20.06.2016, FT   ТВ-трансляция: 

0:3 - скорая помощь для сборной России

Уэльс громит россиян в важнейшем поединке

Getty Images
© Getty Images
Перед этим поединком интрига была достаточно простой: с различными оговорками, но победитель выходил в 1/8 чемпионата Европы. Причем сборной Уэльса хватило бы и ничьей для такого достижения, перед стартом Евро казавшимся фантастикой. Так что не оставлял сомнений план команд на игру: команда Криса Коулмана строила бы свою тактику «от обороны», подопечным Леонида Слуцкого следовало играть «первым номером».
 
Первый тайм запомнился… градом ударов по воротам  российской команды! Вот такой план на игру выбрал Коулман. И не прогадал. 10 ударов по воротам, в т.ч. 8 – в створ и, как следствие, 2:0 в пользу сборной Уэльса. Сперва Аарон Рамзи воспользовался тем, что все защитники пошли на «офсайдного» Бэйла (респект судьям!) и открыл счет, а затем Ник Тэйлор вышел один на один и не сплоховал.  Коулман перехитрил Слуцкого, план россиянина не сработал.
 
Во втором тайме восхитительный Гарет Бэйл вбил гвоздь сами знаете в чей гроб. Россияне пытались переломить ход встречи, но слишком уж невнятно. Извините за краткий отчет: сборная Уэльса выходит в 1/8 финала с первого места. Россия едет домой. Вы на это надеялись? Вы такого ожидали? В любом случае – получайте!
 

Россия - Уэльс - 0:3

- Аарон Рамзи, 11, Нил Тэйлор, 20, Гарет Бэйл, 67

Россия: Игорь Акинфеев, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Игорь Смольников, Сергей Игнашевич, Роман Широков (Александр Головин, '52), Денис Глушаков, Дмитрий Комбаров, Павел Мамаев, Александр Кокорин, Фёдор Смолов (Александр Самедов, '70), Артем Дзюба

Уэльс: Уэйн Хеннесси, Бен Дэйвис, Джеймс Честер, Крис Гантер, Нил Тэйлор, Эшли Вильямс, Аарон Рамзи, Джо Аллен (Дэвид Эдвардс, '74), Джозеф Лэдли (Энди Кинг, '76), Гарет Бэйл (Саймон Черч, '83), Сэм Воукс

