90’ +4
90’ +3
Предупреждение получает Сантьяго Касорла (Испания) за срыв атаки.
90’ +2
Хорхе Коке (Испания) подаёт угловой. Козачик неуверенно сыграл на выходе, но мяч вынесли.
90’ +1
Предупреждение получает Норберт Дьомбер (Словакия).
90’ +1
Предупреждение получает Диего Коста (Испания).
90’
4 минуты добавил арбитр.
90’
После навеса с углового Диего Коста (Испания) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Козачик поймал мяч.
90’
Сеск Фабрегас (Испания) подаёт еще один угловой.
90’
Сеск Фабрегас (Испания) подаёт угловой.
87’
Предупреждение получает Мирослав Стох (Словакия) за бурное празднование гола.
87’
ГОЛ ! Вот это номер! Классная контратака словаков завершилась навесом Дюриша с правого фланга и точным ударом Мирослава Стоха(Словакия) из 37-го сектора.
84’
Сеск Фабрегас (Испания) неточно пробивает по воротам.
83’
Замена в команде Словакия. Вышел Филип Кисс, заменён Юрай Куцка.
82’
ГОЛ ! После навеса Альбы с правого фланга Пако Алькасер(Испания) принял мяч в штрафной и вторым касанием из 35-го сектора отправил мяч в сетку.
81’
Замена в команде Испания. Вышел Сантьяго Касорла, заменён Хуанфран.
79’
Сеск Фабрегас (Испания) подаёт еще один угловой. Пике нарушил правила против Козачика.
79’
79’
Коста под углом вышел один на один с Козачиком, но голкипер выбил мяч на угловой!
77’
Сеск Фабрегас (Испания) подаёт угловой. Козачик забрал мяч.
76’
Мирослав Стох (Словакия) в оффсайде.
76’
Испанцы продолжают искать пути к воротам Словакии.
74’
Хуанфран нарушил правила на половине поля Словакии.
72’
Мирослав Стох (Словакия) подаёт угловой. Мяч выбит.
71’
Замена в команде Испания. Вышел Пако Алькасер, заменён Давид Сильва.
68’
Хуанфран (Испания) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
68’
Сеск Фабрегас (Испания) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
67’
Хамшик нарушил правила в центре поля.
65’
Испанцы все время атакуют, хозяева окопались возле своей штрафной.
63’
После навеса в штрафную Козачик забрал мяч.
62’
Замена в команде Словакия. Вышел Мирослав Стох, заменён Роберт Мак.
60’
Испанцы проводят позиционные атаки.
58’
Замена в команде Испания. Вышел Педро, заменён Рауль Альбиоль.
58’
Игра идет на половине поля Словакии.
56’
Неудачная атака Испании по центру.
54’
Замена в команде Словакия. Вышел Михал Дюриш, заменён Владимир Вайсс.
53’
Диего Коста (Испания) в оффсайде.
52’
Испанцы разыграли угловой.
51’
Диего Коста (Испания) пробивает в створ ворот из 35-го сектора Козачик перевел мяч на угловой!
50’
Сеск Фабрегас (Испания) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
50’
50’
После прострела с правого фланга Сеск Фабрегас (Испания) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Козачик в прыжке спас словаков!
49’
Марек Хамшик (Словакия) пробивает по воротам из 30-го сектора - мимо дальнего угла.
48’
Давид Сильва (Испания) пробивает в створ ворот из 54-го сектора с острого угла - Козачик поймал мяч.
48’
Сеск Фабрегас (Испания) подаёт угловой. Мяч выбит.
47’
Печовски нарушил правила на правом фланге атаки.
46’
45’
45’
Давид Сильва (Испания) в оффсайде.
45’
Давид Сильва (Испания) подаёт угловой. Отбились словаки.
45’
45’
Серхио Бускетс (Испания) из 28-го сектора добавлял мяч в ворота - Козачик снова среагировал!
45’
После навеса с углового Диего Коста (Испания) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Козачик в прыжке отбил мяч!
45’
44’
Предупреждение получает Давид Сильва (Испания) за грубую игру.
43’
Давид Сильва (Испания) подаёт угловой. Козачик кулаком выбил мяч.
43’
41’
Коста нарушил правила в 66-м секторе.
40’
Неудачная атака Испании левым флангом.
38’
38’
Андрес Иниеста (Испания) пробивает в ближний угол из 48-го сектора - Козачик в падении перевел мяч на угловой.
37’
Предупреждение получает Томаш Губочан (Словакия) за грубую игру в центре поля.
35’
Неудачная атака испанцев правым флангом.
33’
Игра в основном идет в центре поля.
31’
Фабрегас нарушил правила на половине поля Словакии.
29’
Коста упал в штрафной словаков. Арбитр назначил удар от ворот.
28’
Роберт Мак (Словакия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
27’
Виктор Печовски (Словакия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Касильяс в прыжке перевел мяч на угловой.
26’
Хуанфран нарушил правила в центре поля.
24’
Неудачная атака Испании.
22’
После навеса с углового мяч заметался в штрафной Словакии и Рауль Альбиоль (Испания) из 37-го сектора с линии вратарской не попал в ворота!
22’
21’
Хуанфран слишком сильно навесил с правого фланга.
19’
Владимир Вайсс (Словакия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
17’
ГОЛ ! Словаки разыграли штрафной и Юрай Куцка(Словакия) нанес мощный удар из 33-го сектора. Мяч летел по центру, а Касильяс начал смещаться в угол: в итоге - круглый залетел в сетку.
16’
Дюрица заработал перспективный штрафной в 33-м секторе.
16’
Альба прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
14’
Андрес Иниеста (Испания) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
13’
И сразу ответ Испании! После навеса Фабрегаса Диего Коста (Испания) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
11’
Словаки создают момент! После прострела с правого фланга Роберт Мак (Словакия) пробивает в противоход Касильясу из 35-го сектора - голкипер в падении отбил мяч!
9’
Иниеста слева ворвался в штрафную, но Печовски перехватил мяч.
8’
Неудачная атака Словакии левым флангом.
6’
Вайсс нарушил правила в центре поля.
5’
4’
Предупреждение получает Юрай Куцка (Словакия) за грубую игру.
3’
Давид Сильва (Испания) неточно пробил со штрафного из 21-го сектора.
2’
Сильва заработал штрафной в 21-м секторе.
1’
Испанцы под свист трибун развели мяч в центре поля.
1’
Испания играет на правой половине поля, Словакия - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка соперников сборной Украины по группе С отборочного турнира Евро-2016. В первом туре квалификации словаки одержали минимальную победу в Киеве, а испанцы на своем поле со счетом 5:1 разгромили Македонию.