0 % 0

90’ +7
МАТЧ ОКОНЧЕН! Всех - с победой!
90’ +7
Эдмар (УКРАИНА) пробивает по воротам из 29-го сектора. Без замаха добивал отскок - выше ворот.
90’ +6
Филипп Будковский (УКРАИНА) в оффсайде.
90’ +5
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Эдмар, заменён Сергей Сидорчук.
90’ +3
Предупреждение получает Крсте Велкоски (Македония) за разговоры с арбитром.
90’ +3
Александар Трайковски (Македония) подаёт угловой.
90’ +2
Александар Трайковски (Македония) подаёт угловой. Мяч пролетел в опасной близости от линии ворот!
90’ +2
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Анатолий Тимощук, заменён Руслан Ротань.
90’ +1
6 минут компенсировал рефери.
90’
Бесарт Абдурахими (Македония) подаёт угловой.
89’
Костовски фолит на Кучере в нашей штрафной.
89’
Македонцы пошли на финальный штурм.
86’
Алиловски подал со штрафного справа - Пятов на месте!
86’
Предупреждение получает Филипп Будковский (УКРАИНА) - свалил в собственной штрафной соперника, но до свистка арбитра.
85’
Игра возобновилась.
83’
Наши игроки побежали к трибунам просить фанов не бузить.
82’
Громыхнула петарда, арбитр приостановил матч.
81’
Наши начали тянуть время.
80’
Александар Трайковски (Македония) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
77’
Гости подавали со штрафного слева - Пятов снова надежен.
77’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Филипп Будковский, заменён Роман Зозуля.
74’
Йован Костовски (Македония) пробивает по воротам из 35-го сектора.
74’
73’
Александар Трайковски (Македония) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафного бил в девятку - Пятов перевел мяч на угловой!
72’
Предупреждение получает Руслан Ротань (УКРАИНА) за фол на Адеми в 34-м секторе.
72’
70’
Замена в команде Македония. Вышел Йован Костовски, заменён Мирко Ивановски.
68’
Ярмоленко опасно прострелил справа - защитник выбил мяч.
67’
Ротань подал со штрафного слева - кипер выбил мяч кулаками, но при этом врезался в Федецкого. Артему оказывают помощь.
66’
Наши уверенно контролируют мяч.
63’
Предупреждение получает Бесарт Абдурахими (Македония) за симуляцию в нашей штрафной.
62’
Замена в команде Македония. Вышел Крсте Велкоски, заменён Адис Яхович.
62’
Артем Федецкий (УКРАИНА) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу - мимо дальнего угла.
61’
Сергей Сидорчук (УКРАИНА) пробивает по воротам из 20-го сектора. Удар откровенно не вышел.
61’
Коноплянка со штрафного пробил в стенку.
59’
Предупреждение получает Александар Трайковски (Македония) - сбил Коноплянку в 48-м секторе, в метре от штрафной.
59’
Трайковски со штрафного навесил - Пятов уверенно поймал мяч.
58’
Кучер сфолил в 52-м секторе.
56’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 29-го сектора. В падении головой после подачи справа - мимо дальнего угла!
55’
Снова Зозуля упал в чужой штрафной после борьбы с Дамчески - арбитр просит продолжать игру. В принципе, правильно.
54’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 39-го сектора. С лёта пробил очень неточно.
54’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. ЗАщитник выбил мяч головой.
53’
Гости подали штрафной справа, наш защитник не попал по мячу, но дезориентировал соперника - удар от ворот.
52’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. С лёта, "положив" корпус - в руки Пачовски.
51’
Коноплянка подал слева - за линию ворот.
50’
48’
Артем Федецкий (УКРАИНА) в оффсайде.
47’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает по воротам с пенальти - ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей!
47’
Вратарь гостей неудачно выбил мяч после паса защитника, наше включили прессинг - в результате Зозулю сбил Дамчевски - ПЕНАЛЬТИ!
46’
45’
45’
ГОООООООЛ из 44-го сектора забил Сергей Сидорчук(УКРАИНА). Контратака, Коноплянка прострелил слева, Ярмоленко не смог остановить мяч, но тот отскочил назад - набежавший Сидорчук с лёта едва не порвал сетку!
45’
45’
Мирко Ивановски (Македония) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Закрутил в дальнюю девятку - Пятов тащит и этот мяч!
45’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (УКРАИНА) - за срыв атаки на половине поля гостей.
45’
Адис Яхович (Македония) в оффсайде.
44’
Шевчук опасно прострелил слева - Пачовски в падении забрал мяч.
43’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. С ходу пробил по центру ворот, в руки голкиперу.
42’
Предупреждение получает Артем Федецкий (УКРАИНА) за подножку Ивановски в 57-м секторе.
39’
Предупреждение получает Александар Дамчевски (Македония) - и снова на Хачериди, который рванул в контратаку.
39’
Мирко Ивановски (Македония) подаёт угловой.
38’
Ариян Адеми (Македония) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Низом в дальний угол - снова Пятов!
37’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса слева бил головой с линии вратарской - выше!
36’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) в оффсайде.
34’
Александар Трайковски (Македония) подаёт угловой. Хачериди выбил мяч головой.
34’
Бесарт Абдурахими (Македония) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Пятов перевёл мяч через перекладину!
31’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу - мимо ближней штанги.
30’
Предупреждение получает Адис Яхович (Македония) - сбил Хачериди в 67-м секторе. После этого футболисты еще и поговорили на повышенных тонах.
29’
Зозуля упал в штрафной македонцев - похоже, фола всё же не было.
28’
Тарас Степаненко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу - по трибунам.
27’
26’
Александар Трайковски (Македония) подаёт угловой. Шевчук головой выбил мяч.
23’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 34-го сектора. Долго готовился, но пробил крайне неточно.
21’
Адис Яхович (Македония) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Оказался один на один на линии вратарский, бил с лёта - Пятов тащит совершенной убойный мяч!
20’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 34-го сектора. Ротань со штрафного откатил справа, Коноплянка пробил в касание - выше ворот.
19’
Ярмоленко не смог замкнуть прострел Коноплянки справа - вратарь выручил.
18’
По-прежнему мяч у нас, но особой остроты создать не можем.
15’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) со штрафного пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Вратарь кулаками выбил мяч в аут.
14’
Коноплянку сбил Глигоров в 25-м секторе.
12’
Вячеслав Шевчук (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Совсем неопасно.
11’
Ярмоленко не смог замкнуть опасный прострел Коноплянки слева - всего лишь аут.
9’
Роман Зозуля (УКРАИНА) в оффсайде.
9’
Пока у нас тотальное преимущество.
7’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой. Степаненко врезался в кипера. Штрафной в нашу сторону.
7’
Ярмоленко со штрафного пробил в стенку.
6’
Ярмоленко сбили в 52-м секторе.
5’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
3’
Ярмоленко пытался пробить издали - защитник принял удар на себя.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в память о погибших в последнее время украинских футболистах (Баль, Гусин, Белькевич, Закарлюка...). Хозяева - в жёлтом, гости - в красном.