Павел Мамаев, 65. - Сэм Воукс, 17.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    SALISBURY
    SALISBURY, 21.06.2016 09:53
    +13
    Россия -Уэльс 0:3 .Это что же выходит? Обидели и ущемили русскоязычное население? Хороший повод для путена ввести войска в Уэльс?
    yasher
    online
    yasher, 21.06.2016 09:55
    0
    justhateme, 21.06.2016 09:08
    icebeer, 21.06.2016 08:42
    justhateme, 21.06.2016 08:34 Я вот реально не пойму. Вы действительно думаете то что пишете, или просто комменты на волне "общей ненависти" ко всему российскому? Если действительно то что думаете, то мне очень страшно за будущее нашей страны.Во главе нашего государства, не меньший ху****ос, нежели у России. У нас в стране алкоголизм не меньше процветает, нежели у них. Наша сборная с такой игрой как показывала - по гланды в рот взяла бы у этих деревянных бревен, которые вчера Уэльсу проиграли. Большинство жителей живет так же как и у них, в пьянстве и нищите. Но гораздо лучше потыкать в сторону соседа и сказать "ЛОШАРЫ НЕУДАЧНИКИ", чем изменить что-то у себя. Говорят тут на спорт.уа пишут кремлеботы всякую херету за деньги. Наши же ребята делают это за бесплатно. Стыдно пи***ец. Вы че? Страна это не президент или спортивный клуб, это не парламент или масс-медиа. Страна это совокупность людей и своим поведением, вы только позорите её. Как это можно не понимать.И прежде чем кто-то обвинит меня в любви к Путину: Родился в Украине в Харькове. Прожил всю жизнь тут. Пробыл в АТО 5 месяцев. Запрещен въезд в Крым. Правая рука почти полностью покрыта татуировкой с национальной украинской символикой. Вперед домашние воины спортивных сайтов, минусуйте. Был в АТО или УБД? Разные вещи.
    Ну не коз в полях под Авдеевкой пас
    Георгиевка.
    yanatr
    yanatr, 21.06.2016 10:11
    +8
    Комментатор правильно заметил: во Франции не было сб.России! А форму можно в любом магазине купить(цитата путина).
    Милябой
    Милябой, 21.06.2016 10:14
    +5
    Самый смех был, когда болелы из к себе звали с трибун после матча, один Акинфей подбежал и в присутствии стюардов за нем смотрели что бы не изнасиловали его там, болельщики видно посчитали его не слишком виновным так как просто пожурили но других подзывали так что точно бы изнасиловали
    GR-65
    online
    GR-65, 21.06.2016 10:24
    +2
    Михаил Немченко, 21.06.2016 09:49
    bula, 21.06.2016 09:30
    Тот случай когда думаешь, что ты на дне, а в этот момент мимо вниз пролетает сборная россии...
    Они хотя бы два гола за чемпионат забили. Что на два гола больше чем наша сборная. И да, хоть сборная россии и проиграла, но они выглядели не так позорно как наши с ирландцами, русские бегали весь матч! А наши буратины думали что они фавориты и ходили пешком, а бегать начали только в добавленное время
    Что ты мелешь?
    Yevgen Berestetsky
    Yevgen Berestetsky, 21.06.2016 10:40
    +3
    интересно, этот опухший алкаш Слуцкий подаст как настоящий мужик в отставку или там всё фюрер путлер решает?
    icebeer
    online
    icebeer, 21.06.2016 11:15
    -2
    justhateme, 21.06.2016 09:08
    icebeer, 21.06.2016 08:42
    justhateme, 21.06.2016 08:34 Я вот реально не пойму. Вы действительно думаете то что пишете, или просто комменты на волне "общей ненависти" ко всему российскому? Если действительно то что думаете, то мне очень страшно за будущее нашей страны.Во главе нашего государства, не меньший ху****ос, нежели у России. У нас в стране алкоголизм не меньше процветает, нежели у них. Наша сборная с такой игрой как показывала - по гланды в рот взяла бы у этих деревянных бревен, которые вчера Уэльсу проиграли. Большинство жителей живет так же как и у них, в пьянстве и нищите. Но гораздо лучше потыкать в сторону соседа и сказать "ЛОШАРЫ НЕУДАЧНИКИ", чем изменить что-то у себя. Говорят тут на спорт.уа пишут кремлеботы всякую херету за деньги. Наши же ребята делают это за бесплатно. Стыдно пи***ец. Вы че? Страна это не президент или спортивный клуб, это не парламент или масс-медиа. Страна это совокупность людей и своим поведением, вы только позорите её. Как это можно не понимать.И прежде чем кто-то обвинит меня в любви к Путину: Родился в Украине в Харькове. Прожил всю жизнь тут. Пробыл в АТО 5 месяцев. Запрещен въезд в Крым. Правая рука почти полностью покрыта татуировкой с национальной украинской символикой. Вперед домашние воины спортивных сайтов, минусуйте. Был в АТО или УБД? Разные вещи.
    Ну не коз в полях под Авдеевкой пас
    Та странный отзыв у тебя о нашем президенте.
    Sergiy Polyanskiy
    Sergiy Polyanskiy, 21.06.2016 11:41
    +4
    justhateme
    Та чого-ж мінусувати, ти правий, наш менталітет не сильно відрізняеться від рашиського, шлемували дурних і нищили розумних, тих що не зашлємуєшь, однаково що в них, що в нас. от і маємо 80% вати, тому таких вибираєм, так і жевем, але різниця все-ж є. Ми на вірному шляху, а вони в глухому смердючому тонелі, з якого не бачать виходу.
    Sergiy Polyanskiy
    Sergiy Polyanskiy, 21.06.2016 12:04
    +7
    Я ржав, коли Бейл тікав від Смолова - ци як там там того кращого бобардира всея раши, чувак не старий, нападник, метрів 30 за бейлом пробіг і здох, просто зупинився - забивай Ось вам і рівень
    west022
    west022, 21.06.2016 12:09
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Михаил Немченко, 21.06.2016 09:49
    bula, 21.06.2016 09:30
    Тот случай когда думаешь, что ты на дне, а в этот момент мимо вниз пролетает сборная россии...
    Они хотя бы два гола за чемпионат забили. Что на два гола больше чем наша сборная. И да, хоть сборная россии и проиграла, но они выглядели не так позорно как наши с ирландцами, русские бегали весь матч! А наши буратины думали что они фавориты и ходили пешком, а бегать начали только в добавленное время
    сто вiдсоткiв
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 21.06.2016 12:32
    +4
    честно сказать не ожидал. с такой группы думал Выйдет Англия и Россия либо Словакие (в зависимости от личной встречи). Но Уельс!
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 21.06.2016 12:41
    +2
    Михаил Немченко, 21.06.2016 09:49
    bula, 21.06.2016 09:30
    Тот случай когда думаешь, что ты на дне, а в этот момент мимо вниз пролетает сборная россии...
    Они хотя бы два гола за чемпионат забили. Что на два гола больше чем наша сборная. И да, хоть сборная россии и проиграла, но они выглядели не так позорно как наши с ирландцами, русские бегали весь матч! А наши буратины думали что они фавориты и ходили пешком, а бегать начали только в добавленное время

