90’ +6
90’ +4
А Козачику теперь оказывают помощь.
90’ +3
Пятов пришел на подачу и забил гол! Увы - перед этим арбитр заметил, что наш вратарь оттолкнул своего визави.
90’ +3
Артём Громов (УКРАИНА) подаёт угловой.
90’ +1
Замена в команде Словакия. Вышел Михал Дюриш, заменён Роберт Мак.
90’
Словаки играют на отбой.
88’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) подаёт угловой. Зозуля не сумел пробить головой.
87’
После навеса со штрафного Эдмар скинул головой - в руки вратарю.
86’
Предупреждение получает Филип Кисс (Словакия) - зацепил Безуса в центре поля.
85’
Ничего впереди не может создать сборная Украины.
82’
Предупреждение получает Эдмар (УКРАИНА) - скосил Дюрицу на фланге.
81’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Артём Громов, заменён Олег Гусев.
80’
Зозуля подыграл себе рукой в чужой штрафной.
77’
Предупреждение получает Артем Федецкий (УКРАИНА) за умышленную игру рукой на фланге.
77’
54:46% - владение мячом в нашу пользу.
75’
Наши идут вперед, но словаки в полном составе на своей половине поля.
73’
Роман Безус (УКРАИНА) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание сильно, но неточно.
73’
Олег Гусев (УКРАИНА) подаёт угловой. У Эдмара не получился удар головой.
71’
Предупреждение получает Роман Безус (УКРАИНА). Пошел в обводку, потерял мяч - и вынужден был сбивать Куцку.
71’
Словаки начали потихоньку тянуть время.
68’
Роберт Мак (Словакия) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил сильно, но неточно.
67’
Замена в команде Словакия. Вышел Мирослав Стох, заменён Владимир Вайсс.
67’
Вайссу оказывают помощь.
66’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Роман Безус, заменён Кирилл Ковальчук.
65’
Эдмар (УКРАИНА) пробивает по воротам из 36-го сектора. Замыкал навес справа - с линии вратарской пробил над перекладиной!
63’
Замена в команде Словакия. Вышел Филип Кисс, заменён Адам Немец.
62’
Предупреждение получает Адам Немец (Словакия) - во время борьбы за верховой мяч заехал Кучеру локтем в голову.
61’
Гусев пытался нанести "удар скорпиона" - не получилось.
61’
Игра немного успокоилась.
58’
Марек Хамшик (Словакия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Из неплохой позиции пытался перебросить кипера - выше ворот.
57’
Тарас Степаненко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание добивал отскок - мимо ближней штанги.
56’
Мак навесил со штрафного слева - в руки Пятову.
55’
Немецу оказывают помощь после столкновения с Кучером.
53’
Наши едва не обрезались, Пятов вынужден выбивать мяч из вратарской в аут!
52’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
52’
Вячеслав Шевчук (УКРАИНА) пробивает по воротам из 25-го сектора. Неточно.
51’
Артем Федецкий (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. В касание добивал - вратарь со второй попытки накрыл мяч!
51’
Эдмар (УКРАИНА) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса сот штрафного бил головой - ШТАНГА!
50’
Печовски сыграл рукой в 16-м секторе.
48’
Владимир Вайсс (Словакия) в оффсайде.
47’
Эдмар прострелил справа, но Гусев не сумел обработать мяч - от ворот.
46’
45’
45’
Степаненко навесил слева, Зозуля бил в падении головой - получилось даже не в сторону ворот.
45’
Шевчук навесил слева - в руки вратарю.
44’
Тарас Степаненко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После навеса Эдмара справа бил головой с линии вратарской - вратарь отбил мяч вверх, а потом сам и поймал его!
44’
Артем Федецкий (УКРАИНА) в оффсайде.
42’
Олег Гусев (УКРАИНА) подаёт угловой. Защитники выбили мяч, Дюрица остался на газоне. Похоже, неудачно приземлился.
41’
Пятов выбежал из штрафной, прерывая выход один на один.
40’
Ничего не получается у нас впереди.
37’
Предупреждение получает Ян Дюрица (Словакия) за разговоры с арбитром.
37’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (УКРАИНА). Ракицкий пробил в стенку, а потом вынужден был фолить, срывая контратаку.
35’
Предупреждение получает Юрай Куцка (Словакия) за толчок в спину Эдмара в 30-м секторе.
34’
Гости подавали со штрафного слева - слишком сильно.
33’
Роберт Мак (Словакия) подаёт угловой.
33’
Петер Пекарик (Словакия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Мощнейший выстрел с ходу - Пятов в прыжке тянет!
31’
Федецкий не дал пробить Вайссу метров с десяти! Тренер и сам Вайсс считают, что с нарушением правил. Судья успокаивает всех.
29’
Роберт Мак (Словакия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Опять опасно! С ходу пробил над девяткой.
28’
Ярмоленко подал справа - в руки вратарю.
27’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (УКРАИНА) за срыв контратаки. Сыграл в мяч, можно было и без горчичника обойтись.
26’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 21-го сектора. Сильно, но мимо дальней штанги.
24’
Вячеслав Шевчук (УКРАИНА) пробивает по воротам из 29-го сектора. Выше ворот.
24’
Ян Дюрица (Словакия) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса со штрафного бил головой с метра - выше!
22’
Кучер фолит в 7-м секторе.
21’
Ракицкий со штрафного пробил в стенку, гости рванули в контратаку, но пробить им не дали.
20’
Дьомбер сбил Гусева в 39-м секторе.
19’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно, но чуть неточно.
17’
ГОЛ из 43-го сектора забил Роберт Мак(Словакия). Получил мяч, одним касанием убрал Ракицкого и примерно с линии штрафной с ходу пробил низом!
16’
Шевчука явно сбили в 57-м секторе, арбитр почему-то промолчал.
15’
Много ошибок с обеих сторон, мяч часто переходит от одной команды к другой.
13’
Ракицкий со штрафного навесил слева - слишком сильно.
11’
Гусев прорывался по левому флангу и выпустил мяч за линию ворот.
9’
Хамшик простреливал слева - Федецкий на месте.
8’
Пекарик навесил справа - Степаненко головой выбил мяч в аут.
6’
Гусев упал в чужой штрафной, арбитр молчит. В принципе, нарушения не было.
4’
Словаки немного отодвинули игру от своих ворот.
2’
Кирилл Ковальчук (УКРАИНА) пробивает по воротам из 48-го сектора. Помешал арбитр - удар не получился.
2’
Ракицкий со штрафного пробил в стенку, повторную подачу в штрафную гости выбили.