03.07.2016, FT   ТВ-трансляция: 

Евро-2016. 1/4 финала. Франция - Исландия. Анонс

Продолжится ли исландская сказка?

Евро-2016. 1/4 финала. Франция - Исландия. Анонс

Заключительный, четвертый матч 1/4 финала должен ответить всего на один вопрос – продолжится ли сказка островитян? Согласитесь, ведь выход французов в полуфинал не станет каким-то открытием, как для самих игроков, так и для болельщиков – это будет обычной статистикой, а вот выход Исландии станет «разрывом шаблона». Исландцы и так показали, наверное, свой максимум на ближайшие сто лет, но, тем не менее Show must go on!

Франция на этом турнире совсем не впечатляет, и будь у хозяев соперники серьезнее, нежели Ирландия и Албания, то вылетать бы им с турнира еще на стадии группового этапа.

У Дешама наметились определенные проблемы с составом – Канте и Рами не сыграют против Исландии из-за дисквалификации, у островитян таких проблем нет.

Команды встречались друг с другом 13 раз, исландцы ни разу не побеждали, четыре матча закончились вничью. Последняя встреча команд была в 2012-м году – 3:2 в пользу Франции, а все предыдущие матчи – еще в прошлом веке.

Наверняка, весь футбольный мир симпатизирует таким командам как Исландия и Уэльс, которые играют от души и заставляют влюбляться в себя.

Ориентировочные составы:

Франция:  Льорис; Санья, Косцельны, Юмтити, Эвра; Погба, Кабай, Матюйди; Гризманн, Жиру, Пайе.

Исландия: Халльдоурссон; Севарссон, Арнасон, Р. Сигурдссон, Скуласон; Гудмундссон, Гуннарссон, Г. Сигурдссон, Б. Бьярнасон; Бедварссон, Сигторссон

Котировки букмекеров:
3 июля, воскресенье
Франция - Исландия
Париж. Стадион «Стад-де-Франс». 22:00
ТВ-трансляция на канале «Украина»
 Арбитр: Бьорн Куйперс (Нидерланды)
 Прогноз Sport.ua – 0:0
 
