Чорлука (Хорватия) в оффсайде.
45’
Арбитр добавил 4 минуты.
44’
Иван Ракитич (Хорватия) неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
44’
Дармиан заблокировал подачу Перишича с левого фланга.
42’
После скидки партнера Дарио Срна (Хорватия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч свалился с ноги.
40’
Хорваты заработали штрафной в 22-м секторе, но разыграли очень неудачно.
39’
После навеса с фланга Субашич забрал мяч.
37’
Предупреждение получает Матео Ковачич (Хорватия) за грубый подкат.
34’
После навеса Кандревы с правого фланга Маттиа Де Шильо (Италия) с лёта пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар не получился.
32’
После навеса с правого фланга Чиро Иммобиле (Италия) очень неудачно пробил по воротам из 36-го сектора.
30’
Игра идет на половине поля Италии.
28’
Замена в команде Хорватия. Вышел Матео Ковачич, заменён Лука Модрич.
28’
Замена в команде Италия. Вышел Роберто Сориано, заменён Мануэль Паскуаль.
26’
Модричу оказывают медицинскую помощь. Похоже, полузащитник сборной Хорватии не сможет продолжить игру.
24’
Чиро Иммобиле (Италия) в оффсайде.
23’
21’
Марцело Брозович (Хорватия) подкараулил отскок перед штрафной, но из 39-го сектора пробил очень неточно.
20’
Немного успокоилась игра.
18’
Антонио Кандрева (Италия) в оффсайде.
17’
Файер прилетел на поле. Арбитр остановил встречу.
15’
ГОЛ ! Иван Перишич(Хорватия) принял мяч на левом фланге, подработал и из 47-го сектора нанес хлесткий удар - круглый под Буффоном юркнул в сетку. Ошибка голкипера очевидна.
13’
Итальянцы контролируют мяч.
11’
ГОЛ ! Цаца слева ворвался в штрафную, но его удар заблокировали защитники. Симоне не расстерялся и отпасовал мяч Антонио Кандрева(Италия), который из 43-го сектора пробил точно в левый от себя угол.
9’
Лука Модрич (Хорватия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Буффон в падении забрал мяч!
9’
Даниель Праньич (Хорватия) разыграл угловой.
7’
Опасно! После навеса с углового мяч заметался в штрафной итальянцев и Домагой Вида (Хорватия) из 38-го сектора не попал в ворота!
7’
Даниель Праньич (Хорватия) подаёт угловой.
6’
Иван Ракитич (Хорватия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Буффон отбил мяч на угловой!
6’
Хорваты владеют территориальным преимуществом в эти минуты.
5’
Перишич прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
4’
Ракитич нарушил правила в центре поля.
2’
Пока игра идет в центре поля.
1’
Хорватия играет на правой половине поля, Италия - на левой.
1’
0’
Матч был под угрозой срыва из-за наводнения в Италии, но все же поединок между лидерами группы Н состоится.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка квалификации Евро-2016 между сборными Италии и Хорватии. После трех поединков отборочного турнира команды имеют максимальный результат. Отметим, что в стартовом составе "клетчатых" на поле выйдут двое представителей украинской премьер-лиги - Домагой Вида и Дарио Срна.