0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
После навеса со штрафного Робин Ван Перси (Нидерланды) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
90’ +3
Предупреждение получает Давид Лимберски (Чехия).
90’ +1
ГОЛ ! Ужасающая ошибка Янмаата! После прострела с фланга голландец решил головой скинуть мяч голкиперу, круглый попал в штангу и Вацлав Пиларж(Чехия) из 45-го сектора поразил пустые ворота.
90’
Арбитр добавил 2 минуты.
90’
Мемфис Депай (Нидерланды) в оффсайде.
89’
Чехи разыграли угловой.
89’
Хозяева разыграли "стандарт", но это привело лишь к угловому.
88’
Чехи заработали перспективный штрафной.
85’
Кадержабек навесил с правого фланга - Янмаат грудью скинул мяч Силлессену.
84’
Голландцы контролируют мяч.
82’
Момент у чехов! После навеса с фланга и скидки Вацлав Прохазка (Чехия) из 36-го сектора с метра пробил выше ворот!
82’
81’
Замена в команде Чехия. Вышел Даниэль Коларж, заменён Лукаш Ваха.
79’
После навеса Нарсингха Мемфис Депай (Нидерланды) пробивает в противоход Чеху из 37-го сектора - голкипер в прыжке забрал мяч!
78’
После навеса с фланга Выдра в 36-м секторе не дотянулся до мяча.
77’
Неудачная атака голландцев.
75’
Блинд нарушил правила в штрафной Чехии.
74’
Игра идет в центре поля.
72’
Замена в команде Чехия. Вышел Матей Выдра, заменён Давид Лафата.
71’
Предупреждение получает Бруно Мартинш Инди (Нидерланды) за грубую игру.
70’
Вацлав Прохазка (Чехия) в оффсайде.
69’
Депай прострелил с левого фланга - Прохазка выбил мяч в аут.
67’
Лусиано Нарсингх (Нидерланды) в оффсайде.
66’
Замена в команде Чехия. Вышел Вацлав Пиларж, заменён Ладислав Крейчи.
65’
Крейчи навесил с левого фланга - де Врей головой выбил мяч.
64’
Неудачная атака чехов.
61’
Крейчи навесил со штрафного с левого фланга, но Инди не дал пробить Прохазке на дальней штанге.
59’
Робин Ван Перси (Нидерланды) в оффсайде.
58’
Владимир Дарида (Чехия) пробивает по воротам из 52-го сектора - мимо ближнего угла. Силлессен контролировал ситуацию.
57’
Давид Лафата (Чехия) с разворота пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Силлессену.
55’
ГОЛ ! Блинд навесил с левого фланга, а Стефан де Врей(Нидерланды )из 28-го сектора головой точно пробил в противоход Чеху.
55’
Мемфис Депай (Нидерланды) подаёт угловой.
53’
Нарсингх убежал по левому флангу, но Прохазка в подкате выбил мяч. Круглый от голландца покинул пределы поля.
52’
Игра идет на половине поля чехов.
50’
Владимир Дарида (Чехия) подаёт угловой. Силлессен забрал мяч.
48’
46’
45’
45’
Острую атаку провели голландцы, но Нарсингх в 45-м секторе сначала не попал по мячу, а затем неточно прострелил.
45’
Вацлав Кадлец (Чехия) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
44’
Дэрил Янмаат (Нидерланды) несильно и неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
44’
Уэсли Снейдер (Нидерланды) разыграл угловой.
44’
Мемфис Депай (Нидерланды) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Чех из-под перекладины перевел мяч на угловой!
43’
41’
Уэсли Снейдер (Нидерланды) подаёт угловой. Чех кулаками выбил мяч.
39’
Замена в команде Нидерланды. Вышел Лусиано Нарсингх, заменён Йоел Велтман.
37’
Вацлав Кадлец (Чехия) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - в руки Силлессену.
34’
Уэсли Снейдер (Нидерланды) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
32’
Янмаат прострелил с правого фланга - Чех в падении ногой выбил мяч!
30’
Чехи неожиданно для соперников разыграли штрафной, но удар Лимберски метров с 17-ти заблокировал защитник.
29’
27’
26’
После хорошей передачи с левого фланга Вейналдум не сумел принять мяч в 44-м секторе.
25’
Кадлец нарушил правила в центре поля.
22’
ГОЛ ! После прострела с левого фланга Лафата принял мяч в штрафной спиной к воротам, сбросил под удар Боржеку Дочкалу(Чехия) и тот из 39-го сектора нанес точный удар - мяч от штанги влетел в сетку.
21’
Гости владеют территориальным преимуществом.
19’
Томаш Росицки (Чехия) в оффсайде.
18’
Лафата лежит на газоне. Медицинскую помощь оказывают чеху.
15’
Далей Блинд (Нидерланды) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
15’
Уэсли Снейдер (Нидерланды) подаёт угловой.
15’
После прострела Янмаата Робин Ван Перси (Нидерланды) неточно пяткой пробивает по воротам из 45-го сектора.