0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГОООООООЛ из 37-го сектора забил Сергей Сидорчук(УКРАИНА). Наши отбились после углового и убежали в контратаку - Ярмоленко не пожадничал и вывел Сидорчука на пустые ворота - молодой игрок забил гол в дебютном матче за сборную Украины!
90’ +3
Тимофей Калачев (Беларусь) подаёт угловой.
90’ +2
Егор Филипенко (Беларусь) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание добивал отскок - очень неточно.
90’ +1
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Анатолий Тимощук, заменён Роман Зозуля.
89’
Предупреждение получает Роман Зозуля (УКРАИНА)
89’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой.
88’
Предупреждение получает Денис Поляков (Беларусь)
87’
Замена в команде Беларусь. Вышел Павел Савицкий, заменён Александр Мартынович.
85’
Наши пытаются держать мяч, белорусы пытаются атаковать.
82’
ГОООООООЛ из 37-го сектора в свои ворота забил Александр Мартынович(undefined). Коноплянка навесил слева, Будковский неожиданно присел - и защитник хозяев переправил мяч в свои ворота!
79’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Филипп Будковский, заменён Эдмар.
79’
Замена в команде Беларусь. Вышел Сергей Корниленко, заменён Михаил Гордейчук.
75’
Тимофей Калачев (Беларусь) в оффсайде.
74’
Станислав Драгун (Беларусь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мощно с ходу - Пятов в падении отбил мяч кулаками.
73’
Предупреждение получает Александр Кучер (УКРАИНА) - срывал контратаку в центре поля.
72’
Тарас Степаненко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 30-го сектора. Низом - мимо ближнего угла. Первый удар в тайме, да?
68’
В ответ на наше "Жыве Беларусь" местные фаны ответили "Слава Украине". А на поле - тоже пока всё тихо-мирно.
66’
Всё затмевает кричалка про Путина. Если это только наши фаны - респект им. Если же присоединились и фаны местные - им ещё и уважуха.
64’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Руслан Ротань.
62’
Ничего не меняется - мяч у нас, но только на подступах к штрафной хозяев.
59’
Как и в первом тайме, сборная Украины владеет мячом. Но пробить по воротам нашим не дают.
56’
Ротань подал со штрафного слева - мяч никого не коснулся, но Жевнов в прыжке потянул мяч!
55’
Опасный навес хозяев слева - наши справились.
53’
Зозуля подыграл себе рукой в чужой штрафной.
51’
Александр Мартынович (Беларусь) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса со штрафного бил головой - неточно.
49’
Хозяева убежали в контратаку - наши справились.
46’
Замена в команде Беларусь. Вышел Сергей Кисляк, заменён Игорь Стасевич.
46’
45’
45’
45’
Егор Филипенко (Беларусь) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Головой после навеса с угла поля - Пятов тащит из-под перекладины!
45’
45’
Игорь Стасевич (Беларусь) подаёт угловой.
45’
43’
Роман Зозуля (УКРАИНА) в оффсайде.
41’
Владеют мячом, но пробить по воротам не удается.
38’
После ничьей с Люксембургом хозяевам нулёвка с Украиной - удача. Но вот нашим-то нужна победа!
35’
Роман Зозуля (УКРАИНА) пробивает по воротам из 36-го сектора. Подставил ногу под прострел с угла поля - мяч пролетел над перекладиной.
35’
34’
Сергей Кривец (Беларусь) в оффсайде.
34’
А высокие белорусы пока успешно с этими навесами справляются.
31’
Когда-то так играла сборная Германии - 70 минут навешивала, в последние 20 минут начинала простреливать. Привыкшие к подачам защитники хоть раз, но пропускали после прострела. Вот мы пока играем только на навесах.