16.06.2016, FT   ТВ-трансляция: 

Украина - Северная Ирландия - 0:2. Видео голов и обзор матча

Смотрите видео забитых мячей матча чемпионата Европы между сборными Украины и Северной Ирландии

Getty Images
© Getty Images

В матче чемпионата Европы между сборными Украины и Северной Ирландии победила британская команда.

0:1. Гарет МакОли, '50:



0:2. Ниэлл Макгинн, '96:



Обзор матча:

Источник — Футбол 1/Футбол 2

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    avtv4444
    avtv4444, 16.06.2016 20:59
    +13
    ПОЗОРИЩЕ.
    Dmitriy Petrov
    Dmitriy Petrov, 16.06.2016 21:15
    0
    Сегодня немцы не выиграют, инфа 100 %
    scooterok
    scooterok, 16.06.2016 21:17
    +1
    Изначально состав был не тот, который я ожидал
    Я надеялся выйдут Ротань и Зозуля, но увы...
    Коноплянка сегодня очень разочаровал, с такой игрой дальше делать не чего, даже если чудом пройдем дальше!
    Криста Криста
    Криста Криста, 16.06.2016 21:20
    0
    УРА!
    Оладик_ЙА
    Оладик_ЙА, 16.06.2016 21:20
    +14
    когда Чередник говорил что футболисты просто ходили по полю - все его обсырали. А по факту - он оказался прав... Ярмоленко твой уровень 1 лига Украина, Коноплянка не заслуживает даже и лавку Севильи...
    Болела
    Болела, 16.06.2016 21:31
    +2
    сколько там Ярмоленко и Коноплянка стоят?
    vitya0103
    vitya0103, 16.06.2016 21:31
    +5
    М-да дела хреновы...но...я думаю что голова гнмет с головы...Фоменко? Я могу много о чём говорить...но это жесть...нет тактики нет ни фига...я блять зол на этот трен состав...тактики 0...Короче я думаю во всем вина фоменко
    ..такой слабой сборной и без ничечо..этл самоубийство....Пошёл бы фоменко. На..х..й
    Вячеслав Федак
    Вячеслав Федак, 16.06.2016 21:34
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Они нас просто опустили...Дерьмо везде.И в футболе то же.Но!Им самим не противно? Одному Федецкому наверное.Бездарный тренер ,ФФУ и исполнители.Нужно менять всё! Жаль,что нет футбола...а по хорошему страну бы сохранить.
    Megasuperfan
    Megasuperfan, 16.06.2016 21:34
    -1
    Все дело из-за формы из колхоза! Инфа сотка!
    Stosur
    Stosur, 16.06.2016 21:39
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Пока не поздно, срочно бойкотировать ЧМ2018.
    Роман Трюхан
    Роман Трюхан, 16.06.2016 21:41
    +1
    Йобанаврот
    crixus2
    crixus2, 16.06.2016 21:49
    +6
    Даже толерантный Вацко не удержался и тролил этих клоунов с тренерской скамейки. Давно были разговоры и обсуждения о том, как наша сборная собирается атаковать...
    В контрольных играх играли легче и раскрепощеннее, а тут как будто вышли с грузом ответственности. Самое обидное - обреченность, Селезнев - Зозуля, Зозуля - Селезнев, никакой фантазии. Консерватизм блин.
    Kostyantyn Ponomarenko
    Kostyantyn Ponomarenko, 16.06.2016 22:32
    +3
    Такою слабкою ЗбУ я навіть вже і не пам'ятаю, і питання навіть не в тренері ( це б було легше виправити) і навіть не в жахливій тактиці (це ще можна було б підріхтувати), а на жаль в рівні (а точніше відсутності рівня) виконавців та деградації (спаді) ЧУ в цілому. По великому рахунку ЖОДНОГО гравця (крім нагрівача лавки в Севільї) якій б грав у Європі НЕ МАЄ. Блохіну в 2006 році і то було трохи легше (Щева,Ребров,Воронін,Тимоха) по-різному але ГРАЛИ у провідних європейських чемпіонатах. А зараз, команда виходить приреченою на антіфутбол (перший тайм з німцями це виключення, яке лише доводить це правило). Не має креативу в центрі поля (молодий Коваленко це вже гравець топ-рівня Шахтаря, але там в пів-нападі технічні бразіли і йому з ними комфортно, а в збірній таких партнерів не має, тому він ще дещо губиться). Яромленко відверте (але прогнозоване) розчарування, жодних амбіцій, погана фізична форма та відсутність бажання прогресувати, Коноплянка -зайвий раз довів, що він він на полі стає заручником своїх даних (швидкість). Про чистих нападників (Селезнев- Зозуля) у поєднані з трусливою тактикою гри в одного недофорварда (коли ТРЕБА забивати) цей напад та гравці (+Гармаш, Шевчук, Ротань, я вже мовчу про сучасного Тимощука) не рівня фінальної частини Європи.
    Василь Меленчук
    Василь Меленчук, 16.06.2016 22:45
    +2
    Не хотілось би в наглу обсирати команду, але вони не виправдали наших сподівань - розчарувати нас своєю безхребетною
    грою, а особливо результатом. Головний тренер каже, що сьогодні якийсь день не такий, ніхто із гравців не вибачається... Одним словом мені дуже жаль, жаль нас усіх. Якось це євро стало по барабану.
    Victor Martyshev
    Victor Martyshev, 16.06.2016 23:53
    +2
    Сборная Украины по футболу - это сборная оленей. Так бездарно 96 минут отпинать мяч - это просто пофигизм, пофигизм на репутацию, на флаг и страну. Почему электрик с зарплатой в 4 тысячи не имеет право на ошибку, а эти жовто-блакитні чмошники с миллионными зарплатами имеют право постоянно плуговать?!!! Где наказание?!!! ПОЗОРИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
    SergPooh
    SergPooh, 24.06.2016 15:16
    0