 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Kitkit2000
      Kitkit2000, 03.07.2016 15:03
    +6
    Выучили жесты болельщиков Исландии? Перед телевизорами будем поддерживать викингов, а то у французов и так бонусов выше крыши - домашняя арена, судьи, уефа... Исландцы стали как родные...
    AmbassadorDD
      AmbassadorDD, 03.07.2016 15:06
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 03.07.2016 15:00
    Нашин родственникам,викингам,желаю Победы!
    Викинги знают про таких родственников??? Я бы на их месте держался подальше.
    airwolf77
      airwolf77, 03.07.2016 15:18
    -1
    AmbassadorDD, 03.07.2016 15:06
    airwolf77, 03.07.2016 15:00
    Нашин родственникам,викингам,желаю Победы!
    Викинги знают про таких родственников??? Я бы на их месте держался подальше.
    как бы там не было - Киевские князья -- Аскольд,Дир,Ингвар(Игорь),Ольгерд(Олег) - Викинги,Русь - одно из ихних племён,кстати археолог.раскопки в Украине,подтверждают наличие викингов тут,в то время!
    west022
    west022, 03.07.2016 15:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 03.07.2016 15:18
    AmbassadorDD, 03.07.2016 15:06
    airwolf77, 03.07.2016 15:00 Нашин родственникам,викингам,желаю Победы! Викинги знают про таких родственников??? Я бы на их месте держался подальше.
    как бы там не было - Киевские князья -- Аскольд,Дир,Ингвар(Игорь),Ольгерд(Олег) - Викинги,Русь - одно из ихних племён,кстати археолог.раскопки в Украине,подтверждают наличие викингов тут,в то время!
    Alex Bogdan
      Alex Bogdan, 03.07.2016 15:30
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 03.07.2016 15:18
    AmbassadorDD, 03.07.2016 15:06
    airwolf77, 03.07.2016 15:00 Нашин родственникам,викингам,желаю Победы! Викинги знают про таких родственников??? Я бы на их месте держался подальше.
    как бы там не было - Киевские князья -- Аскольд,Дир,Ингвар(Игорь),Ольгерд(Олег) - Викинги,Русь - одно из ихних племён,кстати археолог.раскопки в Украине,подтверждают наличие викингов тут,в то время!
    airwolf77
      airwolf77, 03.07.2016 15:34
    -1
    букаарь учите лапотные,и киньте в меня камнем ,Если Аскольд - славянское имя,в отличии от Святослава,к примеру!
    west022
    west022, 03.07.2016 15:42
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 03.07.2016 15:34
    букаарь учите лапотные,и киньте в меня камнем ,Если Аскольд - славянское имя,в отличии от Святослава,к примеру!
    я розмовляю українською...ти росiйською.... так хто з нас лапоть, даун?
    airwolf77
      airwolf77, 03.07.2016 15:49
    -9
    west022, 03.07.2016 15:42
    airwolf77, 03.07.2016 15:34
    букаарь учите лапотные,и киньте в меня камнем ,Если Аскольд - славянское имя,в отличии от Святослава,к примеру!
    я розмовляю українською...ти росiйською.... так хто з нас лапоть, даун?
    инх 321 лапотный
    yasher
      yasher, 03.07.2016 15:50
    +3
    airwolf77, 03.07.2016 15:34
    букаарь учите лапотные,и киньте в меня камнем ,Если Аскольд - славянское имя,в отличии от Святослава,к примеру!
    Да, Аскольд - викинг, Кий - перс, Абрам - еврей, Хачик - армянин, Лех - поляк, Барак - американский президент и т. д.. Ну и что?
    airwolf77
      airwolf77, 03.07.2016 15:53
    -7
    yasher, 03.07.2016 15:50
    airwolf77, 03.07.2016 15:34
    букаарь учите лапотные,и киньте в меня камнем ,Если Аскольд - славянское имя,в отличии от Святослава,к примеру!
    Да, Аскольд - викинг, Кий - перс, Абрам - еврей, Хачик - армянин, Лех - поляк, Барак - американский президент и т. д.. Ну и что?
    а путин х@ло?кий-перс?башкир-оглы?
    west022
    west022, 03.07.2016 15:57
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    ну хвора людина. не ображайтесь на нього.... його i так вже боженька покарав. Хай тiшиться
    airwolf77
      airwolf77, 03.07.2016 16:04
    -8
    west022, 03.07.2016 15:57
    ну хвора людина. не ображайтесь на нього.... його i так вже боженька покарав. Хай тiшиться
    сказать ещё?инх цап
    west022
    west022, 03.07.2016 16:05
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 03.07.2016 16:04
    west022, 03.07.2016 15:57
    ну хвора людина. не ображайтесь на нього.... його i так вже боженька покарав. Хай тiшиться
    сказать ещё?инх цап
    airwolf77
      airwolf77, 03.07.2016 16:14
    -7
    слив засчитан,суровые лапти)))
    stach88
      stach88, 03.07.2016 18:38
    +4
    Болеем за Исландию !!!
    Валерий Хоменко
      Валерий Хоменко, 03.07.2016 19:00
    +2
    Ну шо, Робинзоны, развалите петушатню али нет...желаю Вам победы !
    sergbarsa
      sergbarsa, 03.07.2016 19:45
    +1
    Викингииии за вас сегодня
    arkturius
      arkturius, 03.07.2016 20:08
    +1
    Прогноз 0:0 ??? Это как? Никто не пройдет дальше

    ЗА ИСЛАНДЦЕВ!!!!!!!!!
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 03.07.2016 22:57
    -1
    Ісландія SOSе....4-0
    AlexN
      AlexN, 03.07.2016 23:57
    0
    Vitalik Shevchenko, 03.07.2016 22:57
    Ісландія SOSе....4-0
    Ще один гномик з еротичними фантазіями. Ісландія зіграла гідно і добилась найбільшого успіху в історії своїх виступів. За них вболівальникам точно соромно не буде.