12.06.2016, FT   ТВ-трансляция: 

Германия - Украина - 2:0. Видео мячей и обзор матча

Смотрите видео мячей, забитых в матче чемпионата Европы между сборными Германии и Украины

Getty Images
© Getty Images

В матче чемпионата Европы между сборными Германии и Украины счет в середине первого тайма открыли немцы.

1:0. Шкодран Мустафи, '19:



В компенсированное время сборная Германии удвоила преимущество.

2:0. Бастиан Швайнштайгер, '90+2:



Обзор матча:

Источник — Футбол 1/Футбол 2

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    komp-iigor
    komp-iigor, 12.06.2016 22:51
    -1
    Пятов не вышел на перехват и упс в наши ворота. Игра супер!!!
    RidDyH
    RidDyH, 12.06.2016 22:56
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    гол сидора
    Aratt
    Aratt, 12.06.2016 23:58
    +1
    Ну хоть не 7:0
    FranzFCMetallist
    FranzFCMetallist, 13.06.2016 00:01
    -4
    RidDyH, 12.06.2016 22:56
    гол сидора
    В каком месте? Рак оба привёз! Первый - сбил Мюллера, второй - обрезался.
    komp-iigor
    komp-iigor, 13.06.2016 00:13
    -1
    Aratt, 12.06.2016 23:58
    Ну хоть не 7:0
    Москалик не кажи гоп поки не перестрибнеш!!!
    komp-iigor
    komp-iigor, 13.06.2016 00:15
    0
    FranzFCMetallist, 13.06.2016 00:01
    RidDyH, 12.06.2016 22:56
    гол сидора
    В каком месте? Рак оба привёз! Первый - сбил Мюллера, второй - обрезался.
    Не повод искать козла, а повод ВЕРИТЬЭТОЙ СБОРНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    vk10
    vk10, 13.06.2016 00:21
    -1
    что-то мне здаётся что во втором голе Озил был вне игры...
    VITASS
    VITASS, 13.06.2016 00:54
    0
    vk10, 13.06.2016 00:21
    что-то мне здаётся что во втором голе Озил был вне игры...

    посмотри повтор с паузой - там пас уже на метр пошел, а немец был еще на своей половине
    Роза Моржова
    Роза Моржова, 13.06.2016 01:59
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Украина облажалась , как всегда.
    Владимир Куркин
    Владимир Куркин, 13.06.2016 02:32
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Хохлы, сколько горя, крокодиловых слез в плоть до обезвожживаня организма, траур всего несостоявшегося штата пиндоссии за ответный гол России в ворота Англии. Лучше поберегли бы траурные эмоции и похоронные ленты для своих хохло-клоунов на французском газоне.Хотя идиоты на западе всегда были в цене.
    Владимир Куркин
    Владимир Куркин, 13.06.2016 02:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    К сожалению о не доступности какого то видео в России.. Не имею не какого сожаления. Русский.Сожалею.
    Алексей Аа
    Алексей Аа, 13.06.2016 06:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Цэ перемога! Сам Педра сказал, а он не брехать не умеет.
    Джон Сильвер
    Джон Сильвер, 13.06.2016 06:55
    +3
    Россияне, да когда вы перестанете на мешать, зависть в вас говорит
    serg16091976
    serg16091976, 13.06.2016 11:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В принципе лучше сыграть и не могли. Счет 2:0 был ожидаем, такой результат я и прогнозировал. Теперь впереди решающая игра с Северной Ирландией. Поражение или ничья - и можно складывать вещи!
    lera.khomenko
    lera.khomenko, 14.06.2016 09:21
    0
    Хоть и проиграла сборная Украины, но показала - играть может со всеми хорошо, вот только не повезло с реализацией голов ! Удапчи и побед Украине с Ирландией и Польшей !
    Виталий Кузенный
    0
    Ох... Сколько мильярдов раз это уже слышали....