    пропустили пока тоже на 2 больше )
    ну и у нас еще игра в запасе.
    mistery76
    mistery76, 21.06.2016 13:40
    +1
    Админ школьник позорный
    justhateme
    justhateme, 21.06.2016 13:52
    0
    icebeer, 21.06.2016 11:15
    justhateme, 21.06.2016 09:08
    icebeer, 21.06.2016 08:42 justhateme, 21.06.2016 08:34 Я вот реально не пойму. Вы действительно думаете то что пишете, или просто комменты на волне "общей ненависти" ко всему российскому? Если действительно то что думаете, то мне очень страшно за будущее нашей страны.Во главе нашего государства, не меньший ху****ос, нежели у России. У нас в стране алкоголизм не меньше процветает, нежели у них. Наша сборная с такой игрой как показывала - по гланды в рот взяла бы у этих деревянных бревен, которые вчера Уэльсу проиграли. Большинство жителей живет так же как и у них, в пьянстве и нищите. Но гораздо лучше потыкать в сторону соседа и сказать "ЛОШАРЫ НЕУДАЧНИКИ", чем изменить что-то у себя. Говорят тут на спорт.уа пишут кремлеботы всякую херету за деньги. Наши же ребята делают это за бесплатно. Стыдно пи***ец. Вы че? Страна это не президент или спортивный клуб, это не парламент или масс-медиа. Страна это совокупность людей и своим поведением, вы только позорите её. Как это можно не понимать.И прежде чем кто-то обвинит меня в любви к Путину: Родился в Украине в Харькове. Прожил всю жизнь тут. Пробыл в АТО 5 месяцев. Запрещен въезд в Крым. Правая рука почти полностью покрыта татуировкой с национальной украинской символикой. Вперед домашние воины спортивных сайтов, минусуйте. Был в АТО или УБД? Разные вещи. Ну не коз в полях под Авдеевкой пас
    Та странный отзыв у тебя о нашем президенте.

    Просто на словах он Лев Толстой, а на деле - совсем не так получается. Я пошел туда добровольцем, бросив тут всё. В итоге, по телевизору - "Мы бойцы и победители", в реальности - многие без приказов сидели и ждали пока их накроет.
    sergta152
    sergta152, 21.06.2016 15:20
    +3
    лапотное гамно,соссия вперде.
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 21.06.2016 19:06
    +2
    интересно то думает нойштедер. Столько громких слов перед ЧМ. понял ли он куда попал )
    hohland_baranka
    hohland_baranka, 22.06.2016 00:09
    -1
    Милябой, 21.06.2016 10:14
    Самый смех был, когда болелы из к себе звали с трибун после матча, один Акинфей подбежал и в присутствии стюардов за нем смотрели что бы не изнасиловали его там, болельщики видно посчитали его не слишком виновным так как просто пожурили но других подзывали так что точно бы изнасиловали

    Самый смех был сегодня, когда играла Украина))))))
    hohland_baranka
    hohland_baranka, 22.06.2016 00:13
    -2
    Sergiy Polyanskiy, 21.06.2016 12:04
    Я ржав, коли Бейл тікав від Смолова - ци як там там того кращого бобардира всея раши, чувак не старий, нападник, метрів 30 за бейлом пробіг і здох, просто зупинився - забивай Ось вам і рівень

    Я ржав сегодня 0-1 от Польши. Минус -8 последние 5 проигранных матчей на Евро. Новый рекорд))